收藏
淮安市洪泽湖幼儿园操场改造工程 中标候选人公示
(招标编号:XZP2*开通会员可解锁*)
公示开始时间:*开通会员可解锁*
公示结束时间:*开通会员可解锁*
一、评标情况淮安市洪泽湖幼儿园操场改造工程:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第 1 名:淮安瑞优嘉建筑工程有限公司,投标报价:13.720588 万元,
质量:合格,工期/交货期/服务期:30天;
中标候选人第 2 名:江苏晖翔建设有限公司,投标报价:13.590487 万元,质量:
合格,工期/交货期/服务期:30天;
中标候选人第 3 名:江苏业云建设有限公司,投标报价:13.5806 万元,质量:合
格,工期/交货期/服务期:30天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(淮安瑞优嘉建筑工程有限公司)的项目负责人:刘婷婷; 苏
232232322006
中标候选人(江苏晖翔建设有限公司)的项目负责人:田浩; 苏232222291705
中标候选人(江苏业云建设有限公司)的项目负责人:邹容英; 苏232212149602
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(淮安瑞优嘉建筑工程有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;
中标候选人(江苏晖翔建设有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;
中标候选人(江苏业云建设有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;
二、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标人公告并签发中标通知书。
三、其他
淮安市洪泽湖幼儿园操场改造工程
中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程发包文件的规定,淮安市洪泽湖幼
儿园操场改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评
标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 淮安瑞优嘉建筑工程有限公司 *开通会员可解锁*元 刘婷婷 苏232232322006
第二名 江苏晖翔建设有限公司 135904.87元 田浩 苏232222291705
第三名 江苏业云建设有限公司 135806.00元 邹容英 苏232212149602
2、资格后审不合格名单及原因
./tmp/79d98ad1-faa7-47fb-b0db-d7009674ff95-html.html序号 单位名称 不合格原因
1 江苏桥峰建设工程有限公司 企业安全生产许可证过期
3、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价得分 总分
1 江苏润伦建设工程有限公司 138818 98.87 98.87
2 淮安瑞优嘉建筑工程有限公司 *开通会员可解锁* 99.93 99.93
3 江苏晖翔建设有限公司 135904.87 99.48 99.48
4 江苏业云建设有限公司 135806 99.43 99.43
5 江苏久鼎建设工程有限公司 134697.65 98.95 98.95
6 江苏千之顺建设工程有限公司 134406 98.82 98.82
7 江苏泽天建设工程有限公司 133358.11 98.36 98.36
8 江苏东迈建设工程有限公司 133033.98 98.22 98.22
9 江苏新征途建设有限公司 132962.02 98.19 98.19
10 江苏瑞隆建设工程有限公司 132926.49 98.17 98.17
11 江苏知路建设工程有限公司 132890.05 98.16 98.16
12 江苏楠旺建筑工程有限公司 132854.61 98.14 98.14
13 江苏景旺泽建设工程有限公司 132818.08 98.13 98.13
4、拟确定中标人:淮安瑞优嘉建筑工程有限公司
本中标候选人公示期自2025年6 月10日起,至*开通会员可解锁*12 日止。投标人或者其他利害
关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有
异议的,招标人将发布中标人公告并签发中标通知书。
招标人:淮安市洪泽湖幼儿园
2025年 6月 10日
四、监督部门
本招标项目的监督部门为淮安市洪泽湖幼儿园。
五、联系方式
招
标
人: 淮安市洪泽湖幼儿园
地
址: 淮安市洪泽区东七街东侧
联
系
人: 严女士
电
话: *开通会员可解锁*
电 子 邮 件: /
招 标 代 理 机 构: 江苏清源工程咨询有限公司
地
址: 洪泽区高良涧街道益寿路126号410室
联
系
人: 姚志苹
电
话: *开通会员可解锁*
电 子 邮 件: 362087586@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): [*签名处*](签名)
招标人或其招标代理机构: [*盖章处*](盖章)