收藏
浙江浙商文化发展有限公司广告物料安全警示标牌制作服务项目成交候选人公示
(项目编号: XM2025YJJC-SYJTGSGG-0006 )
公示结束时间: *开通会员可解锁*
一、评标情况
1、成交候选人基本情况
| 序号 |
供应商名称 |
排名 |
| 1 |
浙江朗翊文化科技有限公司 |
1 |
2、否决投标原因及依据
| 包件名称、编号 |
被否决投标单位 |
被否决原因 |
备注 |
| / |
金华市伦赞装饰工程有限公司 |
二阶段报价高于一阶段报价 |
/ |
| / |
/ |
/ |
/ |
3、流标情况
| 包件名称、编号 |
流标原因 |
备注 |
| / |
/ |
|
| / |
/ |
二、异议渠道和联系方式
1.异议渠道
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内通过电子招标采购系统向招标人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“采购执行”——“异议管理(投标人)”菜单, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。
2.联系方式
采购人名称:浙江浙商文化发展有限公司
联系人:何旖旎
地址:杭州市惠民路56号浙江商业集团1号楼428室
电话: *开通会员可解锁*
三、其它内容
成交候选人公示时间:*开通会员可解锁*-*开通会员可解锁*。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,采购人将依法确定排名第一的成交候选人为中标人。
若投标人对采购人异议回复不满意,可按照采购文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。
采购单位:浙江浙商文化发展有限公司
2025年 9 月17 日