公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
建乐安置区二期工程室外配套及景观工程
4分钟前 招标结果-中标 江苏 - 苏州市
基本信息
| 项目名称 |
建乐安置区二期工程室外配套及景观工程 |
| 省份/直辖市 |
江苏 |
地区 |
苏州市 |
| 采购单位 |
扬州龙川控股工程建设有限公司 |
| 所含内容 |
景观招标 |
中标信息
| 中标单位 |
江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 |
中标价格 |
2528.36万 |
正文
导出pdf
| 江苏省工程建设项目 中标候选人公示 |
|
| 编号:JDFFJSZ2*开通会员可解锁*001 |
|
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州龙川控股工程建设有限公司的建乐安置区二期工程室外配套及景观工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下: |
|
| 1、中标候选人情况 |
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
| 中标候选人名称 |
江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 |
扬州市通达建设发展有限公司 |
江苏清源建设发展集团有限公司 |
| 投标报价(元) |
*开通会员可解锁* |
25065796.51 |
25590520.08 |
| 项目负责人 |
杨宁 |
闻勇 |
屠正忠 |
| 中标候选人资质类别等级 |
施工总承包市政公用市政公用工程一级 |
施工总承包市政公用市政公用工程一级 |
施工总承包市政公用市政公用工程一级 |
| 中标候选人资质证书编号 |
D132007784 |
D132007742 |
D132043022 |
| 项目负责人资质等级 |
一级注册建造师 |
一级注册建造师 |
一级注册建造师 |
| 项目负责人证书编号 |
苏*开通会员可解锁*02108 |
苏*开通会员可解锁*00421 |
苏*开通会员可解锁*03706 |
| 工期 |
135 |
135 |
135 |
| 质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 暂估价(万元) |
工程 |
10.84 |
| 材料 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
|
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
|
|
|
| 2、无效标名单及原因 |
| 序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
| 1 |
杭州倬远建设有限公司 |
1.事实:项目负责人执业证书过期,不符合招标文件要求。 2.决定:否决投标。 |
| 2 |
江苏厚润建设有限公司 |
1.事实:企业资格证书市政三级,不符合招标文件要求。 2.决定:否决投标。 |
| 3 |
江苏聿楷环境建设有限公司 |
1.项目负责人执业证书过期。 2.决定:否决投标。 |
| 4 |
江苏锦傲辉建设有限公司 |
1.事实:企业资格证书市政三级,不符合招标文件要求。 2.决定:否决投标。 |
| 5 |
盐城新上和建设工程有限公司 |
1.事实:授权委托书授权代理人未签字,不符合招标文件要求。 2.决定:否决投标。 |
|
| 3、报价修正 |
| 序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
|
| 4、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
评委H |
评委I |
评委J |
| 1 |
中亿通建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 2 |
中屿(河南)建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 3 |
中悦宏扬建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 4 |
中朴集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 5 |
南京华辰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 6 |
南京新篁建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 7 |
南京苏派建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 8 |
南京赞今生态建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 9 |
南通城欣市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 10 |
台州云岭建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 11 |
台州市君梦建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 12 |
四川万瑞兴建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 13 |
四川尚拓建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 14 |
四川铭翔达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 15 |
安山建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 16 |
安徽木石建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 17 |
安徽海佳市政环境工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 18 |
安徽盛邦建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 19 |
安徽长林建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 20 |
宝应县腾海建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 21 |
