浙江交科供应链管理有限公司申苏浙皖改扩建第TJ01标项目部广告服务询比采购项目成交候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-14
发布于
浙江杭州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

浙江交科供应链管理有限公司申苏浙皖改扩建第TJ01标项目部广告服务询比采购项目

成交候选人公示

(项目编号:XM2025YJJC-ZJJGJKGY-0045/01)

公示结束时间:20251117

一、评审情况

1、拟成交供应商基本情况

包件名称

中标候选人名称

投标报价(元)

备注

申苏浙皖改扩建第TJ01标项目部广告服务询比采购项目

浙江恩利传媒科技有限公司

532143.5

2、拟成交供应商按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

/

3、拟成交供应商响应采购文件要求的资格能力条件

拟成交供应商的具体资格能力条件:满足采购文件要求。

4、否决投标原因

包件名称

被否决投标单位

被否决原因

备注

申苏浙皖改扩建第TJ01标项目部广告服务询比采购项目

杭州弘飞标识有限公司

投标文件不符合初步评审中“(5)在响应函上填写了报价,报价唯一,且未超过采购人公布的最高限价(包含算术性修正后的响应报价)”

申苏浙皖改扩建第TJ01标项目部广告服务询比采购项目

宁波展轩广告发展有限公司

投标文件不符合初步评审中“(5)在响应函上填写了报价,报价唯一,且未超过采购人公布的最高限价(包含算术性修正后的响应报价)”

申苏浙皖改扩建第TJ01标项目部广告服务询比采购项目

苏州信和中文化传播有限公司

符合招标文件第六章初步评审一(5)在响应函上填 写了报价,报价唯一,且未超过采购人公布的最高限价(包含算术性修正后的响应报价)。

二、提出异议的渠道和方式

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在拟成交供应商公示期内以书面形式向采购人提出。书面异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字,由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书原件。

三、其它内容

拟成交供应商公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*。公示期间报价人或其他利害关系人对评审结果如无异议,且公示结束,通过招标监管部门备案完毕后,采购人将依规确定排名第一的拟成交供应商为中选供应商。

四、监督部门

监督部门1:浙江交工集团股份有限公司纪检监察室

地 址:浙江省杭州市临安区青山湖街道钱坞路598号6号楼

邮 编:310051

电 话:*开通会员可解锁*

传 真:*开通会员可解锁*

监督部门2:浙江交科供应链管理有限公司风控管理部

地址:浙江省杭州市临安区青山湖街道钱坞路598号3号楼4楼

邮 编:311300

电话:*开通会员可解锁*

传真:*开通会员可解锁*

五、联系方式

采购人名称:浙江交科供应链管理有限公司本部

联系人:应佳成

地址:浙江省杭州市临安区青山湖街道钱坞路598号3号楼3楼

电话:*开通会员可解锁*602

采购人:浙江交科供应链管理有限公司

时间: *开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会