重岗街道果园(后陈)社区2025年度宜居宜业和美乡村监理服务项目 -中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-13
发布于
江苏宿迁
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

重岗街道果园(后陈)社区2025年度宜居宜业和美乡村监理服务项目中标候选人公

项目编号:SHX-ZB-2025-01745

一、中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和工程项目招标文件的规定,重岗街道果园(后陈)社区2025年度宜居宜业和美乡村监理服务项目 招投标活动的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:

中标候选人名称: 江苏祥和项目管理有限公司

中标价(费率): 1.19%

中标工期:施工期+缺陷责任期(具体以实际时间为准:从监理合同签订之日起至各项工程竣工验收合格并交付业主及监理缺陷责任服务期24个月)。

中标质量标准:合格

中标项目负责人姓名: 韩忆帆

中标项目负责人职称及证书编号:国家注册监理工程师-房屋建筑工程32106494

自本评标结果公示之日起三日内,对评标结果没有异议的,招标人将签发中标候选人通知书。如有异议,请按照有关规定书面投诉。电话:*开通会员可解锁*

二、评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和工程项目招标文件的规定,泗重岗街道果园(后陈)社区2025年度宜居宜业和美乡村监理服务项目 (工程名称)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。

(一)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:

江苏中忆泰建设管理有限公司,投标报价不符合招标文件要求

中邮通建设咨询有限公司,投标报价不符合招标文件要求

江苏纵横工程顾问有限公司,投标报价不符合招标文件要求

智惠宿迁工程项目管理有限公司,投标报价不符合招标文件要求

徐州市建设工程监理有限公司,投标报价不符合招标文件要求

傲唐集团有限公司,未提供拟派项目总监理工程师无在监情况承诺书

(二)推荐的中标候选人:

第一名: 江苏祥和项目管理有限公司

第二名: 江苏信远工程咨询有限公司

第三名: 江苏中源工程管理股份有限公司

自本评标结果公示之日起三日内,对评标结果没有异议的,招标人将签发中标候选人通知书。如有异议,请按照有关规定书面投诉。电话:*开通会员可解锁*

招标人:泗洪县人民政府重岗街道办事处

招标代理:宿迁泰盛项目管理有限公司

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会