关于某单位服务社招标项目.中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-15
发布于
--
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

某单位服务社招标项目(其他类型)

中标候选人公示

(招标编号:E63*开通会员可解锁*14001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 某单位 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海德实工程咨询有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室五
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第1名 利群商业集团股份有限公司 11.000元 服务期:1年
第2名 银川新华百货连锁超市有限公司 12.000元 服务期:1年
第3名 西宁大十字百货商店有限公司 11.000元 服务期:1年
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海汉腾商贸有限公司 未按招标文件要求提供具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料。
备注:如有异议,请向某单位纪检监察科反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会