扬州扬州创新谷外部道路及景观提升工程施工
中标/成交
发布时间:
2025-10-30
发布于
江苏扬州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

扬州扬州创新谷外部道路及景观提升工程施工

3分钟前 招标结果 江苏 - 苏州市 - 太仓市

导出pdf
江苏省工程建设项目 中标候选人公示 (二次公示)
编号:KFFFJSZ2*开通会员可解锁*
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州智谷资产管理有限公司的扬州创新谷外部道路及 景观提升 工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下:
二次公示理由
经评标委员会复议,江苏沐淮建设工程有限公司不作无效投标处理。
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 安徽旺越建设工程有限公司 江苏东来祥环境建设有限公司 盈泰建工有限公司
投标报价(元) *开通会员可解锁* 14256248.12 14266932.92
项目负责人 王云飞 唐春柏 寇飞鸽
中标候选人资质类别等级 专业承包房屋建筑建筑装修装饰一级;施工总承包房屋建筑不分专业二级;施工总承包市政公用不分专业二级;施工总承包公路不分专业二级;专业承包公路公路交通工程二级;专业承包公路公路路面工程二级;专业承包公路公路路基工程二级 施工总承包房屋建筑建筑工程二级;施工总承包房屋建筑防水防腐保温工程二级;施工总承包房屋建筑消防设施工程二级;施工总承包房屋建筑建筑装修装饰二级;施工总承包市政公用市政公用工程二级;施工总承包房屋建筑地基与基础工程二级;施工总承包房屋建筑特种专业工程 施工总承包房屋建筑建筑工程二级;施工总承包房屋建筑市政公用工程二级;施工总承包房屋建筑建筑装修装饰一级;专业承包房屋建筑环保工程二级
中标候选人资质证书编号 D234200931 D232232285 D261286277
项目负责人资质等级 一级注册建造师 二级注册建造师 二级注册建造师
项目负责人证书编号 *开通会员可解锁*05532 苏232060710003 陕261121342228
工期 60 60 60
质量 合格 合格 合格
暂估价(万元) 工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 仪征建阳市政公用设施养护有限公司 1.事实:无围挡承诺书 2.依据:不符合响应性评审第3.8条要求 3.决定:无效标
2 北京中成艺荣建筑工程有限公司 1.事实:投标人授权的资质证书期限无效 2.依据:不符合资格评审第2.3条要求 3.决定:无效标
3 南通普合建设工程有限公司 1.事实:无围挡承诺书 2.依据:不符合响应性评审第3.8条要求 3.决定:无效标
4 南通景和建设工程有限公司 1.事实:授权委托书无委托代理人签字 2.依据:不符合相应性评审第3.8条 3.决定:无效标
5 安徽勤国建设工程有限公司 1.事实:无围挡承诺书 2.依据:不符合响应性评审第3.8条要求 3.决定:无效标
6 安徽安澜建筑工程有限公司 1.事实:二建证书使用有效期过期 2.依据:不符合资格评审第2.5条要求 3.决定:无效标
7 安徽明钰建设工程有限公司 1.事实:授权委托书无委托代理人签字 2.依据:不符合相应性评审第3.4条 3.决定:无效标
8 安徽省宇桦建设工程有限公司 1.事实:无围挡承诺书 2.依据:不符合响应性评审第3.8条要求 3.决定:无效标
9 安徽省鑫盛建设集团有限公司 1.事实:无围挡承诺书 2.依据:不符合响应性评审第3.8条要求 3.决定:无效标
10 宿迁市奥援建设工程有限公司 1.事实:无围挡承诺书 2.依据:不符合响应性评审第3.8条要求 3.决定:无效标
11 常州市思为市政建设有限公司 1.事实:投标安全承诺书未签字 2.依据:不符合响应性评审第3.7条 3.决定:无效标
12 智扬建设发展有限公司 1.事实:无围挡承诺书 2.依据:不符合响应性评审第3.8条要求 3.决定:无效标
13 江苏三爱建设有限公司 1.事实:投标安全承诺书未签字 2.依据:不符合响应性评审第3.7条要求 3.决定:无效标
14 江苏久德建设工程有限公司 1.事实:授权委托书无委托代理人签字 2.依据:不符合相应性评审第3.8条 3.决定:无效标
15 江苏凡吉建设工程有限公司 1.事实:授权委托书无委托代理人签字 2.依据:不符合相应性评审第3.8条 3.决定:无效标
16 江苏哲茂建设有限公司 1.事实:无围挡承诺书 2.依据:不符合响应性评审第3.8条要求 3.决定:无效标
17 江苏娄湖建设工程有限公司 1.事实:修改工程量清单及不可竞争费用 2.依据:响应性评审第2.2.3条规定 3.决定:否决投标
18 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 1.事实:修改工程量清单及不可竞争费用 2.依据:响应性评审第2.2.3条规定 3.决定:否决投标
19 江苏昊佳建设工程有限公司 1.事实:无围挡承诺书 2.依据:不符合响应性评审第3.8条要求 3.决定:无效标
20 江苏晶科建设集团有限公司 1.事实:项目经理专业不符合要求 2.依据:不符合资质评审第2.5条要求 3.决定:无效标
21 江苏智春建设有限公司 1.事实:修改工程量清单及不可竞争费用 2.依据:响应性评审第2.2.3条规定 3.决定:否决投标
22 江苏楚佳建设工程有限公司 1.事实:企业安全生产许可证过期 2.依据:不符合资格评审第2.2条要求 3.决定:无效标
23 江苏民生建设有限公司 1.事实:无围挡承诺书 2.依据:不符合响应性评审第3.8条要求 3.决定:无效标
24 江苏汇远建设有限公司 1.事实:无围挡承诺书 2.依据:不符合响应性评审第3.8条要求 3.决定:无效标
25 江苏淮硕建设工程有限公司 1.事实:无围挡承诺书 2.依据:不符合响应性评审第3.8条要求 3.决定:无效标
26 江苏??建设有限公司 1.事实:无围挡承诺书 2.依据:不符合响应性评审第3.8条要求 3.决定:无效标
27 江苏筑高建设工程有限公司 1.事实:无围挡承诺书 2.依据:不符合响应性评审第3.8条要求 3.决定:无效标
28 江苏美华交通工程有限公司 1.事实:修改工程量清单及不可竞争费用 2.依据:响应性评审第2.2.3条规定 3.决定:否决投标
29 江苏莱泽建设集团有限公司 1.事实:无围挡承诺书 2.依据:不符合响应性评审第3.8条要求 3.决定:无效标
30 江苏诚臣建设有限公司 1.事实:授权委托书无委托代理人签字 2.依据:不符合相应性评审第3.8条 3.决定:无效标
31 江苏金呈建设有限公司 1.事实:投标安全承诺书承诺时间不在招标时段 2.依据:不符合响应性评审第3.8条 3.决定:无效标
32 江苏锡宁建设工程有限公司 1.事实:授权委托书无代理人签字 2.依据:不符合响应性标准第3.8条要求 3.决定:否决投标
33 江苏雅驹建设有限公司 1.事实:无围挡承诺书 2.依据:不符合响应性评审第3.8条要求 3.决定:无效标
34 河南鹏鲲建设集团有限公司 1.事实:无围挡承诺书 2.依据:不符合响应性评审第3.8条要求 3.决定:无效标
35 河南龙晟建设工程有限公司 1.事实:投标安全承诺书法定代表人未签字 2.依据:不符合响应性评审第3.7条要求 3.决定:无效标
36 浙江寰宇建设工程有限公司 1.事实:安全承诺函项目经理未签字 2.依据:不符合响应性评审第3.7条要求 3.决定:无效标
37 淮安市润民建设工程有限公司 1.事实:无围挡承诺书 2.依据:不符合响应性评审第3.8条要求 3.决定:无效标
38 盐城泉英建设工程有限公司 1.事实:无围挡承诺书 2.依据:不符合响应性评审第3.8条要求 3.决定:无效标
39 良诚国际建设有限公司 1.事实:安全承诺函未签字,无信用保证金承诺函 2.依据:不符合响应性评审第3.4、3.8条要求 3.决定:无效标
40 贵州丰鸿盛泰建设有限公司 1.事实:二建证书使用有效期过期 2.依据:不符合资格评审第2.5条要求 3.决定:无效标
41 铎烽(上海)建设工程有限公司 1.事实:项目经理资质证书无效 2.依据:不符合资格评审第2.5条要求 3.决定:无效标
42 鲁鸿建设工程有限公司 1.事实:授权委托书无委托代理人签字,且未提供养老保险 2.依据:不符合相应性评审第3.8条 3.决定:无效标
3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 一元春建筑集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 上海富漾建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 上海精盛建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 东晟兴诚集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 东营力源市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 东阳市东霆建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 东阳市利兴建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 东阳市建鑫建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 中五建工(江苏)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 中仲建设(江苏)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 中元润投(河南)科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 中原跃发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 中原靖业建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 中商建投建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 中嘉恒通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 中宇博远(河南)建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 中广润地建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 中建友安建工(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 中投腾宇建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 中朴集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 中浦宁(南京)工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 中琛建筑工程(河南)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 中琦建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 中?彰劲(河南)建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 中祥豫安建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 中粤苏江苏工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 中维景华建设(苏州)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 中臣融城建设工程江苏有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 临沂市政集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 乔爵实业有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 九州永泰建设工程江苏有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 亿晨建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 仪征市泛绿园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 佳茂建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 保通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 兴化市昌盛建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 励久扬建筑工程(河南)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 千文建设河南有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 华赣城建集团股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 南京三禧建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 南京久彩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 南京众?建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 南京倍安建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 南京倍特建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 南京元琅建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 南京南化建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 南京合和晟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 南京合诺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 南京国骄建设科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 南京埃吉塔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 南京广正园林景观有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 南京德环市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 南京星野建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 南京景源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 南京松青建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 南京栖江建筑安装工程有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 南京泽爵建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 南京深度能源建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 南京添彩园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 南京满昌建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 南京滨尚园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 南京漫步生态建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 南京灵森建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 南京百花建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 南京翠通建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 南京艾贤瑞建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 南京茂泉园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 南京观海建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 南京赞今生态建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 南京路苑园林 绿化工程 有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 南京达喜建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 南京遒健建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 南京银东建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 南京革煊建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 南京鲲宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 南通万鹏建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 南通中沪建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 南通丰哲建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 南通久恒工程项目管理集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 南通北晟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 南通城欣市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 南通市交通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 南通永高建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 南通瀚恒建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 南通精诚建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 南通通淮建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
89 南通邦煜建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
90 南通顺川建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
91 博盛建设集团股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
92 同隆建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
93 哈尔滨俊驰建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
94 嘉兴励新建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
95 四川兆麒建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
96 四川凯幸达建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
97 四川华顺泰达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
98 四川嘉博久弘建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
99 四川晨沛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
100 四川泽衡建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
101 四川添祥建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
102 太仓海鹏建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
103 宁国市新美建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
104 宁波开韵建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
105 宁波玖越建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
106 安徽万旺建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
107 安徽东朋项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
108 安徽中外建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
109 安徽信诺路桥工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
110 安徽北部建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
111 安徽华之东建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
112 安徽卓涛建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
113 安徽卓耀建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
114 安徽博辰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
115 安徽含章建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
116 安徽吾华建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
117 安徽嘉世建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
118 安徽国丰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
119 安徽多晖工程管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
120 安徽天得建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
121 安徽奕航建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
122 安徽宇欣泽项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
123 安徽宇航建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
124 安徽宏铭建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
