沙县区(金沙、金古片区)生态环境修复整治项目(城区绿廊补植修复项目)中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-14
发布于
福建三明
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

沙县区(金沙、金古片区)生态环境修复整治项目(城区绿廊补植修复项目)

中标候选人公示暨结果公示

E35*开通会员可解锁*20005

一、招标人名称:三明市沙县区城市管理和综合执法局

地 址:三明市沙县区

联系人:张女士

联系电话:*开通会员可解锁*

二、项目名称: 沙县区(金沙、金古片区)生态环境修复整治项目(城区绿廊补植修复项目)

三、招标方式:公开招

四、中标候选人(暨中标人):福建佰顺建设有限公司,项目负责人姓名:陈松清,建造师注册证书号:闽2352*开通会员可解锁*

五、本招标项目工期要求:总工期为365(单项施工应在招标人规定的时间内完成)个日历天;其中各关键节点的工期要求为:花化美化部分12.8小吃节、春节期间须在7个日历天内完成;质量要求:符合国家《工程施工质量验收规范》及其它相关规范合格标准

六、中标金额:*开通会员可解锁*.0元

七、被确定为废标的投标人名称及原因:根据招标文件第2节评标办法和标准4资格文件评标办法和标准4.1.1:未完整提供招标文件第8章“资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字。福建省驰纵建筑工程有限公司未提供单位资质证书证明材料,给予废标处理

八、评标委员会成员名单:林荣、吴定勇、王曲星、魏光铨、张爱华

九、以上结果现予以公示,公示期限自2025 11 14日~2025 11 24日。投标人或者其他利害关系人对中标结果有异议者,请按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定于公示期内向行政监督部门申请核查。

十、招标代理联系方式:*开通会员可解锁*

福建省明建工程咨询有限公司

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会