常州中元市政建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 22 |
开来建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 23 |
扬州一建集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 24 |
扬州乾通路桥工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 25 |
扬州共创塑胶有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 26 |
扬州华厦建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 27 |
扬州天达建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 28 |
扬州宏利建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 29 |
扬州市精肯建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 30 |
扬州市通达建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 31 |
扬州弘美建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 32 |
扬州明和市政建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 33 |
扬州梓周建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 34 |
扬州皓宇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 35 |
扬州茂源建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 36 |
扬州荣轩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 37 |
扬州辛普森建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 38 |
扬州金牛建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 39 |
扬州鑫宇涵建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 40 |
扬州雅佳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 41 |
扬州雅装建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 42 |
无锡市阿凡达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 43 |
杭州富屹建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 44 |
江苏东仑建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 45 |
江苏中固建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 46 |
江苏丰泰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 47 |
江苏丰祥建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 48 |
江苏仪征苏中建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 49 |
江苏元亨建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 50 |
江苏兴业环境集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 51 |
江苏初始建设项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 52 |
江苏功守道建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 53 |
江苏华南路管家市政有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 54 |
江苏华工建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 55 |
江苏华平市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 56 |
江苏华泰路桥建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 57 |
江苏华苑环境建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 58 |
江苏卓良建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 59 |
江苏叁山生态环境发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 60 |
江苏双联建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 61 |
江苏吴州建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 62 |
江苏嘉侯建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 63 |
江苏嘉瑞德建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 64 |
江苏嘉贤名创建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 65 |
江苏圆点建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 66 |
江苏圣川建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 67 |
