铜陵市义安区“四好农村路”养护工程和桥梁安全防护工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-19
发布于
安徽铜陵
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

附件

评标情况一览表.pdf

抽取通知书.pdf

项目审批信息

公告正文

【中标候选人公示】铜陵市义安区“四好农村路”养护工程和桥梁安全防护工程中标候选人公示

项目编号

TLGC20250168

标段编号

TLGC2*开通会员可解锁*

项目名称

铜陵市义安区“四好农村路”养护工程和桥梁安全防护工程

建设单位

铜陵市义安区公路管理服务中心

建设单位联系人(受理异议人)及方式

胡先生/*开通会员可解锁*

建设单位联系地址

铜陵市义安区顺安镇正兴街

控制价(元)

*开通会员可解锁*.00

开标时间

*开通会员可解锁*09时15分

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

四川中和汇通建设工程有限公司

安徽宸昊工程设计有限公司

巢湖市恒峰建设工程有限公司

投标人资质

路基路面养护乙级资质

路基路面养护乙级资质

路基路面养护乙级资质

投标价(元)

*开通会员可解锁*

6777527.08

6779827.57

工期

360日历天

360日历天

360日历天

项目经理

范丹

郑雪梅

郑天月

项目经理资格证书名称

二级建造师注册证书

二级建造师注册证书

二级建造师注册证书

项目经理资格证书编号

川2512*开通会员可解锁*

皖234171712056

皖234171715500

质量标准

合格

合格

合格

投标人业绩

/

/

/

投标人奖项

/

/

/

项目经业绩

/

/

/

项目经理奖项

/

/

/

公示时间

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

评标被否决单位及原因

1.国建中匠建设有限公司,未提供公路养护乙级及以上资质证书。

2.江西辉弘欣盛建设工程有限公司,未提供项目经理注册建造师证书。

3.南硕建设集团有限公司,未提供项目总工社保缴纳证明材料。

4.安徽舒盛建设工程有限公司,未提供项目经理社保缴纳证明材料。

5.邢台兆成公路工程有限公司,项目总工社保证明不符合招标文件要求。

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:胡工,联系电话:*开通会员可解锁*,招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向铜陵市公共资源交易监督管理局交易监督科(联系电话:*开通会员可解锁*)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

(详见附件)

建设单位(受理异议人):铜陵市义安区公路管理服务中心

建设单位联系电话:*开通会员可解锁*

建设单位地址: 铜陵市义安区顺安镇正兴街

招标代理单位(受理异议人):安徽和启项目管理有限公司

招标代理联系电话;*开通会员可解锁*

招标代理地址:铜陵市绿源大市场一期(太平湖路1636号)三楼

日期:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会