泗洪县2024年城区内涝治理及雨水管网建设工程(管网修复及建设工程)监理 -中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-06
发布于
江苏宿迁
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

泗洪工程建设项目评标中结果公示

项目编号:SHX-ZB-2025-01707

一、中标候选人结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和工程项目招标文件的规定,泗洪县2024年城区内涝治理及雨水管网建设工程(管网修复及建设工程)监理 招投标活动的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:

中标候选人名称: 际龙工程技术咨询有限公司

中标价(费率): 1.2%

中标工期:50日历天+缺陷责任期(缺陷责任期为 24个月,缺陷责任期从工程竣工验收合格起算)。

中标质量标准:合格

中标项目负责人姓名: 王铁菊

中标项目负责人职称及证书编号:国家注册监理工程师-市政公用工程35005674

自本评标结果公示之日起三日内,对评标结果没有异议的,招标人将签发中标候选人通知书。如有异议,请按照有关规定书面投诉。

电话:*开通会员可解锁*

二、评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和工程项目招标文件的规定,泗洪县2024年城区内涝治理及雨水管网建设工程(管网修复及建设工程)监理 (工程名称)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。

(一)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:

宿迁市建设工程监理咨询中心有限公司,未上传投标文件

江苏纵横工程顾问有限公司,未上传投标文件

江苏盛晖建设有限公司,未上传投标文件

南京淳进建设项目管理有限公司,人员配备不符合要求

(二)推荐的中标候选人:

第一名: 际龙工程技术咨询有限公司

第二名: 江苏信远工程咨询有限公司

第三名: 江苏益诚建设工程咨询有限公司

自本评标结果公示之日起三日内,对评标结果没有异议的,招标人将签发中标候选人通知书。如有异议,请按照有关规定书面投诉。

电话:*开通会员可解锁*

招标人:泗洪县住房和城乡建设局

招标代理:智惠宿迁工程项目管理有限公司

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会