江苏坤磊建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 68 |
江苏坤绿建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 69 |
江苏大斧建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 70 |
江苏天润环境建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 71 |
江苏娄恒建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 72 |
江苏宏运装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 73 |
江苏宝辉建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 74 |
江苏常丰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 75 |
江苏建星交通工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 76 |
江苏弈皓装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 77 |
江苏弘盛建设工程集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 78 |
江苏德乔建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 79 |
江苏恒之祥建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 80 |
江苏悠扬建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 81 |
江苏扬建集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 82 |
江苏新纪元公用事业建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 83 |
江苏易莱邦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 84 |
江苏春尚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 85 |
江苏晟佰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 86 |
江苏晟阳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 87 |
江苏森悦建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 88 |
江苏楚汉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 89 |
江苏汇港建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 90 |
江苏江驰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 91 |
江苏沪武建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 92 |
江苏泰润建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 93 |
江苏润田建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 94 |
江苏淮东环境建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 95 |
江苏清源建设发展集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 96 |
江苏瑞沃建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 97 |
江苏瑞羽建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 98 |
江苏盛晖建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 99 |
江苏省龙源润泽建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 100 |
江苏秦武建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 101 |
江苏红壹建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 102 |
江苏红树林艺术环境创造有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 103 |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 104 |
江苏联桥建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 105 |
江苏腾文建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 106 |
江苏航卓建设股份有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 107 |
江苏途耀建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 108 |
江苏通泰装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 109 |
江苏邗建集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 110 |
江苏金标营建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 111 |
江苏鑫璞华建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 112 |
江苏钰朗建设环保工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 113 |
