关于综合楼新建项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-15
发布于
--
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

综合楼新建项目中标候选人公示

招标人、代理公司(盖章) 发布日期:*开通会员可解锁*

项目及标段名称

综合楼新建项目

交易编号

A01-1262*开通会员可解锁*9J-2*开通会员可解锁*5-2

招标人

某单位

招标人联系电话

*开通会员可解锁*

招标代理机构

华春建设工程项目管理有

限责任公司

招标代理机构联系电话

188********3505

开标时间

*开通会员可解锁*09时00分

开标地点

甘肃省公共资源交易中心六楼第五开标厅

公示开始时间

*开通会员可解锁*12时00分

公示结束时间

*开通会员可解锁*12时00分

中标候选人信息

标段号

(包号)

排序

中标候选人名称

资格能力

条件

中标价

(万元)

项目管理机构人员

项目负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

安全生产负责人及执业资格证号

001

第1名

陕西中诚万润建设工程有限公司

建筑工程施工总承包二级

1010.34111

张晓斌

陕144********202008583

严晓康

20230037SZC001111343

赵亚红

陕建安C3(2*开通会员可解锁*

第2名

宁夏第五建筑有限公司

建筑工程施工总承包壹级

997.110786

杜健

*开通会员可解锁*00401

柴树成

20109647

吴昊

宁建安C3(2*开通会员可解锁*

第3名

中通建工城建集团有限公司

建筑工程施工总承包特级

1005.648033

王鑫栋

冀1*开通会员可解锁*1620

刘斐

2018109740

何帅

冀建安C3(2*开通会员可解锁*

附件1

标段号

(包号)

中标候选人名称

评标明细

名次

详细评审得分

(35分)

报价得分

(65分)

总分

(100分)

001

陕西中诚万润建设工

程有限公司

26.98

61.15

88.13

第1名

宁夏第五建筑有限公司

28.1

59.95

88.05

第2名

中通建工城建集团

有限公司

29.54

58.47

88.01

第3名

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责

附件2

标段号(包号)

废标单位

废标原因

001

甘肃泽瑞亿通建设工程有限公司

被列入军队投标企业规避名单

甘肃恒宇建筑安装有限责任公司

被列入军队投标企业规避名单

江西嘉业建设工程集团公司

投标竞争性费用低于最高投标限价相应价格的90%

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会