泗洪中学2号楼卫生间扩建工程 -中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-06-06
发布于
江苏宿迁
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

一、 中标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪中学2号楼卫生间扩建工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:

中标人名称:江苏晨功建设工程有限公司

中 标 价:*开通会员可解锁*

中标工期:25日历天

中标质量标准:合格

中标项目负责人:王林

中标项目负责人职称及证书编号:二级建造师注册证书 苏232101002094

二、评标结果公示

(一)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:

江苏龙发建设工程有限公司:未上传投标函。江苏中芮建设有限公司:未按招标文件要求提交投标保证金。

(二)推荐中标候选人公示:

第一名:江苏晨功建设工程有限公司

第二名:泰州鑫磊建设有限公司

第三名:江苏国能建设有限公司

自本评标结果公示之日起三日内,对评标结果没有异议的,招标人将签发中标候选人通知书。

电话:*开通会员可解锁*

招 标 人:江苏省泗洪中学

招标代理:江苏中瑞建设项目管理有限公司

2025年 6月06日

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会