江苏阳晔建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 114 |
江苏飞跃道路桥梁建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 115 |
江苏黄腾建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 116 |
江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 117 |
江西长智景建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 118 |
江西长源工程技术有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 119 |
江阴市市政建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 120 |
沈阳中达建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 121 |
河南冰络建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 122 |
河南浚桓建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 123 |
泰州云顶建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 124 |
泰州市市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 125 |
浙江中佑建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 126 |
浙江衢郡建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 127 |
浙江长兴中创建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 128 |
滕王阁建工集团股份有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 129 |
盐城乾德建设工程有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 130 |
盐城凯祥建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 131 |
聚汇贤建设工程(江苏)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 132 |
苏州和昶环保科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 133 |
衢州市力铭建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 134 |
铎烽(上海)建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 135 |
铭浦建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 136 |
陕西中交基础建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
其他评审 |
综合诚信分 |
得分 |
| 1 |
中亿通建设有限公司 |
26064717.61 |
92.08 |
-- |
-- |
-- |
2.88 |
94.96 |
| 2 |
中屿(河南)建设工程有限公司 |
25990804.18 |
92.34 |
-- |
-- |
-- |
2.88 |
95.22 |
| 3 |
中悦宏扬建设集团有限公司 |
26165146.83 |
91.72 |
-- |
-- |
-- |
2.88 |
94.60 |
| 4 |
中朴集团有限公司 |
25900528.97 |
92.66 |
-- |
-- |
-- |
3.09 |
95.75 |
| 5 |
南京华辰建设工程有限公司 |
26184613.59 |
91.64 |
-- |
-- |
-- |
2.88 |
94.52 |
| 6 |
南京新篁建筑安装工程有限公司 |
26193641.37 |
91.62 |
-- |
-- |
-- |
2.88 |
94.50 |
| 7 |
南京苏派建设有限公司 |
25943691.82 |
92.51 |
-- |
-- |
-- |
2.88 |
95.39 |
| 8 |
南京赞今生态建设有限公司 |
26103930.36 |
91.93 |
-- |
-- |
-- |
2.88 |
94.81 |
| 9 |
南通城欣市政工程有限公司 |
26317205.00 |
91.18 |
-- |
-- |
-- |
3.09 |
94.27 |
| 10 |
台州云岭建设有限公司 |
26497189.04 |
90.54 |
-- |
-- |
-- |
3.09 |
93.63 |
| 11 |
台州市君梦建筑工程有限公司 |
26604107.25 |
90.15 |
-- |
-- |
-- |
2.88 |
93.03 |
| 12 |
四川万瑞兴建设工程有限公司 |
26501701.39 |
90.52 |
-- |
-- |
-- |
3.09 |
93.61 |
| 13 |
四川尚拓建筑工程有限公司 |
26541769.24 |
90.37 |
-- |
-- |
-- |
2.88 |
93.25 |
| 14 |
四川铭翔达建设工程有限公司 |
26551124.88 |
90.34 |
-- |
-- |
-- |
2.88 |
93.22 |
| 15 |
安山建设工程有限公司 |
26618754.26 |
90.1 |
-- |
-- |
-- |
3.09 |
93.19 |
| 16 |
安徽木石建设有限公司 |
26200412.02 |
91.59 |
-- |
-- |
-- |
2.88 |
94.47 |
| 17 |
安徽海佳市政环境工程有限公司 |
26523198.45 |
90.44 |
-- |
-- |
-- |
2.88 |
93.32 |
| 18 |
安徽盛邦建筑工程有限公司 |
26569694.88 |
90.28 |
-- |
-- |
-- |
3.09 |
93.37 |
| 19 |
安徽长林建设工程有限公司 |
26562359.28 |
90.3 |
-- |
-- |
-- |
3.09 |
93.39 |
| 20 |
宝应县腾海建设工程有限公司 |