125 安徽家庆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
126 安徽巢北建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
127 安徽志道建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
128 安徽旺越建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
129 安徽昕达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
130 安徽昕阳建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
131 安徽有色建筑有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
132 安徽毛峰建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
133 安徽?扬建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
134 安徽浩木建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
135 安徽浩洋建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
136 安徽淮郡建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
137 安徽滨构建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
138 安徽琦乾市政道路工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
139 安徽瑞博建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
140 安徽瑾天建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
141 安徽皖宏建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
142 安徽皖烨建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
143 安徽皖翔市政园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
144 安徽盛风建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
145 安徽省郎林建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
146 安徽硕秦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
147 安徽立安建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
148 安徽笃敬建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
149 安徽腾云建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
150 安徽致尹建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
151 安徽艾希建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
152 安徽茂顺路桥建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
153 安徽融海建工有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
154 安徽见山市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
155 安徽誉徽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
156 安徽赞昂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
157 安徽通亚达路桥工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
158 安徽金池建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
159 安徽鑫鸿源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
160 安徽铭慧建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
161 安徽长九建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
162 安徽青筑建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
163 安徽飞盛工程项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
164 安徽鸿?建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
165 安徽鸿成建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
166 安徽鸿源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
167 宝应县腾海建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
168 宝竣建设(河南)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
169 宝莲灯科技集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
170 宣城林夕路桥建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
171 宿迁安明建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
172 宿迁市尚泽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
173 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
174 宿迁市筑高建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
175 展欣建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
176 山东北斗建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
177 山东卓越建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
178 山东君工建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
179 山东圆厦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
180 山东德彰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
181 山东浩航安装有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
182 山东祥缘建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
183 山东祥迈城建集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
184 山水之合建设(河南)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
185 山西汇众兴建设工程股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
186 山西达阳城建工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
187 巢湖安广建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
188 常州万润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
189 常州中元市政建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
190 常州市俊耀园林 绿化工程 有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
191 常州市铭璐市政建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
192 常州隽宇环境建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
193 库柏照明(江苏)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
194 康格建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
195 建驰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
196 彤聚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
197 徐州匠福建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
198 徐州市金拓建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
199 徐州铸腾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
200 志成建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
201 悦龙建工有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
202 成盛建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
203 扬州一建集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
204 扬州万顺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
205 扬州三信建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
206 扬州三恒建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
207 扬州众兴建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
208 扬州兆龙建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
209 扬州共创塑胶有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
210 扬州凡程建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
211 扬州创源工程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
212 扬州华军建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
213 扬州华厦建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
214 扬州和丰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
215 扬州城市 绿化工程 建设有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
216 扬州天达建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
217 扬州天隆建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
218 扬州安工建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
219 扬州宏康建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
220 扬州市信达环境建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
221 扬州市华泽园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
222 扬州市启发装饰装潢工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
223 扬州市精肯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
224 扬州市通达建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
225 扬州市邗江市政建设工程有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
226 扬州弘鼎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
227 扬州明和市政建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
228 扬州春翔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
229 扬州朋林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
230 扬州朗迈斯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
231 扬州标榜建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
232 扬州梓周建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
233 扬州瑞鼎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
234 扬州礼盛市政环保工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
235 扬州茂源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
236 扬州跃成建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
237 扬州辛普森建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
238 扬州金牛建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
239 扬州鑫宇涵建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
240 扬州鑫金阳建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
241 扬州锦绣生态农业科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
242 扬州雅佳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
243 扬州鼎恒建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
244 振圩建设工程(河南)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
245 振桥建设工程泰州有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
246 新乡市和合工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
247 无锡万昌交通工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
248 智泽工程技术有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
249 杭州万翔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
250 杭州今采市政园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
251 杭州倬远建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
252 杭州向阳园林景观工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
253 杭州文庆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
254 杭州新翔建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
255 杭州昊方建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
256 杭州星拓建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
257 杭州杭九建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
258 杭州永帝建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
259 杭州淇振建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
260 杭州甜博建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
261 杭州盛泉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
262 杭州祺翎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
263 杭州航升建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
264 杭州谦和建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
265 杭州鑫蓬建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
266 林州海之鸿建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
267 桦巍建设工程(河南)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
268 欣欣工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
269 水玲龙(福建)建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
270 汉水建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
271 江苏一体工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
272 江苏万瑞建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
273 江苏万策建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
274 江苏三城建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
275 江苏三恒建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
276 江苏三源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
277 江苏上下建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
278 江苏上辅建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
279 江苏世兴建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
280 江苏世顺建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
281 江苏世骁建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
282 江苏东仁建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
283 江苏东仑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
284 江苏东坤建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
285 江苏东来祥环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
286 江苏东湾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
287 江苏丝绸之路建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
288 江苏中宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
289 江苏中?建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
290 江苏中润汇工程咨询有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
291 江苏中皓建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
292 江苏中秉诚建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
293 江苏中致建设科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
294 江苏丰庆玺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
295 江苏丰汇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
296 江苏丰豪建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
297 江苏丰贝建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
298 江苏丰齐建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
299 江苏久川建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
300 江苏久桥市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
