枞阳县杨市河白梅段综合治理项目-青口畈水库周边水系治理项目(二期工程)中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-16
发布于
安徽安庆
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

附件

抽取通知书.pdf

抽取通知书.pdf

评标情况一览表.pdf

项目审批信息

公告正文

【中标候选人公示】枞阳县杨市河白梅段综合治理项目-青口畈水库周边水系治理项目(二期工程)中标候选人公示

项目编号

TLGC20252059

标段编号

TLGC2*开通会员可解锁*1

项目名称

枞阳县杨市河白梅段综合治理项目-青口畈水库周边水系治理项目

( 二期工程)

建设单位

枞阳县白梅乡人民政府

建设单位联系人(受理异议人)联系方式

丁先生 *开通会员可解锁*

建设单位联系地址

枞阳县白梅乡

控制价(元)

*开通会员可解锁*

开标时间

*开通会员可解锁*09时00分

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

安徽尚云建设工程有限公司

/

/

投标人资质

水利水电工程施工总承包贰级

/

/

投标价(元)

*开通会员可解锁*

/

/

工期(日历天)

180

/

/

项目经理

邹明琴

/

/

项目经理资格证书名称

二级建造师注册证书

/

/

项目经理资格证书编号

皖234192170639

/

/

质量标准

合格

/

/

企业业绩

/

投标人奖项

/

项目经理业绩

/

项目经理奖项

/

公示时间

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

评标被否决单位及原因

否决单位:安徽杰远建筑工程有限公司 否决原因:修改工程量清单

否决单位:安徽霖通建设工程有限公司 否决原因:修改工程量清单

否决单位:安徽恒鼎建筑安装工程有限公司 否决原因:投标文件中未按招标文件要求提供质检员相关证书

否决单位:四川蜀信诚邦建设工程有限公司 否决原因:其他临时工程报价在投标总报价(不含暂列金和暂估价,下同)中所占比例X%不在1%(含)至3%(含)之间,安全文明措施费低于最高投标限价的2.5%

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:张工,联系电话:*开通会员可解锁*,招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向枞阳县公共资源交易监督管理局(联系电话:*开通会员可解锁*)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

见附件

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会