26285890.66 |
91.28 |
-- |
-- |
-- |
3.09 |
94.37 |
| 21 |
常州中元市政建设工程有限公司 |
25398089.92 |
94.45 |
-- |
-- |
-- |
2.88 |
97.33 |
| 22 |
开来建设有限公司 |
26035376.68 |
92.17 |
-- |
-- |
-- |
2.88 |
95.05 |
| 23 |
扬州一建集团有限公司 |
24090636.29 |
92.26 |
-- |
-- |
-- |
3.95 |
96.21 |
| 24 |
扬州乾通路桥工程有限公司 |
25994189.53 |
92.33 |
-- |
-- |
-- |
2.88 |
95.21 |
| 25 |
扬州共创塑胶有限公司 |
26302818.73 |
91.23 |
-- |
-- |
-- |
3.09 |
94.32 |
| 26 |
扬州华厦建设发展有限公司 |
26228906.01 |
91.49 |
-- |
-- |
-- |
2.88 |
94.37 |
| 27 |
扬州天达建设集团有限公司 |
26232571.88 |
91.47 |
-- |
-- |
-- |
3.19 |
94.66 |
| 28 |
扬州宏利建筑工程有限公司 |
26227214.47 |
91.49 |
-- |
-- |
-- |
2.88 |
94.37 |
| 29 |
扬州市精肯建设工程有限公司 |
25988830.38 |
92.35 |
-- |
-- |
-- |
2.88 |
95.23 |
| 30 |
扬州市通达建设发展有限公司 |
25065796.51 |
94.57 |
-- |
-- |
-- |
3.43 |
98.00 |
| 31 |
扬州弘美建设工程有限公司 |
25934382.18 |
92.53 |
-- |
-- |
-- |
2.88 |
95.41 |
| 32 |
扬州明和市政建设有限公司 |
26473776.98 |
90.62 |
-- |
-- |
-- |
3.09 |
93.71 |
| 33 |
扬州梓周建设工程有限公司 |
26159223.94 |
91.73 |
-- |
-- |
-- |
2.88 |
94.61 |
| 34 |
扬州皓宇建设工程有限公司 |
26171072.80 |
91.7 |
-- |
-- |
-- |
2.88 |
94.58 |
| 35 |
扬州茂源建设工程有限公司 |
26331310.99 |
91.12 |
-- |
-- |
-- |
3.09 |
94.21 |
| 36 |
扬州荣轩建设工程有限公司 |
26294918.90 |
91.26 |
-- |
-- |
-- |
3.09 |
94.35 |
| 37 |
扬州辛普森建设工程有限公司 |
26222980.82 |
91.51 |
-- |
-- |
-- |
3.09 |
94.60 |
| 38 |
扬州金牛建设有限公司 |
25735119.03 |
93.25 |
-- |
-- |
-- |
3.09 |
96.34 |
| 39 |
扬州鑫宇涵建设有限公司 |
26269811.14 |
91.35 |
-- |
-- |
-- |
2.88 |
94.23 |
| 40 |
扬州雅佳建设工程有限公司 |
25978955.85 |
92.38 |
-- |
-- |
-- |
2.88 |
95.26 |
| 41 |
扬州雅装建筑工程有限公司 |
26340056.00 |
91.09 |
-- |
-- |
-- |
3.09 |
94.18 |
| 42 |
无锡市阿凡达建设工程有限公司 |
26265579.45 |
91.36 |
-- |
-- |
-- |
2.88 |
94.24 |
| 43 |
杭州富屹建设有限公司 |
26533354.94 |
90.4 |
-- |
-- |
-- |
2.88 |
93.28 |
| 44 |
江苏东仑建设工程有限公司 |
26152171.19 |
91.76 |
-- |
-- |
-- |
2.88 |
94.64 |
| 45 |
江苏中固建设工程有限公司 |
21333166.33 |
85.71 |
-- |
-- |
-- |
2.88 |
88.59 |
| 46 |
江苏丰泰建设工程有限公司 |
26179251.38 |
91.66 |
-- |
-- |
-- |
2.88 |
94.54 |
| 47 |
江苏丰祥建设工程有限公司 |
25911802.72 |
92.62 |
-- |
-- |
-- |
3.41 |
96.03 |
| 48 |
江苏仪征苏中建设有限公司 |
26351057.19 |
91.05 |
-- |
-- |
-- |
3.37 |
94.42 |
| 49 |
江苏元亨建设工程有限公司 |
26181502.30 |
91.66 |
-- |
-- |
-- |
2.88 |
94.54 |
| 50 |
江苏兴业环境集团有限公司 |
21304955.88 |
85.64 |
-- |
-- |
-- |
3.95 |
89.59 |
| 51 |
江苏初始建设项目管理有限公司 |
26300843.96 |
91.23 |
-- |
-- |
-- |
2.88 |
94.11 |
| 52 |
江苏功守道建设工程有限公司 |
26117754.05 |
91.89 |
-- |
-- |
-- |
3.09 |
94.98 |
| 53 |
江苏华南路管家市政有限公司 |
26154428.03 |
91.75 |
-- |
-- |
-- |
2.88 |
94.63 |
| 54 |
江苏华工建设工程有限公司 |
26230520.07 |
91.48 |
-- |
-- |
-- |
2.88 |
94.36 |
| 55 |
江苏华平市政工程有限公司 |
26094332.33 |
91.97 |
-- |
-- |
-- |
3.09 |
95.06 |
| 56 |
江苏华泰路桥建设集团有限公司 |
23542316.71 |
90.96 |
-- |
-- |
-- |
3.83 |
94.79 |
| 57 |
江苏华苑环境建设有限公司 |
26387168.91 |
90.92 |
-- |
-- |
-- |
3.09 |
94.01 |
| 58 |
江苏卓良建设工程有限公司 |
26100826.18 |
91.95 |
-- |
-- |
-- |
2.88 |
94.83 |
| 59 |
江苏叁山生态环境发展有限公司 |
26312127.00 |
91.19 |
-- |
-- |
-- |
3.09 |
94.28 |
| 60 |
江苏双联建设工程有限公司 |
25748092.16 |
93.2 |
-- |
-- |
-- |
3.09 |
