浙江交科供应链管理有限公司本部片石机制砂、商品混凝土(贵阳至安顺段 PPP 项目、三纵线项目)(重新采购)公开招标项目评标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-08-27
发布于
浙江
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

浙江交科供应链管理有限公司本部片石机制砂、商品混凝土(贵阳至安顺段 PPP 项目、三纵线项目)(重新采购)公开招标项目评标结果公示

(招标编号:XM2025GZBB-ZJJGJKGY-0040)

公示结束时间:202591

一、评标情况

1.中标候选人基本情况

包件名称、编号

中标候选人名称

投标报价(元)

质量

交货期

综合得分

备注

/

/

/

/

/

/

/

2.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人的具体资格能力条件:/。

3.否决投标原因及依据

包件名称、编号

被否决投标单位

被否决原因

备注

XM2025GZBB-ZJJGJKGY-0040/04

贵州旭华商贸有限公司

未提供报价人有效营业执照,符合招标文件第二章投标人须知第一节前附表 10.1(否决投标的情形)中,第二款第一条,该单位作否决标处理

XM2025GZBB-ZJJGJKGY-0040/04

贵州恒杉商贸有限公司

未按照业绩证明要求提供业绩合同金额,符合招标文件第二章投标人须知第一节前附表 10.1(否决投标的情形)中,第二款第一条,该单位作否决标处理

XM2025GZBB-ZJJGJKGY-0040/04

剑河县君荣商贸有限公司

未提供报价人有效营业执照,符合招标文件第二章投标人须知第一节前附表 10.1(否决投标的情形)中,第二款第一条,该单位作否决标处理

4.流标情况

包件名称、编号

流标原因

备注

XM2025GZBB-ZJJGJKGY-0040/04

通过初步评审单位不足两家

XM2025GZBB-ZJJGJKGY-0040/05

递交标书单位不足两家

二、异议渠道和联系方式

1.异议渠道

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内通过电子招标采购系统向招标人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。

2.联系方式

招标人:浙江交科供应链管理有限公司

地址:浙江省杭州市临安区青山湖街道钱坞路598号浙江交工集团股份有限公司3号楼3楼

联系人:任先生

电话:*开通会员可解锁*

三、其它内容

中标候选人公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

若投标人对招标人异议回复不满意,可按照招标文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。

招标人:浙江交科供应链管理有限公司

2025827

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会