义安区“五好两宜”和美乡村试点试验项目2025年度“四季金榔”富民特色产业配套设施提升项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-09
发布于
安徽铜陵
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

附件

抽取通知书.pdf

抽取通知书.pdf

评标情况一览表.pdf

抽取通知书.pdf

抽取通知书.pdf

项目审批信息

公告正文

【中标候选人公示】义安区“五好两宜”和美乡村试点试验项目2025年度“四季金榔”富民特色产业配套设施提升项目中标候选人公示

项目编号

TLGC20250144

标段编号

TLGC2*开通会员可解锁*1

项目名称

义安区“五好两宜”和美乡村试点试验项目2025年度“四季金榔”富民特色产业配套设施提升项目

建设单位

铜陵市义安区钟鸣镇人民政府

建设单位联系人(受理异议人)及方式

杨先生,*开通会员可解锁*

建设单位联系地址

铜陵市义安区钟鸣镇街道

控制价(元)

*开通会员可解锁*

开标时间

*开通会员可解锁*11:00

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

安徽晨淼电力科技有限公司

安徽省太湖县晋熙建筑安装有限责任公司

安徽乐祥建筑工程有限公司

投标人资质

市政公用工程施工总承包贰级资质

市政公用工程施工总承包贰级资质

市政公用工程施工总承包贰级资质

投标价(元)

*开通会员可解锁*

5099641.42

5100801.59

工期(日历天)

120

120

120

项目经理

彭华

胡洪毅

怀猛

项目经理资格证书名称

市政公用工程专业二级注册建造师

市政公用工程专业二级注册建造师

市政公用工程专业二级注册建造师

项目经理资格证书编号

皖234222217196

皖234131452065

皖234151672941

质量标准

合格

合格

合格

投标人业绩

投标人奖项

项目经理业绩

项目经理奖项

公示时间

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

评标被否决单位及原因

1、安徽天渭建设工程有限公司,否决原因:未提供投标报价文件的组价软件版;

2、安徽裕鸿建设工程有限公司,否决原因:人工费工日单价低于招标文件要求的158.63元/工日;

3、安徽环宸建设工程有限公司,否决原因:未对附录5资格审查条件(其他管理人员和技术人员最低要求)要求配备的人员进行承诺。

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:崔女士,联系电话:*开通会员可解锁*,招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向铜陵市公共资源交易监督管理局交易监督科(联系电话:*开通会员可解锁*)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

详见附件

建设单位(受理异议人):铜陵市义安区钟鸣镇人民政府

建设单位联系电话:*开通会员可解锁*

建设单位联系地址:铜陵市义安区钟鸣镇街道

招标代理单位(受理异议人):铜陵华标项目管理有限公司

招标代理联系电话:*开通会员可解锁*

招标代理联系地址:铜陵市翠湖一路德林世家4号楼3层

日期:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会