25149疏港路监理服务 中标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-11
发布于
--
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

25149疏港路监理服务 中标结果公示

*开通会员可解锁* 3:35 PM

东台市工程建设项目中标结果公示

(25149#)

东台惠民城镇化建设集团有限公司的江苏东台经济开发区疏港路监理服务的招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:

中标人名称:江苏攀荣建设工程有限公司

中 标 价:*开通会员可解锁*.00元

服 务 期 限:自采购合同签订之日起至所监理的工程全部完成竣工验收(具体监理期限以签订的监理合同为准,从开始实施至全部工程竣工验收完毕,竣工资料移交完毕)。

中标质量标准:符合国家、省、市相关标准、强制性标准。

无效标名单及原因:

废 标 情 况

投 标 人 名 称

废 标 原 因

江苏恒川工程项目管理有限公司

关键信息模板与商务标项目负责人不一致

江苏利通建设管理咨询有限公司

未按招标文件要求提供资质证书

江苏执策建设管理有限公司

项目负责人证书未签字、无签名日期

扬州盛扬工程建设监理有限公司

项目负责人证书未签字

磐基工程咨询(江苏)有限公司

项目负责人证书无签名日期

江苏祥和项目管理有限公司

未按招标文件要求提供项目负责人专业证书

四川顺洲建设工程有限公司

项目负责人证书过期、未签字

江苏省永都项目管理咨询有限公司

项目负责人证书未签日期

南京祥安工程监理咨询有限公司

项目负责人证书未签字

南京宁政工程咨询有限公司

项目负责人证书未签字

江苏鸿成工程项目管理有限公司

关键信息模板未填写报价

江苏广泽建设有限公司

资质证书过期

自中标结果公示之日起至*开通会员可解锁*,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。

二○二五年九月十六日

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会