96.29 |
| 61 |
江苏吴州建工集团有限公司 |
26335824.87 |
91.1 |
-- |
-- |
-- |
3.10 |
94.20 |
| 62 |
江苏嘉侯建设工程有限公司 |
26245831.74 |
91.43 |
-- |
-- |
-- |
2.88 |
94.31 |
| 63 |
江苏嘉瑞德建设有限公司 |
26218184.95 |
91.53 |
-- |
-- |
-- |
2.88 |
94.41 |
| 64 |
江苏嘉贤名创建设工程有限公司 |
26258526.70 |
91.38 |
-- |
-- |
-- |
2.88 |
94.26 |
| 65 |
江苏圆点建设工程有限公司 |
26321437.00 |
91.16 |
-- |
-- |
-- |
2.88 |
94.04 |
| 66 |
江苏圣川建设工程有限公司 |
27564642.45 |
86.73 |
-- |
-- |
-- |
2.88 |
89.61 |
| 67 |
江苏坤磊建设工程有限公司 |
25952438.12 |
92.47 |
-- |
-- |
-- |
2.88 |
95.35 |
| 68 |
江苏坤绿建设工程有限公司 |
23979359.14 |
91.99 |
-- |
-- |
-- |
3.09 |
95.08 |
| 69 |
江苏大斧建设有限公司 |
26309588.64 |
91.2 |
-- |
-- |
-- |
2.88 |
94.08 |
| 70 |
江苏天润环境建设集团有限公司 |
21912431.17 |
87.08 |
-- |
-- |
-- |
3.96 |
91.04 |
| 71 |
江苏娄恒建设有限公司 |
25076428.92 |
94.6 |
-- |
-- |
-- |
2.88 |
97.48 |
| 72 |
江苏宏运装饰工程有限公司 |
26215081.71 |
91.54 |
-- |
-- |
-- |
2.88 |
94.42 |
| 73 |
江苏宝辉建设有限公司 |
26084182.17 |
92.0 |
-- |
-- |
-- |
3.09 |
95.09 |
| 74 |
江苏常丰建设工程有限公司 |
26173329.76 |
91.69 |
-- |
-- |
-- |
2.88 |
94.57 |
| 75 |
江苏建星交通工程有限公司 |
26494089.22 |
90.55 |
-- |
-- |
-- |
3.09 |
93.64 |
| 76 |
江苏弈皓装饰工程有限公司 |
26297175.78 |
91.25 |
-- |
-- |
-- |
3.09 |
94.34 |
| 77 |
江苏弘盛建设工程集团有限公司 |
25672018.94 |
93.47 |
-- |
-- |
-- |
3.24 |
96.71 |
| 78 |
江苏德乔建筑工程有限公司 |
26235111.27 |
91.46 |
-- |
-- |
-- |
2.88 |
94.34 |
| 79 |
江苏恒之祥建设工程有限公司 |
25650023.18 |
93.55 |
-- |
-- |
-- |
3.09 |
96.64 |
| 80 |
江苏悠扬建设工程有限公司 |
26162890.49 |
91.72 |
-- |
-- |
-- |
2.88 |
94.60 |
| 81 |
江苏扬建集团有限公司 |
26371652.54 |
90.98 |
-- |
-- |
-- |
3.38 |
94.36 |
| 82 |
江苏新纪元公用事业建设有限公司 |
24675230.00 |
93.65 |
-- |
-- |
-- |
3.86 |
97.51 |
| 83 |
江苏易莱邦建设工程有限公司 |
26089542.74 |
91.99 |
-- |
-- |
-- |
3.09 |
95.08 |
| 84 |
江苏春尚建设工程有限公司 |
26027195.64 |
92.21 |
-- |
-- |
-- |
2.88 |
95.09 |
| 85 |
江苏晟佰建设工程有限公司 |
25955822.55 |
92.46 |
-- |
-- |
-- |
2.88 |
95.34 |
| 86 |
江苏晟阳建设工程有限公司 |
26057946.37 |
92.1 |
-- |
-- |
-- |
2.88 |
94.98 |
| 87 |
江苏森悦建设集团有限公司 |
26378987.87 |
90.95 |
-- |
-- |
-- |
2.88 |
93.83 |
| 88 |
江苏楚汉建设工程有限公司 |
26114086.59 |
91.9 |
-- |
-- |
-- |
3.09 |
94.99 |
| 89 |
江苏汇港建设工程有限公司 |
26219313.37 |
91.53 |
-- |
-- |
-- |
2.88 |
94.41 |
| 90 |
江苏江驰建设工程有限公司 |
26079104.67 |
92.02 |
-- |
-- |
-- |
2.88 |
94.90 |
| 91 |
江苏沪武建设集团有限公司 |
26252603.12 |
91.4 |
-- |
-- |
-- |
3.15 |
94.55 |
| 92 |
江苏泰润建设工程有限公司 |
25999267.98 |
92.31 |
-- |
-- |
-- |
2.88 |
95.19 |
| 93 |
江苏润田建设工程有限公司 |
26463338.58 |
90.65 |
-- |
-- |
-- |
2.88 |
93.53 |
| 94 |
江苏淮东环境建设有限公司 |
26071488.09 |
92.05 |
-- |
-- |
-- |
3.09 |
95.14 |
| 95 |
江苏清源建设发展集团有限公司 |
25590520.08 |
93.77 |
-- |
-- |
-- |
3.82 |
97.59 |
| 96 |
江苏瑞沃建设集团有限公司 |
22703280.08 |
88.96 |
-- |
-- |
-- |
4.53 |
93.49 |
| 97 |
江苏瑞羽建设有限公司 |
26288430.37 |
91.27 |
-- |
-- |
-- |
2.88 |
94.15 |
| 98 |
江苏盛晖建设有限公司 |
25964285.15 |
92.44 |
-- |
-- |
-- |
2.88 |
95.32 |
| 99 |
江苏省龙源润泽建工集团有限公司 |
26315512.00 |
91.18 |
-- |
-- |
-- |
3.09 |
94.27 |
| 100 |
江苏秦武建设工程有限公司 |
26008860.14 |
92.27 |
-- |
-- |
-- |
2.88 |
95.15 |
| 101 |
江苏红壹建设工程有限公司 |
26091798.27 |
