2025年义安区东联镇高标准农田建设项目(二次)中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-15
发布于
安徽铜陵
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

附件

评分情况一览表.pdf

抽取通知书.pdf

抽取通知书.pdf

项目审批信息

公告正文

【中标候选人公示】2025年义安区东联镇高标准农田建设项目(二次)中标候选人公示

项目编号

TLGC20250196

标段编号

TLGC2*开通会员可解锁*1

项目名称

2025年义安区东联镇高标准农田建设项目(二次)

建设单位

铜陵市义安区农业农村局

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

杨先生*开通会员可解锁*

建设单位联系地址

铜陵市义安区锦绣路211号

控制价(元)

*开通会员可解锁*

开标时间

*开通会员可解锁*09时15分

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

安徽广益建设工程有限公司

安徽鑫顺建筑工程有限责任公司

安徽宏恺建设有限公司

投标人资质

水利水电工程施工总承包贰级

水利水电工程施工总承包贰级

水利水电工程施工

总承包贰级

投标价(元)

*开通会员可解锁*

3624413.60

3623669.40

工期(日历天)

150

150

150

项目经理

张勋彪

王涤非

储荣

项目经理资格证书名称

水利水电工程二级建造师

水利水电工程二级建造师

水利水电工程二级建造师

项目经理资格证书编号

皖 234181895283

皖 234192014112

皖 234212109118

质量标准

合格

合格

合格

投标人业绩

项目名称:寿县2023年高标准农田建设项目(第二批)第五标段,*开通会员可解锁*,合同金额:16546158.22元。

项目名称:2023年度盐城市建湖县上冈镇高标准农田建设项目(一标段),*开通会员可解锁*,合同金额:11545207.17元。

项目名称:2023 年宿松县下仓镇高标准农田建设项目(东洪村),*开通会员可解锁*,合同金额:5713969.46元

投标人奖项

项目经理业绩

项目经理奖项

公示时间

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

评标被否决单位及原因

1.安徽俊阳生态科技有限公司 废标原因:投标文件中“中小企业声明函”不符合招标文件要求;

2.安徽天江建设有限公司 废标原因:投标文件中项目经理未提供社保证明。

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:胡工,联系电话:*开通会员可解锁*,招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向铜陵市公共资源交易监督管理局交易监督科(联系电话:*开通会员可解锁*)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

(详见附件)

招标人(受理异议人):铜陵市义安区农业农村局

招标人电话:*开通会员可解锁*

招标人联系地址:铜陵市义安区锦绣路211号

招标代理机构:安徽友泽项目管理有限公司

招标代理联系电话:*开通会员可解锁*

招标代理联系地址:铜陵市铜官区华冶地质大厦13楼

日期:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会