轨道物流系统结构工程项目中标候选人公示
2025/10/14
中标候选人公示
轨道物流系统结构工程项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。现将中标候选人情况予以公示。公示时间从
*开通会员可解锁*00:00 至
*开通会员可解锁*00:00止。具体如下:
|
单位名称 |
投标报价(元) |
总得分 |
| 第一中标候选人 |
广东众粤联建设有限公司 |
436472.43 |
94.39 |
| 第二中标候选人 |
广东瑞建工程有限公司 |
435465.12 |
93.72 |
| 第三中标候选人 |
广东美科建工集团有限公司 |
434680.49 |
83.71 |
废标情况说明:1.广东恒集建设工程有限公司未按招标文件要求提供在信用广州信用中国(广东广州)https://credit1.gz.gov.cn/publicity/punish的网页截图,评标委员会一致认定不通过资格审查,作废标处理。 2.广东日晟建设有限公司,未提供注册造价工程师相关证书,评标委员会一致认定不通过技术标投标文件有效性审查,作废标处理。 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门(招标人):广州市番禺区何贤纪念医院 联系地址::广州市番禺区市桥街道桥清河东路2号 联系电话:
*开通会员可解锁* 招投标监督部门: 广州市番禺区何贤纪念医院 联系地址: 广州市番禺区市桥街道桥清河东路2号 联系电话:
*开通会员可解锁* 招标人名称:广州市番禺区何贤纪念医院 日 期:
*开通会员可解锁*