(小额)钟鸣镇2025年度农村改厕项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-26
发布于
安徽铜陵
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

(小额)钟鸣镇2025年度农村改厕项目中标候选人公示

项目编号

XE20250061

标段号

XE2*开通会员可解锁*1

项目名称

(小额)钟鸣镇2025年度农村改厕项目

建设单位

铜陵市义安区钟鸣镇人民政府

建设单位联系人

汪先生

建设单位联系地址

铜陵市义安区钟鸣镇

中标单位名称

安徽励丰市政工程有限公司

中标单位联系人

陈爱华

中标单位联系地址

安徽省宣城市广德市誓节镇经济开发区西区迎宾大道18号

中标价(元)

*开通会员可解锁*

工期(日历天)

30

项目经理

程友华

项目经理资格证书名称

市政公用工程贰级建造师

项目经理资格证书编号

皖234111287379

质量标准

合格

业绩

评标被否决单位及原因

安徽程欣建设有限公司未按征集文件要求在规定时间内解密;

安徽浦惠建设工程有限公司未按征集文件要求报价;

安徽正佑建设有限公司未按征集文件要求报价

中标须知

代理机构

安徽新起点建设项目管理有限公司

代理机构联系人

冷先生

代理机构联系电话

*开通会员可解锁*

代理机构联系地址

铜陵市北斗星城b6栋9楼

公示日期

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的10日内向铜陵市义安区行政监督部门提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会