公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
磁县黄沙镇基础设施建设项目中标候选人公示 |
| 招标项目名称:磁县黄沙镇基础设施建设项目 招标项目编号:I*开通会员可解锁*38774001 公示名称:磁县黄沙镇基础设施建设项目 公示编号:I*开通会员可解锁*3877*开通会员可解锁* 公示内容:
| 标段:磁县黄沙镇基础设施建设项目 |
| 所属专业:建筑业/土木工程建筑业 |
所属地区:邯郸市-磁县 |
| 开标时间:*开通会员可解锁* |
开标地点:磁县公共资源交易中心 |
| 公示开始日期:*开通会员可解锁* |
公示截止日期:*开通会员可解锁* |
1.中标候选人名单
| 排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期/服务期) |
| 1 |
邯郸市恒丰矿山工程有限公司 |
*开通会员可解锁*元 |
*开通会员可解锁*元 |
合格 |
15日历天 |
| 2 |
河北桦舵建筑工程有限公司 |
328201.23元 |
328201.23元 |
合格 |
15日历天 |
| 3 |
邯郸市领俊建筑工程有限公司 |
332501.69元 |
332501.69元 |
合格 |
15日历天 |
2.中标候选人项目负责人
| 排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
| 1 |
邯郸市恒丰矿山工程有限公司 |
张海彬 |
工程师 |
二级注册建造师 |
冀2*开通会员可解锁* |
| 2 |
河北桦舵建筑工程有限公司 |
薛飞 |
/ |
二级注册建造师 |
冀2*开通会员可解锁* |
| 3 |
邯郸市领俊建筑工程有限公司 |
徐国帅 |
/ |
二级注册建造师 |
冀2*开通会员可解锁* |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
| 1 |
邯郸市恒丰矿山工程有限公司 |
满足招标文件要求; |
| 2 |
河北桦舵建筑工程有限公司 |
满足招标文件要求; |
| 3 |
邯郸市领俊建筑工程有限公司 |
满足招标文件要求; |
4.(1)中标候选人企业业绩
| 序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额(单位:元) |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
| 序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额(单位:元) |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
| 序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
| 1 |
河北双卓建设工程有限公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 2 |
邯郸市领俊建筑工程有限公司 |
8.5 |
7 |
8.3 |
7.9 |
7.5 |
| 3 |
河北桦舵建筑工程有限公司 |
8.5 |
8 |
8.3 |
7.9 |
7.6 |
| 4 |
邢台市第三市政工程有限责任公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 5 |
邯郸市恒丰矿山工程有限公司 |
9 |
10 |
8.9 |
8.5 |
8.5 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
| 序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
| 1 |
河北双卓建设工程有限公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 2 |
邯郸市领俊建筑工程有限公司 |
41.2 |
40.1 |
38.9 |
33.5 |
36 |
| 3 |
河北桦舵建筑工程有限公司 |
42.2 |
40.6 |
39.2 |
32.8 |
40 |
| 4 |
邢台市第三市政工程有限责任公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 5 |
邯郸市恒丰矿山工程有限公司 |
44.4 |
50 |
45.9 |
31.9 |
42.9 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
| 序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
| 1 |
河北双卓建设工程有限公司 |
0 |
0 |
| 2 |
邯郸市领俊建筑工程有限公司 |
39.922 |
85.702 |
| 3 |
河北桦舵建筑工程有限公司 |
39.792 |
86.812 |
| 4 |
邢台市第三市政工程有限责任公司 |
0 |
0 |
| 5 |
邯郸市恒丰矿山工程有限公司 |
39.979 |
91.979 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
| 1 |
河北双卓建设工程有限公司 |
河北双卓建设工程有限公司:拟投入项目经理二级建造师证书过期 |
| 2 |
邢台市第三市政工程有限责任公司 |
邢台市第三市政工程有限责任公司:暗标第69页第一行存在英文标点符号,不符合招标文件要求 |
7.提出异议的渠道和方式:代理机构:邯郸市锦泓项目管理有限公司,联系人:陈娜,电话:*开通会员可解锁*。 联系方式
| 招标人:磁县黄沙镇人民政府 |
招标代理机构:邯郸市锦泓项目管理有限公司 |
| 地址:邯郸市磁县黄沙镇二街 |
地址:邯郸市开发区中船路新东方时代广场A座1016号 |
| 联系人:代扬扬 |
联系人:陈娜 |
| 电话:*开通会员可解锁* |
电话:*开通会员可解锁* |
| 电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
|