枣庄市峄城区人民医院改扩建工程建设项目(外科病房综合楼部分)--医用气体工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-11
发布于
山东枣庄
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

枣庄市峄城区人民医院改扩建工程建设项目(外科病房综合楼部分)--医用气体工程中标候选人公示

【信息时间:*开通会员可解锁* 发布人: 阅读次数:】

【字号 大 中 小】

枣庄市峄城区人民医院改扩建工程建设项目(外科病房综合楼部分)--医用气体工程中标候选人公示

一、项目编号:37*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

二、项目名称:枣庄市峄城区人民医院改扩建工程建设项目(外科病房综合楼部分)--医用气体工程

三、招标单位:枣庄市峄城区人民医院

四、招标代理单位:枣庄舜元工程管理咨询有限公司

五、评委评分汇总表:

单位名称

技术标评委1

技术标评委2

技术标评委3

技术标评委4

技术标评委5

技术标得分

资信标得分

商务标得分

最终得分

名次

湖南泰瑞医疗科技股份有限公司

13.96

14.50

13.40

12.40

14.06

13.80

10.00

69.21

93.01

2

天津市杭医氧机电设备安装工程有限公司

13.87

13.70

13.50

12.80

13.30

13.50

0.00

69.91

83.41

4

沈阳天航伟业机电设备安装工程有限公司

17.32

16.40

18.00

18.10

16.20

17.24

10.00

69.86

97.10

1

日照市华兴医疗器械有限公司

14.92

14.80

14.20

13.50

14.43

14.47

10.00

67.62

92.09

3

六、废标情况:

序号

单位名称

废标原因

1

山东澳环医用设备有限公司

资格未通过,缺少医用中心供氧系统和医用气体压缩系统的产品注册证

七、确定的中标人:

单位名称

项目经理

投标报价(元)

工期(日历天)

评标结果

沈阳天航伟业机电设备安装工程有限公司

黄思

5160787.25

150

中标

八、中标结果:中标单位:沈阳天航伟业机电设备安装工程有限公司

项目经理:黄思

中标价格:5160787.25元

工 期:150日历天

九、中标单位项目管理班子配备人员表:

职务

姓名

证书名称

证书编号

项目经理

黄思

二级注册建造师

辽221101012576

技术负责人

温伟

职称证

0073539

安全员

丁海宁

安全生产考核证

辽建安C1(2*开通会员可解锁*

施工员

李金辉

职业培训合格证

*开通会员可解锁*3000002

质量员

李妍

职业培训合格证

*开通会员可解锁*8000096

材料员

左丽丽

职业培训合格证

*开通会员可解锁*3000407

资料员

杨萌

职业培训合格证

*开通会员可解锁*5000072

机械员

李学民

职业培训合格证

21*开通会员可解锁*2

造价员

于芳

造价工程师注册证

建(造)*开通会员可解锁*015

十、中标单位响应招标文件要求的业绩表

项目名称

合同金额

签订时间

丹东市医疗卫生综合楼项目(一期)丹东市医疗卫生综合楼项目一期工程动力工程

9984311.86元

2022.1

横县中医医院整体搬迁建设项目医用管道系统及配套系统

7906372.36元

2022.2

新兴县中医院易地新建项目医用气体工程

6559749.20元

2023.8

佛山市第二人民医院新院区建设项目医用气体系统专项

27839580.19元

2023.10

郑州大学第一附属医院临床教学科研大楼医用气体工程

5997729.51元

2023.5

开标时间:*开通会员可解锁*09时00分

公示时间:*开通会员可解锁*-*开通会员可解锁*

公示说明:

1、评委1-5的打分为五位评委对投标单位的技术打分,技术标得分为5位评委技术标得分的算术平均值,最终得分为技术标得分、资信标得分和商务标得分之和。

2、本项目由评标委员会直接确定中标人。

3、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

4、提出异议渠道和方式:枣庄市峄城区人民医院;联系人:金建国;联系方式:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会