宁化县2025年安乐镇月光丘项目区小流域综合治理提质增效项目[中标公示]
中标/成交
发布时间:
2025-03-21
发布于
福建三明
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

宁化县2025年安乐镇月光丘项目区小流域综合治理提质增效项目中标结果公示

招标编号:E35*开通会员可解锁*86001

宁化县2025年安乐镇月光丘项目区小流域综合治理提质增效项目实施公开招标选定施工单位。开标会议于*开通会员可解锁*08时30分 在宁化县公共资源交易中心(地址:宁化县万星广场1号楼3层)召开,经评标委员评审,现将中标人及有关事项公示如下:

一、招标人名称:宁化县水保生态建设有限公司

地 址:宁化县中环路财福源广场三楼;

联 系 人:孙先生

电 话:*开通会员可解锁*

二、项目名称宁化县2025年安乐镇月光丘项目区小流域综合治理提质增效项目

三、招标方式:公开招标

四、中标人名称及相关内容:

中标人:浙江华锐建设有限公司;

中标价:*开通会员可解锁*元; 总工期:240日历天;

项目负责人:张瑜 证书编号:浙2332*开通会员可解锁*

五、项目质量要求:符合《水土保持工程质量评定规程》(SL336-2006)、《水土保持综合治理验收规范》(GBT15773-2008)、《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规定,达到合格标准

六、确定为废标的投标人名称及原因:福建世纪恒越建设工程有限公司因不符合投标人须知1.4.1项要求:营业执照、资质证书及技术负责人中级职称证未提交,施工员证书过期被废标。

七、评标委员会成员名单:宁仲根、官贵德、廖伙木、邹光钟、夏银香

评标委员会组长:官贵德

中标结果公示期:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

现予以公示,接受社会监督,公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

招标人:宁化县水保生态建设有限公司

招标代理机构:国友项目管理集团有限公司

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会