沙县区城市综合基础设施(市政、园林领域)建设管护项目(市政维护项目监理)[中标公示]
中标/成交
发布时间:
2025-10-21
发布于
福建三明
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

沙县区城市综合基础设施(市政、园林领域)建设管护项目(市政维护项目监理)

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:E35*开通会员可解锁*00001

沙县区城市综合基础设施(市政、园林领域)建设管护项目(市政维护项目监理)于*开通会员可解锁*09时00分在三明市沙县区公共资源交易中心公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:

一、招标项目概况

项目名称:沙县区城市综合基础设施(市政、园林领域)建设管护项目(市政维护项目监理)

招标人:三明市沙县区城市管理和综合执法局

建设规模:本招标项目工程造价约1200万元。

招标方式:公开招标

二、评标委员会及评标办法

专家评委:罗旌乾、吴剑华、林观明、吴高林、危学泉,组长:林观明

评标办法:简易评标法

三、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

投标人名称

修正前报价(元)

修正后报价(元)

修正原因

修正依据

备注

/

/

/

/

/

/

四、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

五、中标候选人及其投标文件相关内容

1.第中标候选人名称:福建源恒工程监理有限公司

2.总监理工程师证号张春辉、35005239

3.投标报价:*开通会员可解锁*

4.施工阶段监理服务期:730日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。

5.质量要求:符合《工程施工质量验收规范》合格标准及其他相关规范合格标准。

六、公示时间

公示期为:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

备注:根据闽发改法规【2018】444号文,招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不少于十日。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

七、联系方式

招标人:三明市沙县区城市管理和综合执法局

地址:福建省三明市沙县区城西后路16号

联系人:郑先生 联系电话:*开通会员可解锁*

招标代理机构:福建省标航工程咨询有限公司

地址:福建省三明市沙县区凤岗府前中路93号金鼎城2幢一单元102室

联系人:林女士 联系方式:*开通会员可解锁*

行政监督部门:三明市沙县区住房和城乡建设局

联系电话:*开通会员可解锁*

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会