301 江苏二八建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
302 江苏亘丰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
303 江苏亚豪项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
304 江苏交众建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
305 江苏京国建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
306 江苏京承源电气集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
307 江苏亿联建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
308 江苏亿莱硕建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
309 江苏亿邦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
310 江苏仁度建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
311 江苏仁德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
312 江苏仪征苏中建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
313 江苏企山建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
314 江苏伍连建建设园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
315 江苏众智项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
316 江苏佳昌建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
317 江苏佳辉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
318 江苏信与和建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
319 江苏元乾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
320 江苏元亨建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
321 江苏兆筑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
322 江苏全创建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
323 江苏公衡项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
324 江苏兰馨园林有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
325 江苏兴业环境集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
326 江苏兴娟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
327 江苏兴派建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
328 江苏冠航建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
329 江苏凤羽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
330 江苏凯源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
331 江苏创兴景电力科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
332 江苏初始建设项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
333 江苏利淼建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
334 江苏力翰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
335 江苏功守道建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
336 江苏劲驰建筑科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
337 江苏勤东建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
338 江苏北强建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
339 江苏华娇建筑产业集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
340 江苏华平市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
341 江苏华朗建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
342 江苏华梁制造集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
343 江苏华泰路桥建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
344 江苏华?园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
345 江苏华?建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
346 江苏华秀生态建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
347 江苏华茂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
348 江苏华运建设股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
349 江苏博泷建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
350 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
351 江苏卫正建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
352 江苏厚发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
353 江苏厚梓建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
354 江苏厚润建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
355 江苏叁山生态环境发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
356 江苏友晟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
357 江苏双伊建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
358 江苏双德环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
359 江苏双联建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
360 江苏发安建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
361 江苏右居建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
362 江苏吉元建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
363 江苏吉达园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
364 江苏同建建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
365 江苏名萃建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
366 江苏君皓建工(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
367 江苏启源建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
368 江苏嘉仁建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
369 江苏嘉侯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
370 江苏嘉庆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
371 江苏嘉悦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
372 江苏嘉惠润建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
373 江苏嘉瑞德建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
374 江苏圆翠建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
375 江苏圣川建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
376 江苏坤磊建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
377 江苏坤绿建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
378 江苏坤辽建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
379 江苏城筑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
380 江苏基坦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
381 江苏墨诺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
382 江苏大山建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
383 江苏大斧建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
384 江苏大楚建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
385 江苏大腾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
386 江苏天元峰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
387 江苏天壹生态建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
388 江苏天巨源建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
389 江苏天强建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
390 江苏天德湖项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
391 江苏天润景观工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
392 江苏天润环境建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
393 江苏天赋建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
394 江苏奇祥市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
395 江苏奉荣建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
396 江苏奎洋建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
397 江苏娄恒建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
398 江苏孟和建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
399 江苏宁乐建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
400 江苏宁宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
401 江苏安丰建安工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
402 江苏安卓项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
403 江苏安培建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
404 江苏安朗建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
405 江苏安格建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
406 江苏安韬建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
407 江苏宏冶建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
408 江苏宏毅项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
409 江苏宏泊建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
410 江苏宏诺园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
411 江苏宏运装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
412 江苏宜均建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
413 江苏宝凡市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
414 江苏宝坤建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
415 江苏宝康建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
416 江苏宝辉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
417 江苏客筑建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
418 江苏宸涛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
419 江苏宸焱建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
420 江苏宽信项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
421 江苏富浦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
422 江苏尧盛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
423 江苏展晟建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
424 江苏展筑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
425 江苏山凤建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
426 江苏?晟建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
427 江苏工匠建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
428 江苏巨景建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
429 江苏巨灿建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
430 江苏巨驰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
431 江苏巨默建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
432 江苏希伟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
433 江苏希辰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
434 江苏广云建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
435 江苏广安建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
436 江苏广泽建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
437 江苏康卓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
438 江苏弘盛建设工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
439 江苏德乔建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
440 江苏德永建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
441 江苏德灏建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
442 江苏德盛建筑集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
443 江苏志正建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
444 江苏恒之祥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
445 江苏恒大建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
446 江苏恩之洋建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
447 江苏悠格建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
448 江苏悦凯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
449 江苏惠宾建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
450 江苏扬汇建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
451 江苏拓文建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
452 江苏拓荣建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
453 江苏拓运建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
454 江苏振沛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
455 江苏捷舜建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
456 江苏文名建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
457 江苏新业光建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
458 江苏新佰润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
459 江苏新叶生态环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
460 江苏新征途建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
461 江苏新洲重工科技发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
462 江苏新纪元公用事业建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
463 江苏新鼎建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
464 江苏方恒建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
465 江苏日晖智能工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
466 江苏旭初建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
467 江苏旭科建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
468 江苏旺璋建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
469 江苏?亚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
470 江苏昊宁建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
471 江苏昌振建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
472 江苏明悦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
473 江苏明銮建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
474 江苏易莱邦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
475 江苏映程建设项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
476 江苏春达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
