涧北村村庄绿化美化提升工程 -评标结果公示
中标/成交
发布时间:
2024-11-30
发布于
江苏宿迁
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

项目编号:SHX-ZB-2024-01731

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定 涧北村村庄绿化美化提升工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

拟确定中标人:江苏苏之源水利建设集团有限公司

投标报价:*开通会员可解锁*

工期:15日历天

质量标准:合格

项目负责人:张加辉

项目负责人职称及证书编号:二级建造师·市政公用工程-苏232222292367

2、无效标名单及原因:徐州利通水利建筑安装工程有限公司未按照招标文件格式要求上传投标声明及承诺函。

3、推荐中标候选人如下:

第一中标候选人:江苏苏之源水利建设集团有限公司

第二中标候选人:海洋建设集团第一工程有限公司

第三中标候选人:南京国骄建设科技有限公司

本评标结果将公示1个工作日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定书面投诉。

电话:*开通会员可解锁*

招标人:泗洪县魏营镇涧北村村民委员会

招标代理:宿迁德朔项目管理有限公司

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会