徽州区居家社区养老服务体系建设装饰装修工程采购项目成交结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-01-09
发布于
安徽黄山
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

一、项目编号: HJACG2025T003

二、项目名称: 徽州区居家社区养老服务体系建设装饰装修工程采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称: 黄山博赛建设工程有限公司

供应商地址: 安徽省黄山市歙县雄村镇雄村村老村委会1号

中标(成交)金额: 88万元

四、主要标的信息

工程类

名称:徽州区居家社区养老服务体系建设装饰装修工程采购项目

施工范围:主要建设内容为居家社区养老服务中心结构加固、建筑、装修、安装等内容,具体详见图纸及工程量清单范围内的内容。

施工工期:90日历天

项目经理:陈俊

执业证书信息:皖234212103141

五、评审专家名单: 程志毅、郭桂兰、程小兰

六、代理服务收费标准及金额: 按合同约定,8000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式: 竞争性谈判

2.无效供应商及原因:

2.1安徽虹涛建设集团有限公司:中小企业声明函填写错误,资格性审查不通过,无效标处理;

2.2安徽中戊建设工程有限公司:中小企业声明函填写错误,资格性审查不通过,无效标处理;

2.3安徽杰安建筑工程有限公司:未按采购文件要求提供资质证书,资格性审查不通过,无效标处理;

2.4安徽威尔琪建设工程有限公司:未按采购文件要求提供资质证书,资格性审查不通过,无效标处理;

2.5安徽力昂建设有限公司:未按采购文件要求提供资质证书,资格性审查不通过,无效标处理。

3.中标(成交)供应商业绩: 无

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交 或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交) 在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交 或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交 )向 黄山市徽州区财政局 (联系电话: *开通会员可解锁* )提出投诉。

5.质疑函、投诉书范本详见黄山市公共资源交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: 黄山市徽州区民政局

地 址: 黄山市徽州区文峰路39号

联系方式: *开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息

名 称: 苏世建设管理集团有限公司

地  址: 黄山市徽州区永佳大道455号

联系方式: *开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目联系人: 吕工

电  话: *开通会员可解锁*

十、附件

附件信息:

成交公告

确认成交结果

中小企业声明函

客观分总分及排名情况

招标文件正文

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会