477 江苏昱之星建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
478 江苏晖恩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
479 江苏晟哲建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
480 江苏晨铭建设工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
481 江苏普存建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
482 江苏景泓建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
483 江苏景筑和建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
484 江苏晶星构建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
485 江苏智杰建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
486 江苏曦乐琏建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
487 江苏月轮建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
488 江苏朗致达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
489 江苏朝歌建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
490 江苏杞林生态环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
491 江苏松之沭建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
492 江苏板正建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
493 江苏林美艺园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
494 江苏柳大建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
495 江苏桥峰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
496 江苏森方建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
497 江苏楚汉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
498 江苏楚鑫建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
499 江苏楚龙建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
500 江苏楠旺建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
501 江苏正恒建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
502 江苏正?建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
503 江苏毅博建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
504 江苏水盛建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
505 江苏永嘉建设工程项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
506 江苏永康建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
507 江苏永磐建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
508 江苏汇港建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
509 江苏汉秦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
510 江苏江都古典园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
511 江苏?源建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
512 江苏沐淮建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
513 江苏沛昀建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
514 江苏泓峰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
515 江苏泓钰建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
516 江苏泰峰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
517 江苏泰润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
518 江苏泽森建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
519 江苏泽誉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
520 江苏浚和建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
521 江苏浩恩工程管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
522 江苏浩顺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
523 江苏海恒智能科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
524 江苏海耀建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
525 江苏海聚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
526 江苏海腾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
527 江苏海越建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
528 江苏润扬交通工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
529 江苏润林市政建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
530 江苏润沃建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
531 江苏润端建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
532 江苏淮江建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
533 江苏淮源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
534 江苏?卿建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
535 江苏清源建设发展集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
536 江苏港铄建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
537 江苏源生水务科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
538 江苏满贯建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
539 江苏潜力建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
540 江苏瀚辰园林科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
541 江苏瀚远建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
542 江苏瀚韬建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
543 江苏火标建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
544 江苏然一建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
545 江苏煌嘉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
546 江苏牧马人建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
547 江苏玖池建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
548 江苏环复建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
549 江苏玺华交通建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
550 江苏琥洲建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
551 江苏琦至建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
552 江苏瑞沃建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
553 江苏瑞港建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
554 江苏瑞羽建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
555 江苏璐宇环境工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
556 江苏?天建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
557 江苏?宇建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
558 江苏?兴园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
559 江苏申远建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
560 江苏畅想建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
561 江苏百邦和建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
562 江苏皓之源建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
563 江苏皓亚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
564 江苏盈众环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
565 江苏盈满朔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
566 江苏益路达建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
567 江苏盛昂建设工程科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
568 江苏盛晖建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
569 江苏盛永建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
570 江苏省恒阳建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
571 江苏省龙源润泽建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
572 江苏知路建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
573 江苏矿特建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
574 江苏砖多多建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
575 江苏祥庆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
576 江苏禹创建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
577 江苏禹利水利工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
578 江苏禾居建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
579 江苏科嘉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
580 江苏科弘岩土工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
581 江苏科文市政园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
582 江苏秦武建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
583 江苏立昆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
584 江苏立洋建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
585 江苏竣铭建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
586 江苏筑途建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
587 江苏红壹建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
588 江苏绍年建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
589 江苏绿涛园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
590 江苏绿邦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
591 江苏美高建筑装饰有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
592 江苏羽鹏工程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
593 江苏耀创建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
594 江苏耀阚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
595 江苏联发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
596 江苏聚安建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
597 江苏聚秀建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
598 江苏聿楷环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
599 江苏能旺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
600 江苏腾铎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
601 江苏舜升建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
602 江苏航宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
603 江苏良轩建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
604 江苏艺标建筑装饰有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
605 江苏艾捷建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
606 江苏苏厦建设管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
607 江苏苏油建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
608 江苏苏雄建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
609 江苏苏雅建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
610 江苏茂天建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
611 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
612 江苏蒙东建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
613 江苏蓬煌建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
614 江苏蔚岑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
615 江苏蔚美生态环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
616 江苏虹优盛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
617 江苏融熠振环境科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
618 江苏衿悠建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
619 江苏裕安建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
620 江苏裕淼建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
621 江苏西查建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
622 江苏西鲍建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
623 江苏观复建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
624 江苏览聚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
625 江苏誉都建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
626 江苏诚信嘉业装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
627 江苏诺淮建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
628 江苏谷川建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
629 江苏贝恩建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
630 江苏跃丹建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
631 江苏路梦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
632 江苏车厘子建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
633 江苏轩帆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
634 江苏轩晔达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
635 江苏辉源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
636 江苏达连建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
637 江苏迅霆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
638 江苏迈图建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
639 江苏追壹建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
640 江苏追本建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
641 江苏逍华建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
642 江苏通利建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
643 江苏通华建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
644 江苏通姜建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
645 江苏通运建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
646 江苏造威建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
647 江苏邦东建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
648 江苏邦梵建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
649 江苏郡岷建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
650 江苏都玺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
651 江苏金之海建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
652 江苏金创建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
653 江苏金叶子建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
