2024-11-26 【中标候选人公示】污水处理厂新增设出入口及道路工程门卫及安装项目(二次)
中标/成交
发布时间:
2024-11-26
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

  根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县苏港市政工程有限公司的污水处理厂新增设出入口及道路工程门卫及安装项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:

  中标候选人:江苏公铭建设工程有限公司

  中标价:*开通会员可解锁*

  工期要求:60日历天,具体开工时间以招标人通知为准。

  质量标准:合格,满足招标人要求,并符合国家现行的相关规范标准及有关部门最新颁布的相应的最新标准。

  项目负责人:陈爱萍

  证书编号:苏232212120290

  无效标单位及原因:(1)江苏圣普聚建设工程有限公司、江苏丹佳建设工程有限公司使用同一互联网协议地址下载采购文件、上传投标文件;(2)江苏顿嘉建设有限公司提供的项目负责人建造师证书(建筑工程专业)已过期。

  本中标结果公示期自2024年 11 月 26 日起,至2024年 11 月 29 日止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。招标人:滨海县苏港市政工程有限公司,联系电话:*开通会员可解锁*

  自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

   滨海县苏港市政工程有限公司

   *开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会