三重铁路桥北侧绿地海绵化提升[中标公示]
中标/成交
发布时间:
2025-11-10
发布于
福建三明
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

三重铁路桥北侧绿地海绵化提升

中标结果公示

招标编号:E35*开通会员可解锁*18001

本项目三重铁路桥北侧绿地海绵化提升招标于*开通会员可解锁*09:00在三明市公共资源交易中心举行开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:

1、招标工程项目概况

招标人:三明市园林中心

项目名称:三重铁路桥北侧绿地海绵化提升

招标方式:公开招标

评标办法:经评审的最低投标价中标法

2、中标人名称及相关内容

中标人名称

福建天禹鑫建设工程有限公司

投标报价

*开通会员可解锁*.0元

项目负责人

洪安宁、闽特Z709-07957

3、被确定为废标的投标人名称及原因:

被废标的投标人名称

被废标的原因及依据

福建阁恒建设工程有限公司

未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。

福建新恒园林建设有限公司

未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。

福建龙福建设工程有限公司

未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。

浙江联信环境建设有限公司

未按招标文件要求提供施工员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。

福州行福装修绿化工程有限公司

未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。

福建西景市政园林建设有限公司

未按招标文件要求提供相关人员的福建省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章,不满足资格文件评审办法和标准的3.1.1条款和3.1.6条款,否决投标。

4、评标委员会成员名单:余孟煊(组长)、池晓燕陈由榕张承轩王少波

5、公示时间

公示期为 20251110日至20251120

6、联系方式

招标人:三明市园林中心

地址:三明市麒麟新村1幢,邮编:365000

电子邮箱:/

电话:*开通会员可解锁*,传真:/

联系人:林工

招标代理机构:福建省明强工程项目管理有限公司

地址:福建省三明市三元区双园新村50幢B座14楼,邮编:365000

电子邮箱:3567247519@qq.com

电话:*开通会员可解锁*,传真:/

联系人:邓金珠、裴闽、金玉玲

招投标监督机构名称:三明市住房和城乡建设局

地址:三明市三元区新市中路208号

联系电话:*开通会员可解锁*

7、以上结果现予以公示。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人提出。

日期:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会