2025-03-31 【中标候选人公示】灌东盐场2025年河道疏浚工程
中标/成交
发布时间:
2025-03-31
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

  根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市灌东盐场发展有限公司的灌东盐场2025年河道疏浚工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:

  中标候选人:江苏双东建设工程有限公司

  中标价:*开通会员可解锁*

  工期:60日历天

  质量标准:合格

  项目负责人:冯娟

  证书编号:苏232212278198

  无效标单位及原因:

  江苏九垒建设有限公司,开标一览表与投标函项目负责人不一致;

  盐城远展建设有限公司,未按照招标文件要求提供资格审查资料原件彩色扫描件;

  江苏泰峰建设工程有限公司,未按照招标文件要求提供投标保证金缴纳证明。

  本中标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*18:00时止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。招标人:盐城市灌东盐场发展有限公司,联系电话:*开通会员可解锁*

  自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

  盐城市灌东盐场发展有限公司

   *开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会