654 江苏金景德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
655 江苏金标营建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
656 江苏金溢得建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
657 江苏鑫璞华建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
658 江苏鑫至建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
659 江苏鑫贝建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
660 江苏鑫银航建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
661 江苏铭文建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
662 江苏锦傲辉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
663 江苏锦旭园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
664 江苏锦景建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
665 江苏锦柯项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
666 江苏长城交通设施设备有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
667 江苏长特建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
668 江苏阳晔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
669 江苏阳译建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
670 江苏隆邦农业科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
671 江苏隽昆建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
672 江苏隽轩建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
673 江苏雄拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
674 江苏雄速建设管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
675 江苏雅度建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
676 江苏霆钧建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
677 江苏霍然建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
678 江苏顺丰装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
679 江苏顺地建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
680 江苏顺奥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
681 江苏领梵建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
682 江苏风之景园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
683 江苏飞赫建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
684 江苏骁刚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
685 江苏骏驰环保科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
686 江苏骏骥建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
687 江苏高升有长建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
688 江苏高强建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
689 江苏高邦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
690 江苏鲁延建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
691 江苏鲲禹齐耀建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
692 江苏鸿太阳建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
693 江苏鸿宏项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
694 江苏鸿轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
695 江苏鹏盛建筑有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
696 江苏鹏聪建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
697 江苏鼎丰市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
698 江苏鼎尊建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
699 江苏鼎绩建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
700 江苏齐乐承建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
701 江苏龙双建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
702 江苏龙淮建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
703 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
704 江西云峰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
705 江西友聚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
706 江西叠磊建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
707 江西同瑞建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
708 江西天宇建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
709 江西广振建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
710 江西赣恒建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
711 沁泽科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
712 沃达建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
713 河北乐佳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
714 河北云玺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
715 河北城建建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
716 河北宏义建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
717 河北瓴荣建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
718 河北银海建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
719 河南万佳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
720 河南三业建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
721 河南三状元建设集团有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
722 河南中平建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
723 河南中星瑞扬建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
724 河南中霄建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
725 河南仓桥建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
726 河南保棋建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
727 河南全康建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
728 河南凯荣建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
729 河南勇翔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
730 河南千禧建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
731 河南华亚建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
732 河南哲业工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
733 河南唐载建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
734 河南如岚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
735 河南宁铭建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
736 河南安圣广建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
737 河南宏金建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
738 河南富盛同建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
739 河南寰宇恒新建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
740 河南建商建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
741 河南建谷建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
742 河南德广建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
743 河南捷纳建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
744 河南方增建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
745 河南栾书建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
746 河南正扬建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
747 河南汇东水利工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
748 河南泰联建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
749 河南浙嘉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
750 河南海岸建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
751 河南淇峰建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
752 河南源源市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
753 河南濡凯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
754 河南瀚铎建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
755 河南百年城建工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
756 河南省勘胜建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
757 河南省华鑫建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
758 河南省港灿建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
759 河南省超富建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
760 河南省鹏域建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
761 河南索楚建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
762 河南老表实业有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
763 河南苏护项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
764 河南蒲杰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
765 河南虎行风建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
766 河南谨谦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
767 河南赞然建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
768 河南轩航建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
769 河南通业建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
770 河南长浪建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
771 河南青峰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
772 河南顺本市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
773 河南鼎义建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
774 河南龙本建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
775 泰兴市金华公路养护工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
776 泰州云顶建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
777 泰州博采建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
778 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
779 泰州市润宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
780 泰州德智建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
781 泰州磊阳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
782 泰州顺凯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
783 泰州龙晟工程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
784 浙江万叶建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
785 浙江中凰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
786 浙江中殷建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
787 浙江丽丰市政园林有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
788 浙江五岳市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
789 浙江今创建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
790 浙江元禹建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
791 浙江君和建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
792 浙江天亿建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
793 浙江天都建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
794 浙江天雄建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
795 浙江宇达建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
796 浙江广伟建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
797 浙江庆耀建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
798 浙江建辉园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
799 浙江强隆建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
800 浙江成蹊建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
801 浙江昊翔建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
802 浙江昱腾建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
803 浙江晶鑫建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
804 浙江杰煊建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
805 浙江益瑞建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
806 浙江省东阳市大海建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
807 浙江绍兴益茂建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
808 浙江至信建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
809 浙江蓝天园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
810 浙江鼎信建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
811 润扬建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
812 淮安宇晨建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
813 淮安市双兴建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
814 淮安猎企建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
815 淮安航通建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
816 淮安龙瑞建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
817 湖北兴昌弘建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
818 湖北鸿洲幕墙钢结构有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
819 盈泰建工有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
820 盐城吉全建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
821 盐城天杰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
822 盐城宸怡建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
823 盐城崇凡建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
824 盐城市兴水水务集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
825 盐城市洪武建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
826 盐城市禾钧建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
827 盐城市雨悦科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
828 盐城必昌建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
829 盐城恒上建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