91.98 |
-- |
-- |
-- |
3.09 |
95.07 |
| 102 |
江苏红树林艺术环境创造有限公司 |
26363188.67 |
91.01 |
-- |
-- |
-- |
3.27 |
94.28 |
| 103 |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
26293226.24 |
91.26 |
-- |
-- |
-- |
2.88 |
94.14 |
| 104 |
江苏联桥建设工程有限公司 |
26195898.63 |
91.61 |
-- |
-- |
-- |
2.88 |
94.49 |
| 105 |
江苏腾文建设工程有限公司 |
26202104.60 |
91.58 |
-- |
-- |
-- |
2.88 |
94.46 |
| 106 |
江苏航卓建设股份有限公司 |
26237086.35 |
91.46 |
-- |
-- |
-- |
3.09 |
94.55 |
| 107 |
江苏途耀建设工程有限公司 |
26206054.22 |
91.57 |
-- |
-- |
-- |
2.88 |
94.45 |
| 108 |
江苏通泰装饰工程有限公司 |
26453464.78 |
90.69 |
-- |
-- |
-- |
2.88 |
93.57 |
| 109 |
江苏邗建集团有限公司 |
26347391.00 |
91.07 |
-- |
-- |
-- |
3.38 |
94.45 |
| 110 |
江苏金标营建设有限公司 |
26213106.95 |
91.54 |
-- |
-- |
-- |
2.88 |
94.42 |
| 111 |
江苏鑫璞华建设有限公司 |
26189409.00 |
91.63 |
-- |
-- |
-- |
2.88 |
94.51 |
| 112 |
江苏钰朗建设环保工程有限公司 |
26224925.21 |
91.5 |
-- |
-- |
-- |
2.88 |
94.38 |
| 113 |
江苏阳晔建设工程有限公司 |
26177277.27 |
91.67 |
-- |
-- |
-- |
3.11 |
94.78 |
| 114 |
江苏飞跃道路桥梁建设有限公司 |
26326797.34 |
91.14 |
-- |
-- |
-- |
3.09 |
94.23 |
| 115 |
江苏黄腾建设有限公司 |
26571918.18 |
90.27 |
-- |
-- |
-- |
2.88 |
93.15 |
| 116 |
江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 |
*开通会员可解锁* |
94.86 |
-- |
-- |
-- |
3.47 |
98.33 |
| 117 |
江西长智景建设工程有限公司 |
26554228.09 |
90.33 |
-- |
-- |
-- |
3.09 |
93.42 |
| 118 |
江西长源工程技术有限公司 |
26380680.37 |
90.95 |
-- |
-- |
-- |
2.88 |
93.83 |
| 119 |
江阴市市政建设工程有限公司 |
26239061.19 |
91.45 |
-- |
-- |
-- |
3.09 |
94.54 |
| 120 |
沈阳中达建筑工程有限公司 |
26626962.50 |
90.07 |
-- |
-- |
-- |
3.09 |
93.16 |
| 121 |
河南冰络建筑工程有限公司 |
26290123.03 |
91.27 |
-- |
-- |
-- |
2.88 |
94.15 |
| 122 |
河南浚桓建设有限公司 |
26406352.39 |
90.86 |
-- |
-- |
-- |
2.88 |
93.74 |
| 123 |
泰州云顶建设有限公司 |
26250627.61 |
91.41 |
-- |
-- |
-- |
2.88 |
94.29 |
| 124 |
泰州市市政工程有限公司 |
26233701.01 |
91.47 |
-- |
-- |
-- |
3.09 |
94.56 |
| 125 |
浙江中佑建设有限公司 |
26552481.13 |
90.34 |
-- |
-- |
-- |
2.88 |
93.22 |
| 126 |
浙江衢郡建设工程有限公司 |
26505088.60 |
90.5 |
-- |
-- |
-- |
2.88 |
93.38 |
| 127 |
浙江长兴中创建设有限公司 |
26511347.35 |
90.48 |
-- |
-- |
-- |
2.88 |
93.36 |
| 128 |
滕王阁建工集团股份有限公司 |
26676895.99 |
89.89 |
-- |
-- |
-- |
3.09 |
92.98 |
| 129 |
盐城乾德建设工程有限责任公司 |
26054278.63 |
92.11 |
-- |
-- |
-- |
2.88 |
94.99 |
| 130 |
盐城凯祥建筑工程有限公司 |
26052304.30 |
92.12 |
-- |
-- |
-- |
3.09 |
95.21 |
| 131 |
聚汇贤建设工程(江苏)有限公司 |
26204360.66 |
91.58 |
-- |
-- |
-- |
2.88 |
94.46 |
| 132 |
苏州和昶环保科技有限公司 |
26191666.39 |
91.63 |
-- |
-- |
-- |
2.88 |
94.51 |
| 133 |
衢州市力铭建设工程有限公司 |
26540356.06 |
90.37 |
-- |
-- |
-- |
2.88 |
93.25 |
| 134 |
铎烽(上海)建设工程有限公司 |
25923833.99 |
92.58 |
-- |
-- |
-- |
3.09 |
95.67 |
| 135 |
铭浦建设有限公司 |
26208028.75 |
91.56 |
-- |
-- |
-- |
2.88 |
94.44 |
| 136 |
陕西中交基础建设有限公司 |
26632040.48 |
90.05 |
-- |
-- |
-- |
3.09 |
93.14 |
|
| 6、拟确定中标人:江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 |
|
| 7、备注: |
|
| 本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
| 招标人:扬州龙川控股工程建设有限公司 |
| 日期:*开通会员可解锁* |
本公告地址:https://www.yllhzb.com/view/638/eMj8m5oBg7S5K-63Uz5X.html
公告原网站链接