泗洪县革命烈士陵园纪念塔广场、三座大墓及护陵河护坡维修维护工程 -中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-13
发布于
江苏宿迁
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

泗洪县工程建设项目评标结果公示

项目编号:SHX-ZB-2025-01751

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县革命烈士陵园管理处泗洪县革命烈士陵园纪念塔广场、三座大墓及护陵河护坡维修维护工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

江苏宁亚建设工程有限公司

投标报价(元)

*开通会员可解锁*

项目负责人

熊巍巍(苏232131322021)

第二中标候选人

单位名称

南京国骄建设科技有限公司

投标报价(元)

127470.24

项目负责人

向荣(苏232191906656)

第三中标候选人

单位名称

江苏创凡建设工程有限公司

投标报价(元)

128268.78

项目负责人

王亮(苏232101117893)

2、无效标单位:

序号

投标单位名称

废标原因

1

江苏泓易建设有限公司

投标函报价高于最高限价,报价不唯一

2

江苏圣川建设工程有限公司

投标声明及承诺函不符合招标文件要求

(未提供有效的投标声明及承诺函(2))

3

四川梦帆建筑工程有限公司

投标声明及承诺函不符合招标文件要求

(未提供有效的投标声明及承诺函(2))

3、拟确定中标人:江苏宁亚建设工程有限公司

4、备注:

本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:泗洪县革命烈士陵园管理处

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会