830 盐城格远建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
831 盐城瑞途建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
832 盐城美之城建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
833 盐城聚双建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
834 盐城荣达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
835 盐城莱冠建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
836 盐城鼎润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
837 盐城龙潭建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
838 相亭生态科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
839 福建万豪骏汇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
840 福建世纪蓝天建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
841 福建中贤建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
842 福建中闽瑞盛建筑科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
843 福建其?建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
844 福建宁越建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
845 福建岚阁建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
846 福建嵩谷建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
847 福建川萃腾建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
848 福建康嘉达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
849 福建振建建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
850 福建景琛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
851 福建暄缮建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
852 福建森焱建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
853 福建盖伦筑工建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
854 福建省全鑫建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
855 福建省圣哲建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
856 福建省培格建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
857 福建省天优吉玛建筑有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
858 福建省旭志傲建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
859 福建省诺洲建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
860 福建省?博建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
861 福建禾乔建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
862 福建纳海建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
863 福建聚秦建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
864 福建腾飞盛建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
865 福建鑫旺达建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
866 福建鑫本建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
867 福建锦灵建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
868 福建鳌城工程管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
869 福建鼎烨鑫建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
870 福建鼎轩建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
871 禾海实业集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
872 立厦建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
873 纳迅水利有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
874 绍兴市顶力建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
875 绍兴旭?建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
876 绍兴砺行建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
877 绿艺建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
878 群毅建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
879 羲若华建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
880 聚汇贤建设工程(江苏)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
881 舟山市方欣建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
882 芜湖郎业建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
883 芜湖锐?建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
884 苏州万吉市政园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
885 苏州兴登建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
886 苏州兹云建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
887 苏州力峰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
888 苏州千彩叶建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
889 苏州友东建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
890 苏州和昶环保科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
891 苏州国造路桥建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
892 苏州基业生态园林股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
893 苏州大峡谷市政园林有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
894 苏州安康建筑安装有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
895 苏州宸佑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
896 苏州市名冠装潢工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
897 苏州市吴中区东吴建筑有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
898 苏州市政园林工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
899 苏州明峰照明景观建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
900 苏州晔苏建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
901 苏州杰鸿建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
902 苏州沪泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
903 苏州泽中建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
904 苏州润祥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
905 苏州??建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
906 苏州盛韵生态环境建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
907 苏州达菲克建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
908 苏州龙之峰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
909 苏欣建设工程(南通)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
910 茂华建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
911 荣商建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
912 诸暨市山海建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
913 诸暨市恒邦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
914 辽宁万远建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
915 辽宁新程建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
916 连云港三匠建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
917 重庆山与湖建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
918 金华兴胜建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
919 金华市久丰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
920 金华市贵泰环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
921 金华市金运建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
922 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
923 鑫钇顺建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
924 铭商建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
925 铭浦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
926 长兴涧塘建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
927 阅顺环保有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
928 陕西德昌园林绿化有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
929 陕西德艺人文建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
930 陕西红灿华建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
931 陕西铭睿建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
932 靖江市交通工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
933 韵莱建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
934 飞航建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
935 高岚建工有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
936 高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
937 高邮市振达建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
938 鲁班工匠(南京)建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
939 鸿之路建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
940 鸿茂建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
941 鹤壁万德建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
942 鹤壁市瑞丰园林 绿化工程 有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
943 鹤壁强政建筑安装有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
944 黑龙江达旷建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
945 鼎亿丰建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 一元春建筑集团有限公司 14432666.21 98.88 -- -- -- 98.88
2 上海富漾建设发展有限公司 14912525.03 95.84 -- -- -- 95.84
3 上海精盛建筑工程有限公司 14918159.20 95.81 -- -- -- 95.81
4 东晟兴诚集团有限公司 14880580.00 96.04 -- -- -- 96.04
5 东营力源市政工程有限公司 15543583.51 91.86 -- -- -- 91.86
6 东阳市东霆建设有限公司 14592436.67 97.86 -- -- -- 97.86
7 东阳市利兴建设有限公司 14739664.86 96.93 -- -- -- 96.93
8 东阳市建鑫建设有限公司 15299735.81 93.39 -- -- -- 93.39
9 中五建工(江苏)有限公司 15081558.40 94.77 -- -- -- 94.77
10 中仲建设(江苏)有限公司 15282318.88 93.5 -- -- -- 93.50
11 中元润投(河南)科技有限公司 15260499.73 93.65 -- -- -- 93.65
12 中原跃发建设工程有限公司 14761521.34 96.8 -- -- -- 96.80
13 中原靖业建设工程有限公司 14474690.01 98.61 -- -- -- 98.61
14 中商建投建设有限公司 14772567.45 96.72 -- -- -- 96.72
15 中嘉恒通建设工程有限公司 15057140.08 94.92 -- -- -- 94.92
16 中宇博远(河南)建设工程有限公司 15136212.27 94.43 -- -- -- 94.43
17 中广润地建工集团有限公司 15629979.12 91.32 -- -- -- 91.32
18 中建友安建工(集团)有限公司 15478392.31 92.27 -- -- -- 92.27
19 中投腾宇建设有限公司 14774797.61 96.72 -- -- -- 96.72
20 中朴集团有限公司 14814846.99 96.45 -- -- -- 96.45
21 中浦宁(南京)工程有限公司 15663625.51 91.1 -- -- -- 91.10
22 中琛建筑工程(河南)有限公司 14802884.18 96.54 -- -- -- 96.54
23 中琦建设集团有限公司 14329100.72 99.52 -- -- -- 99.52
24 中?彰劲(河南)建设工程有限公司 15336953.36 93.16 -- -- -- 93.16
25 中祥豫安建设有限公司 14764141.37 96.78 -- -- -- 96.78
26 中粤苏江苏工程有限公司 15115191.00 94.56 -- -- -- 94.56
27 中维景华建设(苏州)有限公司 15227159.72 93.85 -- -- -- 93.85
28 中臣融城建设工程江苏有限公司 14756132.88 96.83 -- -- -- 96.83
29 临沂市政集团有限公司 14987635.95 95.37 -- -- -- 95.37
30 乔爵实业有限公司 15568179.99 91.7 -- -- -- 91.70
31 九州永泰建设工程江苏有限公司 14991407.12 95.35 -- -- -- 95.35
32 亿晨建设集团有限公司 15291585.85 93.45 -- -- -- 93.45
33 仪征市泛绿园林工程有限公司 14793546.29 96.59 -- -- -- 96.59
34 佳茂建设集团有限公司 14768691.56 96.75 -- -- -- 96.75
35 保通建设工程有限公司 14862007.26 96.16 -- -- -- 96.16
36 兴化市昌盛建筑工程有限公司 15581780.64 91.61 -- -- -- 91.61
37 励久扬建筑工程(河南)有限公司 14895621.36 95.95 -- -- -- 95.95
38 千文建设河南有限公司 14304276.16 99.69 -- -- -- 99.69
39 华赣城建集团股份有限公司 14232070.37 99.91 -- -- -- 99.91
40 南京三禧建设工程有限公司 14880958.66 96.04 -- -- -- 96.04
41 南京久彩建设工程有限公司 14418936.59 98.96 -- -- -- 98.96
42 南京众?建筑工程有限公司 14893278.24 95.96 -- -- -- 95.96
43 南京倍安建筑工程有限公司 14843951.23 96.27 -- -- -- 96.27
44 南京倍特建设有限公司 15513058.46 92.05 -- -- -- 92.05
45 南京元琅建设工程有限公司 15172761.04 94.2 -- -- -- 94.20
46 南京南化建设有限公司 15269372.92 93.59 -- -- -- 93.59
47 南京合和晟建设工程有限公司 14378951.99 99.21 -- -- -- 99.21
48 南京合诺建设工程有限公司 15339494.82 93.14 -- -- -- 93.14
49 南京国骄建设科技有限公司 15605586.22 91.47 -- -- -- 91.47
50 南京埃吉塔建设工程有限公司 14814171.57 96.46 -- -- -- 96.46
51 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 15672150.53 91.05 -- -- -- 91.05
52 南京广正园林景观有限公司 15273988.19 93.56 -- -- -- 93.56
53 南京德环市政工程有限公司 14691053.21 97.24 -- -- -- 97.24
54 南京星野建设工程有限公司 14992721.82 95.34 -- -- -- 95.34
55 南京景源建设工程有限公司 15216940.02 93.92 -- -- -- 93.92
56 南京松青建设工程有限公司 14806510.16 96.51 -- -- -- 96.51
57 南京栖江建筑安装工程有限责任公司 14872018.59 96.09 -- -- -- 96.09
58 南京泽爵建设有限公司 14994555.00 95.32 -- -- -- 95.32
59 南京深度能源建设有限公司 14887661.02 96.0 -- -- -- 96.00
60 南京添彩园林工程有限公司 14605057.74 97.79 -- -- -- 97.79
61 南京满昌建设有限公司 14818825.50 96.44 -- -- -- 96.44
62 南京滨尚园林工程有限公司 14583692.39 97.92 -- -- -- 97.92
63 南京漫步生态建设有限公司 14744228.76 96.9 -- -- -- 96.90
64 南京灵森建筑安装工程有限公司 14960218.13 95.54 -- -- -- 95.54
65 南京百花建设工程有限公司 14776914.78 96.7 -- -- -- 96.70
66 南京翠通建筑安装工程有限公司 14764888.41 96.77 -- -- -- 96.77
67 南京艾贤瑞建设工程有限公司 14298566.10 99.72 -- -- -- 99.72
68 南京茂泉园林工程有限公司 14779880.14 96.68 -- -- -- 96.68
69 南京观海建设工程有限公司 14970747.44 95.47 -- -- -- 95.47
70 南京赞今生态建设有限公司 14632666.65 97.61 -- -- -- 97.61
71 南京路苑园林 绿化工程 有限公司 15021443.70 95.16 -- -- -- 95.16
72 南京达喜建筑装饰工程有限公司 15082648.44 94.77 -- -- -- 94.77
73 南京遒健建设工程有限公司 14760756.48 96.8 -- -- -- 96.80
74 南京银东建设工程有限公司 14625910.32 97.65 -- -- -- 97.65
75 南京革煊建设工程有限公司 15292231.21 93.45 -- -- -- 93.45
76 南京鲲宇建设工程有限公司 15684510.88 90.96 -- -- -- 90.96
