2024年义安区钟鸣镇、天门镇高标准农田建设项目(二标段)中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2024-12-30
发布于
安徽铜陵
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

附件

抽取6家平均数.pdf

评标情况一览表.pdf

K值抽取.pdf

项目审批信息

公告正文

【中标候选人公示】2024年义安区钟鸣镇、天门镇高标准农田建设项目(二标段)中标候选人公示

项目编号

TLGC20240263

标段编号

TLGC2*开通会员可解锁*1

项目名称

2024年义安区钟鸣镇、天门镇高标准农田建设项目(一标段)

建设单位

铜陵市义安区农业农村局

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

杨先生*开通会员可解锁*

建设单位联系地址

铜陵市义安区锦绣路211号

控制价(元)

*开通会员可解锁*

开标时间

*开通会员可解锁*9时15分

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

安徽天满建设工程有限公司

江苏世联建工集团有限公司

安徽瑞赢建设有限公司

投标人资质

水利水电工程施工总承包贰级

水利水电工程施工总承包贰级

水利水电工程施工总承包贰级

投标价(元)

*开通会员可解锁*

4882850.52

4882868.17

工期(日历天)

150

150

150

项目经理

王云云

吴婷婷

包茹云

项目经理资格证书名称

水利水电工程二级注册建造师

水利水电工程二级注册建造师

水利水电工程二级注册建造师

项目经理资格证书编号

皖234192021285

苏232191915726

皖234212108707

质量标准

合格

合格

合格

投标人业绩

投标人奖项

项目经理业绩

项目经理奖项

公示时间

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

评标被否决单位及原因

安徽省创晟建设工程有限公司 废标原因:投标文件未提供技术负责人社保证明材料

安徽满江建设有限公司 废标原因:投标文件未提供质检员社保证明材料

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:李工,联系电话:*开通会员可解锁*,招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向铜陵市公共资源交易监督管理局交易监督科(联系电话:*开通会员可解锁*)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

详见附件

建设单位(受理异议人):铜陵市义安区农业农村局

建设单位联系电话:*开通会员可解锁*

建设单位联系地址:铜陵市义安区锦绣路211号

招标代理单位(受理异议人):安徽亿承项目管理有限公司

招标代理联系电话:*开通会员可解锁*

招标代理联系地址:铜陵市铜官区财富广场B座2004

日期:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会