收藏
4分钟前 招标结果-中标 湖南 - 长沙市
基本信息
| 项目名称 | 长房物业芙蓉片区绿化养护服务项目 | ||
| 省份/直辖市 | 湖南 | 地区 | 长沙市 |
| 采购单位 | 长沙市长房物业管理有限公司 | 联系方式 | 戴女士 *开通会员可解锁* |
| 代理机构 | 湖南立和项目管理有限公司 | 联系方式 | 李女士 *开通会员可解锁* |
| 所含内容 | 绿化招标 绿化养护招标 | ||
中标信息
| 中标单位 | 中佳建工集团有限公司 | 中标价格 | 见正文 |
正文
导出pdf一、项目名称: 长房物业芙蓉片区 绿化养护 服务项目
二、采购公告/邀请函日期:*开通会员可解锁*
三、采购截止时间:*开通会员可解锁*
四、开标日期:*开通会员可解锁*
五、排名第一中选候选人信息
| 供应商名称 |
地址 |
中选价格(元) |
| 中佳建工集团有限公司 |
长沙市雨花区万家丽南路688号中南总部基地7栋11层05号房 |
930443.15 |
六、中选候选人评审结果
| 排序 |
中选候选人名称 |
| 1 |
中佳建工集团有限公司 |
| 2 |
长沙瑞丰环保工程有限公司 |
| 3 |
湖南创一建设工程有限公司 |
七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
| 供应商名称 |
资格审查不通过原因 |
资格审查不通过的依据 |
| 长沙辉煌建筑装饰工程有限公司 |
未提交资格审查中要求提供资格业绩资料 |
采购文件附件6-1资格审查 1、比选资格:比选响应人近3年(以比选截止时间前36个月内为有效)至少承接过一个绿化维护或养护的类似服务项目业绩(须提供合同复印件,有效时间以合同上甲方的签订日期为准)。 |
八、本公告期限为3日(*开通会员可解锁*至*开通会员可解锁*)。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中选结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以在公示期内以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。公示期满对中选候选人若无异议,采购人将根据比选(谈判/询价)文件的规定,确定排名第一的中选候选人为该项目的中选人。
九、其他补充事宜
无
十、采购项目联系人及电话
(一)采购人信息
采购人: 长沙市长房物业管理有限公司
联系人:戴女士
联系电话: *开通会员可解锁*
地址:长沙市芙蓉区浏正街39号
(二)招标代理机构信息
代理机构:湖南立和项目管理有限公司
联系人:付先生、李女士
联系电话: *开通会员可解锁* (付先生), *开通会员可解锁* (李女士)
地址:长沙市开福区凤凰天阶苑3栋8020室
本公告地址:https://www.yllhzb.com/view/20524/pv38BJoBJ4i9JSOwYJCc.html
公告原网站链接