77 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 15164918.74 94.25 -- -- -- 94.25
78 南通万鹏建设集团有限公司 14757169.21 96.82 -- -- -- 96.82
79 南通中沪建设工程有限公司 15119314.96 94.54 -- -- -- 94.54
80 南通丰哲建设工程有限公司 15137903.85 94.42 -- -- -- 94.42
81 南通久恒工程项目管理集团有限公司 14826573.12 96.38 -- -- -- 96.38
82 南通北晟建设工程有限公司 14996276.49 95.31 -- -- -- 95.31
83 南通城欣市政工程有限公司 15136010.85 94.43 -- -- -- 94.43
84 南通市交通建设工程有限公司 15408300.00 92.71 -- -- -- 92.71
85 南通永高建设工程有限公司 14889973.20 95.99 -- -- -- 95.99
86 南通瀚恒建设工程有限公司 15065030.46 94.88 -- -- -- 94.88
87 南通精诚建设集团有限公司 15233313.27 93.82 -- -- -- 93.82
88 南通通淮建筑工程有限公司 14875511.59 96.08 -- -- -- 96.08
89 南通邦煜建设工程有限公司 15087192.95 94.74 -- -- -- 94.74
90 南通顺川建设工程有限公司 15428265.20 92.58 -- -- -- 92.58
91 博盛建设集团股份有限公司 14657188.23 97.45 -- -- -- 97.45
92 同隆建设集团有限公司 15177330.15 94.17 -- -- -- 94.17
93 哈尔滨俊驰建筑工程有限公司 14605428.15 97.78 -- -- -- 97.78
94 嘉兴励新建设工程有限公司 14767011.32 96.76 -- -- -- 96.76
95 四川兆麒建设工程有限公司 14314990.77 99.61 -- -- -- 99.61
96 四川凯幸达建筑工程有限公司 14627289.84 97.64 -- -- -- 97.64
97 四川华顺泰达建设工程有限公司 14919140.96 95.8 -- -- -- 95.80
98 四川嘉博久弘建设有限公司 14629111.64 97.63 -- -- -- 97.63
99 四川晨沛建设工程有限公司 14320289.52 99.58 -- -- -- 99.58
100 四川泽衡建设工程有限公司 15181851.70 94.14 -- -- -- 94.14
101 四川添祥建筑工程有限公司 14621824.41 97.68 -- -- -- 97.68
102 太仓海鹏建设工程有限公司 14357750.66 99.34 -- -- -- 99.34
103 宁国市新美建设工程有限公司 15418852.22 92.65 -- -- -- 92.65
104 宁波开韵建设有限公司 14837398.66 96.32 -- -- -- 96.32
105 宁波玖越建设有限公司 15009812.25 95.23 -- -- -- 95.23
106 安徽万旺建设有限公司 15134499.45 94.44 -- -- -- 94.44
107 安徽东朋项目管理有限公司 15165554.71 94.24 -- -- -- 94.24
108 安徽中外建设工程有限公司 15154776.43 94.31 -- -- -- 94.31
109 安徽信诺路桥工程有限公司 15021948.68 95.15 -- -- -- 95.15
110 安徽北部建设有限公司 15267860.53 93.6 -- -- -- 93.60
111 安徽华之东建筑工程有限公司 14770724.29 96.73 -- -- -- 96.73
112 安徽卓涛建设有限公司 14830745.22 96.36 -- -- -- 96.36
113 安徽卓耀建设有限公司 14799255.75 96.55 -- -- -- 96.55
114 安徽博辰建设工程有限公司 15297148.14 93.41 -- -- -- 93.41
115 安徽含章建设工程有限公司 15031127.10 95.1 -- -- -- 95.10
116 安徽吾华建设工程有限公司 15357155.16 93.03 -- -- -- 93.03
117 安徽嘉世建设工程有限公司 14400139.14 99.07 -- -- -- 99.07
118 安徽国丰建设工程有限公司 14909108.12 95.86 -- -- -- 95.86
119 安徽多晖工程管理有限公司 14338085.88 99.47 -- -- -- 99.47
120 安徽天得建设有限公司 15312760.29 93.31 -- -- -- 93.31
121 安徽奕航建筑工程有限公司 14470893.94 98.63 -- -- -- 98.63
122 安徽宇欣泽项目管理有限公司 15109066.12 94.6 -- -- -- 94.60
123 安徽宇航建筑工程有限公司 14487201.19 98.52 -- -- -- 98.52
124 安徽宏铭建设工程有限公司 14778162.39 96.69 -- -- -- 96.69
125 安徽家庆建设工程有限公司 15207758.68 93.98 -- -- -- 93.98
126 安徽巢北建筑工程有限公司 14890630.33 95.98 -- -- -- 95.98
127 安徽志道建设工程有限公司 15197857.48 94.04 -- -- -- 94.04
128 安徽旺越建设工程有限公司 *开通会员可解锁* 99.99 -- -- -- 99.99
129 安徽昕达建设工程有限公司 15514281.81 92.04 -- -- -- 92.04
130 安徽昕阳建设发展有限公司 14765447.79 96.77 -- -- -- 96.77
131 安徽有色建筑有限公司 14620182.61 97.69 -- -- -- 97.69
132 安徽毛峰建筑工程有限公司 15090999.99 94.72 -- -- -- 94.72
133 安徽?扬建设有限公司 15304595.96 93.37 -- -- -- 93.37
134 安徽浩木建设工程有限公司 15345588.02 93.11 -- -- -- 93.11
135 安徽浩洋建筑工程有限公司 14614423.55 97.72 -- -- -- 97.72
136 安徽淮郡建筑工程有限公司 14290512.71 99.77 -- -- -- 99.77
137 安徽滨构建筑工程有限公司 15517902.13 92.02 -- -- -- 92.02
138 安徽琦乾市政道路工程有限公司 15270785.55 93.58 -- -- -- 93.58
139 安徽瑞博建设有限公司 15168815.45 94.22 -- -- -- 94.22
140 安徽瑾天建设工程有限公司 15151668.26 94.33 -- -- -- 94.33
141 安徽皖宏建设集团有限公司 15217800.49 93.92 -- -- -- 93.92
142 安徽皖烨建设工程有限公司 15319863.50 93.27 -- -- -- 93.27
143 安徽皖翔市政园林工程有限公司 15378535.80 92.9 -- -- -- 92.90
144 安徽盛风建设工程有限公司 14750292.89 96.87 -- -- -- 96.87
145 安徽省郎林建筑工程有限公司 15458361.02 92.4 -- -- -- 92.40
146 安徽硕秦建设工程有限公司 14336369.33 99.48 -- -- -- 99.48
147 安徽立安建设工程有限公司 15275186.45 93.55 -- -- -- 93.55
148 安徽笃敬建筑工程有限公司 14327480.47 99.53 -- -- -- 99.53
149 安徽腾云建筑工程有限公司 14332699.57 99.51 -- -- -- 99.51
150 安徽致尹建设有限公司 15062776.20 94.9 -- -- -- 94.90
151 安徽艾希建设工程有限公司 14913401.38 95.83 -- -- -- 95.83
152 安徽茂顺路桥建筑工程有限公司 14311311.56 99.64 -- -- -- 99.64
153 安徽融海建工有限公司 15206667.83 93.99 -- -- -- 93.99
154 安徽见山市政工程有限公司 15009680.57 95.23 -- -- -- 95.23
155 安徽誉徽建设工程有限公司 14787112.25 96.63 -- -- -- 96.63
156 安徽赞昂建设工程有限公司 15388960.35 92.84 -- -- -- 92.84
157 安徽通亚达路桥工程有限公司 15462071.94 92.37 -- -- -- 92.37
158 安徽金池建设工程有限公司 14608970.27 97.76 -- -- -- 97.76
159 安徽鑫鸿源建设工程有限公司 14323965.29 99.56 -- -- -- 99.56
160 安徽铭慧建筑工程有限公司 15263443.79 93.63 -- -- -- 93.63
161 安徽长九建设有限公司 14634485.90 97.6 -- -- -- 97.60
162 安徽青筑建设有限公司 14456600.88 98.72 -- -- -- 98.72
163 安徽飞盛工程项目管理有限公司 15214088.68 93.93 -- -- -- 93.93
164 安徽鸿?建筑工程有限公司 14881417.24 96.04 -- -- -- 96.04
165 安徽鸿成建设工程有限公司 15171611.58 94.2 -- -- -- 94.20
166 安徽鸿源建设工程有限公司 15024733.87 95.13 -- -- -- 95.13
167 宝应县腾海建设工程有限公司 14781053.42 96.67 -- -- -- 96.67
168 宝竣建设(河南)有限公司 14929428.11 95.73 -- -- -- 95.73
169 宝莲灯科技集团有限公司 14880783.98 96.04 -- -- -- 96.04
170 宣城林夕路桥建设有限公司 15051827.11 94.96 -- -- -- 94.96
171 宿迁安明建设工程有限公司 15335020.48 93.18 -- -- -- 93.18
172 宿迁市尚泽建设工程有限公司 14971750.43 95.46 -- -- -- 95.46
173 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 14697725.77 97.2 -- -- -- 97.20
174 宿迁市筑高建设有限公司 15442578.28 92.49 -- -- -- 92.49
175 展欣建工集团有限公司 15597829.45 91.51 -- -- -- 91.51
176 山东北斗建设工程有限公司 14526438.57 98.28 -- -- -- 98.28
177 山东卓越建设发展有限公司 14762352.16 96.79 -- -- -- 96.79
178 山东君工建设工程有限公司 15391509.08 92.82 -- -- -- 92.82
179 山东圆厦建设工程有限公司 14316775.02 99.6 -- -- -- 99.60
180 山东德彰建设工程有限公司 14687033.98 97.26 -- -- -- 97.26
181 山东浩航安装有限公司 14764192.69 96.78 -- -- -- 96.78
182 山东祥缘建设工程有限公司 14307826.89 99.66 -- -- -- 99.66
183 山东祥迈城建集团有限公司 14489114.21 98.52 -- -- -- 98.52
184 山水之合建设(河南)有限公司 14865607.58 96.14 -- -- -- 96.14
185 山西汇众兴建设工程股份有限公司 15160874.38 94.28 -- -- -- 94.28
186 山西达阳城建工程有限公司 14481901.98 98.56 -- -- -- 98.56
187 巢湖安广建设工程有限公司 14917873.75 95.81 -- -- -- 95.81
188 常州万润建设工程有限公司 15247991.49 93.73 -- -- -- 93.73
189 常州中元市政建设工程有限公司 15197989.47 94.04 -- -- -- 94.04
190 常州市俊耀园林 绿化工程 有限公司 14721020.71 97.05 -- -- -- 97.05
191 常州市铭璐市政建设工程有限公司 15306935.93 93.35 -- -- -- 93.35
192 常州隽宇环境建设工程有限公司 15128133.68 94.48 -- -- -- 94.48
193 库柏照明(江苏)有限公司 14861814.65 96.16 -- -- -- 96.16
194 康格建设有限公司 15628261.11 91.32 -- -- -- 91.32
195 建驰建设有限公司 15182546.97 94.13 -- -- -- 94.13
196 彤聚建设有限公司 15765265.35 90.46 -- -- -- 90.46
197 徐州匠福建设有限公司 14856241.63 96.19 -- -- -- 96.19
198 徐州市金拓建筑工程有限公司 15295851.37 93.42 -- -- -- 93.42
199 徐州铸腾建设工程有限公司 14885014.38 96.01 -- -- -- 96.01
200 志成建设发展有限公司 15187047.41 94.11 -- -- -- 94.11
201 悦龙建工有限公司 15095832.49 94.68 -- -- -- 94.68
202 成盛建设集团有限公司 15429000.00 92.58 -- -- -- 92.58
203 扬州一建集团有限公司 14979202.66 95.42 -- -- -- 95.42
204 扬州万顺建设工程有限公司 15175465.99 94.18 -- -- -- 94.18
205 扬州三信建设工程有限公司 14501210.05 98.43 -- -- -- 98.43
206 扬州三恒建设工程有限公司 14943332.24 95.64 -- -- -- 95.64
207 扬州众兴建设工程有限公司 15070289.45 94.84 -- -- -- 94.84
208 扬州兆龙建设工程有限公司 14315070.21 99.61 -- -- -- 99.61
209 扬州共创塑胶有限公司 14705927.72 97.15 -- -- -- 97.15
210 扬州凡程建设工程有限公司 14648153.53 97.51 -- -- -- 97.51
211 扬州创源工程建设有限公司 14755041.00 96.83 -- -- -- 96.83
212 扬州华军建设有限公司 14729213.54 97.0 -- -- -- 97.00
213 扬州华厦建设发展有限公司 14337797.32 99.47 -- -- -- 99.47
214 扬州和丰建设工程有限公司 14649570.54 97.5 -- -- -- 97.50
215 扬州城市 绿化工程 建设有限责任公司 15031583.90 95.09 -- -- -- 95.09
216 扬州天达建设集团有限公司 15216770.00 93.92 -- -- -- 93.92
217 扬州天隆建设有限公司 15505268.72 92.1 -- -- -- 92.10
218 扬州安工建设工程有限公司 14834831.22 96.33 -- -- -- 96.33
219 扬州宏康建设工程有限公司 15178880.29 94.16 -- -- -- 94.16
220 扬州市信达环境建设工程有限公司 14762272.68 96.79 -- -- -- 96.79
221 扬州市华泽园林工程有限公司 14814860.81 96.45 -- -- -- 96.45
222 扬州市启发装饰装潢工程有限公司 18745870.98 71.64 -- -- -- 71.64
223 扬州市精肯建设工程有限公司 14774104.33 96.72 -- -- -- 96.72
224 扬州市通达建设发展有限公司 15052433.18 94.96 -- -- -- 94.96
225 扬州市邗江市政建设工程有限责任公司 14837436.36 96.32 -- -- -- 96.32
226 扬州弘鼎建设工程有限公司 14838888.00 96.31 -- -- -- 96.31
227 扬州明和市政建设有限公司 15359524.20 93.02 -- -- -- 93.02
228 扬州春翔建设工程有限公司 14785821.06 96.64 -- -- -- 96.64
229 扬州朋林建设工程有限公司 15034572.03 95.07 -- -- -- 95.07
230 扬州朗迈斯建设工程有限公司 15095166.26 94.69 -- -- -- 94.69
231 扬州标榜建设工程有限公司 15222983.23 93.88 -- -- -- 93.88
232 扬州梓周建设工程有限公司 15129602.54 94.47 -- -- -- 94.47
233 扬州瑞鼎建设工程有限公司 15380170.40 92.89 -- -- -- 92.89
234 扬州礼盛市政环保工程有限公司 15438672.52 92.52 -- -- -- 92.52
235 扬州茂源建设工程有限公司 14912524.74 95.84 -- -- -- 95.84
236 扬州跃成建设有限公司 14632305.15 97.62 -- -- -- 97.62
237 扬州辛普森建设工程有限公司 15269009.68 93.59 -- -- -- 93.59
238 扬州金牛建设有限公司 15591703.15 91.55 -- -- -- 91.55
239 扬州鑫宇涵建设有限公司 14281465.76 99.83 -- -- -- 99.83
240 扬州鑫金阳建设有限公司 14915684.08 95.82 -- -- -- 95.82
241 扬州锦绣生态农业科技有限公司 14859922.80 96.18 -- -- -- 96.18
242 扬州雅佳建设工程有限公司 14895871.41 95.95 -- -- -- 95.95
243 扬州鼎恒建筑安装工程有限公司 15324591.21 93.24 -- -- -- 93.24
244 振圩建设工程(河南)有限公司 15395021.12 92.79 -- -- -- 92.79
245 振桥建设工程泰州有限公司 14283593.63 99.81 -- -- -- 99.81
246 新乡市和合工程有限公司 14771701.11 96.73 -- -- -- 96.73
247 无锡万昌交通工程有限公司 15053766.66 94.95 -- -- -- 94.95
248 智泽工程技术有限公司 15406000.85 92.73 -- -- -- 92.73
249 杭州万翔建设工程有限公司 14516757.86 98.34 -- -- -- 98.34
250 杭州今采市政园林工程有限公司 14906890.28 95.88 -- -- -- 95.88
251 杭州倬远建设有限公司 14957600.39 95.55 -- -- -- 95.55
252 杭州向阳园林景观工程有限公司 15479725.69 92.26 -- -- -- 92.26
253 杭州文庆建设工程有限公司 14484956.25 98.54 -- -- -- 98.54
254 杭州新翔建设有限公司 14673685.95 97.35 -- -- -- 97.35
255 杭州昊方建筑工程有限公司 15273750.55 93.57 -- -- -- 93.57
256 杭州星拓建设有限公司 14916256.17 95.82 -- -- -- 95.82
257 杭州杭九建设工程有限公司 15159036.57 94.29 -- -- -- 94.29
258 杭州永帝建设有限公司 14723569.11 97.03 -- -- -- 97.03
259 杭州淇振建设有限公司 14506155.28 98.41 -- -- -- 98.41
260 杭州甜博建设有限公司 15211663.20 93.95 -- -- -- 93.95
261 杭州盛泉建设有限公司 14495556.43 98.47 -- -- -- 98.47
262 杭州祺翎建设工程有限公司 14694345.60 97.22 -- -- -- 97.22
263 杭州航升建设有限公司 15326045.09 93.23 -- -- -- 93.23
264 杭州谦和建设工程有限公司 14901255.82 95.91 -- -- -- 95.91
265 杭州鑫蓬建设有限公司 15098920.96 94.66 -- -- -- 94.66
266 林州海之鸿建筑工程有限公司 15110900.47 94.59 -- -- -- 94.59
267 桦巍建设工程(河南)有限公司 14946331.48 95.63 -- -- -- 95.63
268 欣欣工程集团有限公司 15037991.33 95.05 -- -- -- 95.05
269 水玲龙(福建)建设工程有限公司 15212634.60 93.94 -- -- -- 93.94
270 汉水建设有限公司 14922065.75 95.78 -- -- -- 95.78
271 江苏一体工程有限公司 14836426.19 96.32 -- -- -- 96.32
272 江苏万瑞建设有限公司 15472405.51 92.31 -- -- -- 92.31
273 江苏万策建设有限公司 15219963.18 93.9 -- -- -- 93.90
274 江苏三城建设工程有限公司 15299289.26 93.4 -- -- -- 93.40
275 江苏三恒建设有限公司 15241764.47 93.76 -- -- -- 93.76
276 江苏三源建设工程有限公司 14557178.44 98.08 -- -- -- 98.08
277 江苏上下建设工程有限公司 15130181.07 94.47 -- -- -- 94.47
278 江苏上辅建设工程有限公司 15611876.03 91.42 -- -- -- 91.42
279 江苏世兴建设工程有限公司 15135466.19 94.44 -- -- -- 94.44
280 江苏世顺建设发展有限公司 14752492.62 96.85 -- -- -- 96.85
281 江苏世骁建设有限公司 15039655.49 95.04 -- -- -- 95.04
282 江苏东仁建设工程有限公司 15433865.62 92.55 -- -- -- 92.55
283 江苏东仑建设工程有限公司 14675877.63 97.34 -- -- -- 97.34
284 江苏东坤建设工程有限公司 14657284.81 97.45 -- -- -- 97.45
285 江苏东来祥环境建设有限公司 14256248.12 99.98 -- -- -- 99.98
286 江苏东湾建设工程有限公司 14304780.78 99.68 -- -- -- 99.68
287 江苏丝绸之路建设工程有限公司 14837584.48 96.31 -- -- -- 96.31
288 江苏中宇建设工程有限公司 14965045.17 95.51 -- -- -- 95.51
289 江苏中?建设有限公司 15335658.21 93.17 -- -- -- 93.17
290 江苏中润汇工程咨询有限公司 14474902.05 98.61 -- -- -- 98.61
291 江苏中皓建设集团有限公司 15245657.69 93.74 -- -- -- 93.74
292 江苏中秉诚建筑工程有限公司 14873069.85 96.09 -- -- -- 96.09
293 江苏中致建设科技有限公司 15534623.01 91.91 -- -- -- 91.91
294 江苏丰庆玺建设工程有限公司 15090949.16 94.72 -- -- -- 94.72
295 江苏丰汇建设工程有限公司 15496442.12 92.15 -- -- -- 92.15
296 江苏丰豪建设工程有限公司 14643962.66 97.53 -- -- -- 97.53
297 江苏丰贝建设有限公司 14971499.35 95.47 -- -- -- 95.47
298 江苏丰齐建设工程有限公司 15358961.41 93.03 -- -- -- 93.03
299 江苏久川建设有限公司 15397794.17 92.77 -- -- -- 92.77
