盐都区S125水乡风光片区建设尚庄镇北堡村绿化补植工程中标候选人结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-13
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

盐都区S125水乡风光片区建设尚庄镇北堡村绿化补植工程中标候选人结果公示

5分钟前 招标结果-中标 江苏 - 盐城市

基本信息

项目名称 盐都区S125水乡风光片区建设尚庄镇北堡村绿化补植工程
省份/直辖市 江苏 地区 盐城市
采购单位 盐城市盐都区尚庄镇北堡村村民委员会
所含内容 绿化招标

中标信息

中标单位 江苏致桓建设工程有限公司 中标价格 7.585万

正文

导出pdf

盐都区S125水乡风光片区建设尚庄镇北堡村绿化补植工程

中标候选人结果公示

工程名称

盐都区S125水乡风光片区建设尚庄镇北堡村绿化补植工程

建设单位名称

盐城市盐都区尚庄镇北堡村村民委员会

第一名

中标候选人名称

江苏致桓建设工程有限公司

中标价(元)

柒万伍仟捌佰伍拾贰元伍角柒分(¥*开通会员可解锁*.57)

项目负责人

陈刚

资格后审不合格

投标人名称

不合格原因

盐城业华建设有限公司

营业执照未提供彩色扫描件

江苏传尚建筑装饰工程有限公司

未按招标文件要求提供项目负责人相关证书

陈怀志

开标记录表与投标文件内容不符

无效投标文件

投标人名称

无效投标文件原因

/

/

注:自本中标结果公示之日起七个工作日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。

本公告地址:https://www.yllhzb.com/view/17918/Vjbo3JkB8JITibH4yAsg.html

公告原网站链接

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会