滕州市中心人民医院门诊楼二期工程外墙改造工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-04
发布于
山东枣庄
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

滕州市中心人民医院门诊楼二期工程外墙改造工程中标候选人公示

一、项目编号:TSZB*开通会员可解锁*

二、项目名称:滕州市中心人民医院门诊楼二期工程外墙改造工程

三、招标单位:滕州市中心人民医院

四、招标代理单位:山东滕舜项目管理有限公司

五、评委评分汇总表:

单位名称

技术标

资信标得分

商务标得分

最终

得分

排名

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

技术标得分

善城建设(山东)有限公司

45.80

49.20

52.40

51.00

48.00

49.28

5.00

36.95

91.23

1

滕州市城郊建筑安装工程有限公司

42.40

44.80

48.60

45.60

44.60

45.20

5.00

40.00

90.20

2

台州博星装饰工程有限公司

41.20

35.80

46.40

40.40

42.60

41.28

5.00

37.74

84.02

3

炬阳建设集团有限公司

40.40

38.20

46.60

41.00

42.40

41.72

0.00

34.77

76.49

4

陕西港冶建设工程有限公司

40.00

35.80

45.40

40.00

42.60

40.76

0.00

34.29

75.05

5

六、被否决投标情况汇总表:

序号

单位名称

废标原因

1

山东正大建筑工程有限公司

项目管理班子人员未提供投标截止时间前3个月人员社保,不符合资格审查中“项目管理人员配备”要求,否决其投标。

2

滕州市安泰建筑安装工程有限责任公司

项目管理班子人员未提供投标截止时间前3个月人员社保,不符合资格审查中“项目管理人员配备”要求,否决其投标。

七、确定的中标人

单位名称

投标总报价(元)

工期

质量要求

项目负责人

评标结果

善城建设(山东)有限公司

*开通会员可解锁*

60天

合格,符合国家及地方相关质量验收合格标准。

张恺恺

中标

八、类似业绩情况表

序号

项目名称

建设规模

开、竣工日期

项目描述

项目负责人

合同价(元)

1

微山县小官口压煤村搬迁建设项目外墙工程(2#、3#楼)

1097416.00

2025.2-2025.9.16

外墙保温、真石漆等

1097416.00

2

滕州市中心人民医院门诊区域外墙修缮工程

1950000

2025.5-2025.9.1

外墙修缮

张恺恺

1950000.00

开标时间:*开通会员可解锁*09时00分

公示时间:*开通会员可解锁*-*开通会员可解锁*

公示说明:

1、本项目采用综合评分法评审,评委1—5分别为5位评委技术标得分,技术标得分为5位评委技术标得分的算术平均值。最终得分为技术标得分、资信标得分、商务标得分的汇总得分。

2、本项目由评标委员会直接确定中标人。

3、投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人或招标代理提出,逾期不再受理。接受异议的部门及联系人、联系方式:滕州市中心人民医院,联系人:刘主任,电话:*开通会员可解锁*。山东滕舜项目管理有限公司,联系人:何超,电话:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会