浙江交科供应链管理有限公司本部湖杭2标、杭淳开5标(行政车辆租赁)框架二阶段询比采购项目成交候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-06
发布于
浙江杭州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

浙江交科供应链管理有限公司本部湖杭2标、杭淳开5标(行政车辆租赁)框架二阶段询比采购项目成交候选人公示

(项目编号:XM2025YJJC-ZJJGJKGY-0038

公示结束时间:*开通会员可解锁*

一、评审情况

1、拟成交供应商基本情况

包件名称

成交候选人名称

投标报价(元)

备注

ZL-1

浙江中大元通商务旅游汽车有限公司

218400

ZL-2

浙江省通信产业服务有限公司

328814.28

2、拟成交供应商按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

3、拟成交供应商响应采购文件要求的资格能力条件

拟成交供应商的具体资格能力条件:满足采购文件要求。

4、无效报价情况

包件名称

被否决投标单位

被否决原因

备注

ZL-1

首汽租赁有限责任公司

未按要求提交正确的报价文件,作无效报价处理

浙江省通信产业服务有限公司

报价超过入围控制价,作无效报价处理

杭州腾信汽车服务有限公司

未按要求提交正确的报价文件,作无效报价处理

安吉汽车租赁有限公司

报价超过入围控制价,作无效报价处理

ZL-2

首汽租赁有限责任公司

未按要求提交正确的报价文件,作无效报价处理

杭州腾信汽车服务有限公司

未按要求提交正确的报价文件,作无效报价处理

5、流标情况

包件名称

流标原因

备注

/

/

/

二、提出异议的渠道和方式

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在拟成交供应商公示期内以书面形式向采购人提出。书面异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字,由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书原件。

三、其它内容

拟成交供应商公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*。公示期间报价人或其他利害关系人对评审结果如无异议,且公示结束,通过招标监管部门备案完毕后,采购人将依规确定排名第一的拟成交供应商为中选供应商。

四、监督部门

监督部门1:浙江交工集团股份有限公司纪检监察室

地 址:浙江省杭州市临安区青山湖街道钱坞路598号6号楼

邮 编:310051

电 话:*开通会员可解锁*

传 真:*开通会员可解锁*

监督部门2:浙江交科供应链管理有限公司纪检审计风控部

地址:浙江省杭州市临安区青山湖街道钱坞路598号3号楼4楼

邮 编:311300

电话:*开通会员可解锁*

传真:*开通会员可解锁*

五、联系方式

采购人名称:浙江交科供应链管理有限公司

联系人:许克一

地址:浙江省杭州市临安区青山湖街道钱坞路598号3号楼3楼

电话:*开通会员可解锁*

采购人或其代理机构主要负责人(项目负责人):阮卫荣

时间: *开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会