收藏
抽取通知书.pdf
抽取通知书.pdf
评分情况一览表.pdf
抽取通知书.pdf
项目编号 |
TLGC2*开通会员可解锁* |
标段编号 |
TLGC2*开通会员可解锁*1 |
||
项目名称 |
义安区“五好两宜”和美乡村试点试验项目2025年度“蔬果飘香“现代农业示范带配套设施提升项目 |
||||
建设单位 |
铜陵市义安区顺安镇人民政府 |
||||
建设单位联系人(受理异议人)联系方式 |
胡先生*开通会员可解锁* |
建设单位联系地址 |
铜陵市义安区顺安镇和谐路399号 |
||
控制价(元) |
*开通会员可解锁*元(无暂列金额) |
||||
排序 |
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
||
单位名称 |
安徽千栩工程项目管理有限公司 |
安庆浩泰建筑工程有限公司 |
安徽瀚韬建设工程有限公司 |
||
企业资质 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
||
投标价(元) |
5166561.56 |
5166158.78 |
5167673.22 |
||
工期(日历天) |
120 |
120 |
120 |
||
项目经理 |
王成 |
张军 |
李玲祥 |
||
项目经理资格证书名称 |
市政公用工程专业二级建造师注册证书 |
市政公用工程专业二级建造师注册证书 |
市政公用工程专业二级建造师注册证书 |
||
项目经理资格证书编号 |
皖234191911059 |
皖234131558420 |
皖234191912263 |
||
质量标准 |
合格 |
合格 |
合格 |
||
投标人业绩 |
/ |
/ |
/ |
||
投标人荣誉 |
/ |
/ |
/ |
||
项目经理业绩 |
/ |
/ |
/ |
||
项目经理奖项 |
/ |
/ |
/ |
||
评标被否决单位及原因 |
安徽省煜城市政工程有限公司 废标,原因:你单位投标文件'分部分项工程量清单与计价表'未按本项目招标文件《第 1 次澄清》要求进行项目特征描述修改。 2、安徽宗一建设有限公司 废标,原因:你单位投标文件'分部分项工程量清单与计价表'未按本项目招标文件《第 1 次澄清 》要求进行项目特征描述修改。 3、安徽从亮建筑工程有限公司 废标,原因:你单位投标文件'分部分项工程量清单与计价表'未按本项目招标文件《第 1 次 澄清》要求进行项目特征描述修改。 4、铜陵隆浩市政工程有限公司 废标,原因:你单位投标文件'分部分项工程量清单与计价表'未按本项目招标文件《第 1 次 澄清》要求进行项目特征描述修改。 5、淮南市新林建筑工程有限公司 废标,原因:你单位投标文件'分部分项工程量清单与计价表'未按本项目招标文件《第 1 次澄清》要求进行项目特征描述修改。 6、安徽天渭建设工程有限公司 废标,原因:未按招标文件要求上传投标报价文件的组价软件版。 7、铜陵天青建设工程有限公司 废标,原因:你单位投标文件'分部分项工程量清单与计价表'未按本项目招标文件《第 1 次澄清》要求进行项目特征描述修改。 8、芜湖市四建建筑工程有限责任公司 废标,原因:你单位投标文件'分部分项工程量清单与计价表'未按本项目招标文件《 第 1 次澄清》要求进行项目特征描述修改。 9、安徽茂逸建设工程有限公司 废标,原因:你单位投标文件'分部分项工程量清单与计价表'未按本项目招标文件《第 1 次 澄清》要求进行项目特征描述修改。 10、安徽中通建设项目管理有限公司 废标,原因:你单位投标文件'分部分项工程量清单与计价表'未按本项目招标文件《第 1 次澄清》要求进行项目特征描述修改。 11、安徽峰惠建设有限公司 废标,原因:你单位投标文件'分部分项工程量清单与计价表'未按本项目招标文件《第 1 次澄清 》要求进行项目特征描述修改。 12、安徽河畅建筑工程有限公司 废标,原因:你单位投标文件'分部分项工程量清单与计价表'未按本项目招标文件《第 1 次澄清》要求进行项目特征描述修改。 13、安徽明行建设工程有限公司 废标,原因:你单位投标文件'分部分项工程量清单与计价表'未按本项目招标文件《第 1 次 澄清》要求进行项目特征描述修改。 14、安徽长隆建筑工程有限公司 废标,原因:你单位投标文件'分部分项工程量清单与计价表'未按本项目招标文件《第 1 次 澄清》要求进行项目特征描述修改。 15、安徽禹航建设工程有限公司 废标,原因:你单位投标文件'分部分项工程量清单与计价表'未按本项目招标文件《第 1 次 澄清》要求进行项目特征描述修改。 16、安徽筑利建设工程有限公司 废标,原因:不符合招标文件5.1 资格审查4/5/6/9/10要求。 17、安徽睿钰建筑工程有限公司 废标,原因:你单位投标文件'分部分项工程量清单与计价表'未按本项目招标文件《第 1 次 澄清》要求进行项目特征描述修改。 18、安徽佰正建设工程有限公司 废标,原因:你单位投标文件'分部分项工程量清单与计价表'未按本项目招标文件《第 1 次 澄清》要求进行项目特征描述修改。 19、安徽铜宜建筑工程有限公司 废标,原因:不符合招标文件5.1 资格审查4/5/6/9/10要求。 |
||||
公示日期 |
*开通会员可解锁*至*开通会员可解锁* 11日 |
||||
评标情况一览表 |
详见附件 |
||||
一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:崔女士,联系电话:*开通会员可解锁*,招标人及代理机构将在3日内答复。 二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向铜陵市公共资源交易监督管理局交易监督科(联系电话:*开通会员可解锁*)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 |
|||||
建设单位(受理异议人):铜陵市义安区顺安镇人民政府
建设单位联系电话:*开通会员可解锁*
建设单位联系地址:铜陵市义安区顺安镇和谐路399号
招标代理单位(受理异议人):安徽恒升工程项目管理有限公司
招标代理联系电话:*开通会员可解锁*、*开通会员可解锁*
招标代理联系地址:铜陵市淮河大道中段铜陵商城双星国际大厦北楼17B03室
日 期:*开通会员可解锁*