300 江苏久桥市政工程有限公司 14769020.34 96.75 -- -- -- 96.75
301 江苏二八建设有限公司 15382813.13 92.87 -- -- -- 92.87
302 江苏亘丰建设工程有限公司 15134996.65 94.44 -- -- -- 94.44
303 江苏亚豪项目管理有限公司 15188223.42 94.11 -- -- -- 94.11
304 江苏交众建设工程有限公司 14777040.59 96.7 -- -- -- 96.70
305 江苏京国建设工程有限公司 14985772.66 95.38 -- -- -- 95.38
306 江苏京承源电气集团有限公司 14858809.50 96.18 -- -- -- 96.18
307 江苏亿联建设有限公司 15378480.06 92.9 -- -- -- 92.90
308 江苏亿莱硕建设工程有限公司 14988012.63 95.37 -- -- -- 95.37
309 江苏亿邦建设有限公司 15624329.85 91.35 -- -- -- 91.35
310 江苏仁度建设有限公司 15584405.96 91.6 -- -- -- 91.60
311 江苏仁德建设工程有限公司 15194246.28 94.06 -- -- -- 94.06
312 江苏仪征苏中建设有限公司 14757563.42 96.82 -- -- -- 96.82
313 江苏企山建设工程有限公司 15591100.02 91.56 -- -- -- 91.56
314 江苏伍连建建设园林工程有限公司 15293080.53 93.44 -- -- -- 93.44
315 江苏众智项目管理有限公司 14537958.80 98.21 -- -- -- 98.21
316 江苏佳昌建设工程有限公司 14606616.71 97.78 -- -- -- 97.78
317 江苏佳辉建设工程有限公司 15191487.77 94.08 -- -- -- 94.08
318 江苏信与和建设有限公司 15072379.13 94.83 -- -- -- 94.83
319 江苏元乾建设工程有限公司 15412432.92 92.68 -- -- -- 92.68
320 江苏元亨建设工程有限公司 15539367.47 91.88 -- -- -- 91.88
321 江苏兆筑建设工程有限公司 14310443.36 99.64 -- -- -- 99.64
322 江苏全创建设有限公司 14995412.54 95.32 -- -- -- 95.32
323 江苏公衡项目管理有限公司 15535085.68 91.91 -- -- -- 91.91
324 江苏兰馨园林有限公司 15190118.46 94.09 -- -- -- 94.09
325 江苏兴业环境集团有限公司 15117250.23 94.55 -- -- -- 94.55
326 江苏兴娟建设工程有限公司 15330601.32 93.21 -- -- -- 93.21
327 江苏兴派建设工程有限公司 15574948.68 91.66 -- -- -- 91.66
328 江苏冠航建设工程有限公司 14785977.28 96.64 -- -- -- 96.64
329 江苏凤羽建设工程有限公司 15404694.40 92.74 -- -- -- 92.74
330 江苏凯源建设工程有限公司 15423245.65 92.62 -- -- -- 92.62
331 江苏创兴景电力科技有限公司 15321721.17 93.26 -- -- -- 93.26
332 江苏初始建设项目管理有限公司 14724709.39 97.03 -- -- -- 97.03
333 江苏利淼建设工程有限公司 14559158.92 98.07 -- -- -- 98.07
334 江苏力翰建设有限公司 15176968.51 94.17 -- -- -- 94.17
335 江苏功守道建设工程有限公司 14673999.05 97.35 -- -- -- 97.35
336 江苏劲驰建筑科技有限公司 15451333.00 92.44 -- -- -- 92.44
337 江苏勤东建设工程有限公司 15293025.65 93.44 -- -- -- 93.44
338 江苏北强建设有限公司 14975128.52 95.45 -- -- -- 95.45
339 江苏华娇建筑产业集团有限公司 15263493.04 93.63 -- -- -- 93.63
340 江苏华平市政工程有限公司 15517643.65 92.02 -- -- -- 92.02
341 江苏华朗建设工程有限公司 15335860.14 93.17 -- -- -- 93.17
342 江苏华梁制造集团有限公司 15218663.48 93.91 -- -- -- 93.91
343 江苏华泰路桥建设集团有限公司 15297545.85 93.41 -- -- -- 93.41
344 江苏华?园林建设有限公司 14642025.19 97.55 -- -- -- 97.55
345 江苏华?建设工程有限公司 16302357.03 87.07 -- -- -- 87.07
346 江苏华秀生态建设有限公司 14675242.91 97.34 -- -- -- 97.34
347 江苏华茂建设工程有限公司 15147141.49 94.36 -- -- -- 94.36
348 江苏华运建设股份有限公司 14855790.87 96.2 -- -- -- 96.20
349 江苏博泷建设工程有限公司 15090950.07 94.72 -- -- -- 94.72
350 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 15376883.59 92.91 -- -- -- 92.91
351 江苏卫正建设有限公司 15297545.80 93.41 -- -- -- 93.41
352 江苏厚发建设工程有限公司 15162318.92 94.27 -- -- -- 94.27
353 江苏厚梓建设有限公司 14867529.02 96.12 -- -- -- 96.12
354 江苏厚润建设有限公司 14381762.63 99.19 -- -- -- 99.19
355 江苏叁山生态环境发展有限公司 15310147.84 93.33 -- -- -- 93.33
356 江苏友晟建设工程有限公司 14411451.34 99.0 -- -- -- 99.00
357 江苏双伊建设工程有限公司 14410738.96 99.01 -- -- -- 99.01
358 江苏双德环境建设有限公司 15301081.10 93.39 -- -- -- 93.39
359 江苏双联建设工程有限公司 14708201.94 97.13 -- -- -- 97.13
360 江苏发安建设工程有限公司 14867886.66 96.12 -- -- -- 96.12
361 江苏右居建设有限公司 15142960.01 94.38 -- -- -- 94.38
362 江苏吉元建设有限公司 15013944.94 95.2 -- -- -- 95.20
363 江苏吉达园林建设有限公司 14906138.22 95.88 -- -- -- 95.88
364 江苏同建建设有限公司 15395211.48 92.79 -- -- -- 92.79
365 江苏名萃建设工程有限公司 15123816.81 94.51 -- -- -- 94.51
366 江苏君皓建工(集团)有限公司 15362891.37 93.0 -- -- -- 93.00
367 江苏启源建设集团有限公司 14853028.49 96.22 -- -- -- 96.22
368 江苏嘉仁建设工程有限公司 15168892.46 94.22 -- -- -- 94.22
369 江苏嘉侯建设工程有限公司 15377085.58 92.91 -- -- -- 92.91
370 江苏嘉庆建设工程有限公司 15251531.47 93.7 -- -- -- 93.70
371 江苏嘉悦建设工程有限公司 14879474.34 96.05 -- -- -- 96.05
372 江苏嘉惠润建筑安装工程有限公司 15250584.38 93.71 -- -- -- 93.71
373 江苏嘉瑞德建设有限公司 14696686.76 97.2 -- -- -- 97.20
374 江苏圆翠建设工程有限公司 14739400.33 96.93 -- -- -- 96.93
375 江苏圣川建设工程有限公司 15525929.00 91.97 -- -- -- 91.97
376 江苏坤磊建设工程有限公司 15020894.31 95.16 -- -- -- 95.16
377 江苏坤绿建设工程有限公司 16001838.00 88.97 -- -- -- 88.97
378 江苏坤辽建设有限公司 15074046.00 94.83 -- -- -- 94.83
379 江苏城筑建设工程有限公司 14843095.08 96.28 -- -- -- 96.28
380 江苏基坦建设工程有限公司 14622761.78 97.67 -- -- -- 97.67
381 江苏墨诺建设工程有限公司 14799835.41 96.55 -- -- -- 96.55
382 江苏大山建设工程有限公司 14442795.00 98.8 -- -- -- 98.80
383 江苏大斧建设有限公司 15235551.95 93.8 -- -- -- 93.80
384 江苏大楚建设集团有限公司 14788488.88 96.63 -- -- -- 96.63
385 江苏大腾建设工程有限公司 14947270.60 95.63 -- -- -- 95.63
386 江苏天元峰建设有限公司 15355566.21 93.04 -- -- -- 93.04
387 江苏天壹生态建设有限公司 15034605.48 95.07 -- -- -- 95.07
388 江苏天巨源建设有限公司 14950122.11 95.61 -- -- -- 95.61
389 江苏天强建设有限公司 15006056.70 95.25 -- -- -- 95.25
390 江苏天德湖项目管理有限公司 14929428.97 95.73 -- -- -- 95.73
391 江苏天润景观工程有限公司 14990113.69 95.35 -- -- -- 95.35
392 江苏天润环境建设集团有限公司 14733699.06 96.97 -- -- -- 96.97
393 江苏天赋建设有限公司 15070276.00 94.84 -- -- -- 94.84
394 江苏奇祥市政工程有限公司 15013931.10 95.2 -- -- -- 95.20
395 江苏奉荣建设有限公司 14975618.84 95.45 -- -- -- 95.45
396 江苏奎洋建设工程有限公司 14748360.69 96.88 -- -- -- 96.88
397 江苏娄恒建设有限公司 14687146.54 97.26 -- -- -- 97.26
398 江苏孟和建设工程有限公司 15008678.51 95.23 -- -- -- 95.23
399 江苏宁乐建设工程有限公司 14979966.63 95.42 -- -- -- 95.42
400 江苏宁宇建设工程有限公司 14905355.57 95.89 -- -- -- 95.89
401 江苏安丰建安工程有限公司 15159089.48 94.29 -- -- -- 94.29
402 江苏安卓项目管理有限公司 14979748.58 95.42 -- -- -- 95.42
403 江苏安培建设工程有限公司 15404600.49 92.74 -- -- -- 92.74
404 江苏安朗建设工程有限公司 15099346.05 94.66 -- -- -- 94.66
405 江苏安格建设有限公司 14822965.34 96.41 -- -- -- 96.41
406 江苏安韬建筑工程有限公司 15503696.28 92.11 -- -- -- 92.11
407 江苏宏冶建设工程有限公司 15258233.50 93.66 -- -- -- 93.66
408 江苏宏毅项目管理有限公司 14920277.27 95.79 -- -- -- 95.79
409 江苏宏泊建设工程有限公司 14897410.17 95.94 -- -- -- 95.94
410 江苏宏诺园林工程有限公司 15486926.20 92.22 -- -- -- 92.22
411 江苏宏运装饰工程有限公司 15195525.23 94.05 -- -- -- 94.05
412 江苏宜均建设工程有限公司 14514342.33 98.35 -- -- -- 98.35
413 江苏宝凡市政工程有限公司 15193120.51 94.07 -- -- -- 94.07
414 江苏宝坤建设有限公司 15297644.44 93.41 -- -- -- 93.41
415 江苏宝康建设有限公司 14974503.75 95.45 -- -- -- 95.45
416 江苏宝辉建设有限公司 14794951.46 96.58 -- -- -- 96.58
417 江苏客筑建设有限公司 15389174.80 92.84 -- -- -- 92.84
418 江苏宸涛建设工程有限公司 14913638.66 95.83 -- -- -- 95.83
419 江苏宸焱建设有限公司 14389540.62 99.15 -- -- -- 99.15
420 江苏宽信项目管理有限公司 15114419.50 94.56 -- -- -- 94.56
421 江苏富浦建设有限公司 15160746.08 94.28 -- -- -- 94.28
422 江苏尧盛建设工程有限公司 14512478.96 98.37 -- -- -- 98.37
423 江苏展晟建设有限公司 15250725.29 93.71 -- -- -- 93.71
424 江苏展筑建设工程有限公司 15398571.66 92.77 -- -- -- 92.77
425 江苏山凤建设有限公司 15245169.05 93.75 -- -- -- 93.75
426 江苏?晟建筑工程有限公司 14934453.70 95.71 -- -- -- 95.71
427 江苏工匠建设有限公司 14904150.69 95.9 -- -- -- 95.90
428 江苏巨景建设集团有限公司 15278531.89 93.53 -- -- -- 93.53
429 江苏巨灿建设工程有限公司 14582157.85 97.93 -- -- -- 97.93
430 江苏巨驰建设有限公司 15157065.05 94.29 -- -- -- 94.29
431 江苏巨默建设有限公司 15149670.17 94.35 -- -- -- 94.35
432 江苏希伟建设工程有限公司 15129191.27 94.47 -- -- -- 94.47
433 江苏希辰建设有限公司 15378848.21 92.9 -- -- -- 92.90
434 江苏广云建设工程有限公司 15144113.76 94.38 -- -- -- 94.38
435 江苏广安建设工程有限公司 14860589.99 96.17 -- -- -- 96.17
436 江苏广泽建设有限公司 15013944.42 95.2 -- -- -- 95.20
437 江苏康卓建设工程有限公司 15211735.82 93.95 -- -- -- 93.95
438 江苏弘盛建设工程集团有限公司 14709684.94 97.12 -- -- -- 97.12
439 江苏德乔建筑工程有限公司 14356591.46 99.35 -- -- -- 99.35
440 江苏德永建设工程有限公司 14334053.67 99.5 -- -- -- 99.50
441 江苏德灏建筑工程有限公司 15503879.64 92.11 -- -- -- 92.11
442 江苏德盛建筑集团有限公司 18509791.15 73.13 -- -- -- 73.13
443 江苏志正建设有限公司 15134642.72 94.44 -- -- -- 94.44
444 江苏恒之祥建设工程有限公司 15861229.24 89.85 -- -- -- 89.85
445 江苏恒大建设有限公司 15407561.31 92.72 -- -- -- 92.72
446 江苏恩之洋建筑工程有限公司 15428876.04 92.58 -- -- -- 92.58
447 江苏悠格建设工程有限公司 15278763.64 93.53 -- -- -- 93.53
448 江苏悦凯建设工程有限公司 15107043.77 94.61 -- -- -- 94.61
449 江苏惠宾建设有限公司 14935201.25 95.7 -- -- -- 95.70
450 江苏扬汇建设有限公司 14851658.94 96.23 -- -- -- 96.23
451 江苏拓文建设有限公司 15392889.52 92.81 -- -- -- 92.81
452 江苏拓荣建设工程有限公司 15100340.11 94.65 -- -- -- 94.65
453 江苏拓运建设工程有限公司 15258090.49 93.66 -- -- -- 93.66
454 江苏振沛建设工程有限公司 14733346.76 96.98 -- -- -- 96.98
455 江苏捷舜建设有限公司 15001173.51 95.28 -- -- -- 95.28
456 江苏文名建设有限公司 14294183.36 99.75 -- -- -- 99.75
457 江苏新业光建设工程有限公司 14719155.55 97.07 -- -- -- 97.07
458 江苏新佰润建设工程有限公司 14796798.18 96.57 -- -- -- 96.57
459 江苏新叶生态环境建设有限公司 15024659.69 95.13 -- -- -- 95.13
460 江苏新征途建设有限公司 15417169.91 92.66 -- -- -- 92.66
461 江苏新洲重工科技发展有限公司 15552025.07 91.8 -- -- -- 91.80
462 江苏新纪元公用事业建设有限公司 14816363.38 96.45 -- -- -- 96.45
463 江苏新鼎建筑安装工程有限公司 15341306.78 93.13 -- -- -- 93.13
464 江苏方恒建设有限公司 14710942.72 97.11 -- -- -- 97.11
465 江苏日晖智能工程有限公司 15119118.55 94.54 -- -- -- 94.54
466 江苏旭初建设工程有限公司 14718166.10 97.07 -- -- -- 97.07
467 江苏旭科建设工程有限公司 14706492.12 97.14 -- -- -- 97.14
468 江苏旺璋建设工程有限公司 15173958.23 94.2 -- -- -- 94.20
469 江苏?亚建设工程有限公司 15516913.97 92.03 -- -- -- 92.03
470 江苏昊宁建设工程有限公司 14315366.03 99.61 -- -- -- 99.61
471 江苏昌振建设工程有限公司 14453155.10 98.74 -- -- -- 98.74
472 江苏明悦建设工程有限公司 15188424.98 94.1 -- -- -- 94.10
473 江苏明銮建设工程有限公司 15168329.01 94.22 -- -- -- 94.22
474 江苏易莱邦建设工程有限公司 15219790.37 93.9 -- -- -- 93.90
475 江苏映程建设项目管理有限公司 15307711.84 93.35 -- -- -- 93.35
476 江苏春达建设工程有限公司 15382870.00 92.87 -- -- -- 92.87
477 江苏昱之星建设工程有限公司 15129939.33 94.47 -- -- -- 94.47
478 江苏晖恩建设工程有限公司 15398388.41 92.77 -- -- -- 92.77
479 江苏晟哲建筑工程有限公司 15438595.01 92.52 -- -- -- 92.52
480 江苏晨铭建设工程集团有限公司 15298018.55 93.4 -- -- -- 93.40
481 江苏普存建设有限公司 15000408.42 95.28 -- -- -- 95.28
482 江苏景泓建设有限公司 15180623.61 94.15 -- -- -- 94.15
483 江苏景筑和建筑工程有限公司 14983927.78 95.39 -- -- -- 95.39
484 江苏晶星构建设有限公司 14983887.36 95.39 -- -- -- 95.39
485 江苏智杰建筑工程有限公司 14971297.75 95.47 -- -- -- 95.47
486 江苏曦乐琏建设有限公司 14305868.43 99.68 -- -- -- 99.68
487 江苏月轮建设工程有限公司 14707575.21 97.14 -- -- -- 97.14
488 江苏朗致达建设工程有限公司 15412716.39 92.68 -- -- -- 92.68
489 江苏朝歌建设有限公司 15366424.32 92.97 -- -- -- 92.97
490 江苏杞林生态环境建设有限公司 15225311.04 93.86 -- -- -- 93.86
491 江苏松之沭建设工程有限公司 14776983.70 96.7 -- -- -- 96.70
492 江苏板正建设工程有限公司 14942561.40 95.65 -- -- -- 95.65
493 江苏林美艺园林建设有限公司 15338850.89 93.15 -- -- -- 93.15
494 江苏柳大建设工程有限公司 14938280.11 95.68 -- -- -- 95.68
495 江苏桥峰建设工程有限公司 14456885.71 98.72 -- -- -- 98.72
496 江苏森方建设工程有限公司 15121375.22 94.52 -- -- -- 94.52
497 江苏楚汉建设工程有限公司 14606386.06 97.78 -- -- -- 97.78
498 江苏楚鑫建设有限公司 15556571.14 91.77 -- -- -- 91.77
499 江苏楚龙建设有限公司 15098461.77 94.66 -- -- -- 94.66
500 江苏楠旺建筑工程有限公司 14481864.66 98.56 -- -- -- 98.56
501 江苏正恒建设有限公司 14678300.58 97.32 -- -- -- 97.32
502 江苏正?建设工程有限公司 15105410.93 94.63 -- -- -- 94.63
503 江苏毅博建设工程有限公司 15074031.90 94.83 -- -- -- 94.83
504 江苏水盛建设有限公司 14668364.60 97.38 -- -- -- 97.38
505 江苏永嘉建设工程项目管理有限公司 14679746.00 97.31 -- -- -- 97.31
506 江苏永康建设工程有限公司 15084914.19 94.75 -- -- -- 94.75
507 江苏永磐建设有限公司 15379433.95 92.89 -- -- -- 92.89
508 江苏汇港建设工程有限公司 15455958.56 92.41 -- -- -- 92.41
509 江苏汉秦建设有限公司 14789899.53 96.62 -- -- -- 96.62
510 江苏江都古典园林建设有限公司 14734097.24 96.97 -- -- -- 96.97
511 江苏?源建设有限公司 14647320.18 97.52 -- -- -- 97.52
512 江苏沐淮建设工程有限公司 14964405.19 95.52 -- -- -- 95.52
513 江苏沛昀建设工程有限公司 15197008.39 94.04 -- -- -- 94.04
514 江苏泓峰建设工程有限公司 14331612.41 99.51 -- -- -- 99.51
515 江苏泓钰建设发展有限公司 14686364.77 97.27 -- -- -- 97.27
516 江苏泰峰建设工程有限公司 14876056.11 96.08 -- -- -- 96.08
517 江苏泰润建设工程有限公司 14908767.54 95.87 -- -- -- 95.87
518 江苏泽森建设集团有限公司 15415869.15 92.67 -- -- -- 92.67
519 江苏泽誉建设工程有限公司 15433460.41 92.55 -- -- -- 92.55
520 江苏浚和建设工程有限公司 15004540.53 95.26 -- -- -- 95.26
521 江苏浩恩工程管理有限公司 15175465.99 94.18 -- -- -- 94.18
522 江苏浩顺建设工程有限公司 15261109.71 93.64 -- -- -- 93.64
523 江苏海恒智能科技有限公司 14579513.90 97.95 -- -- -- 97.95
524 江苏海耀建设工程有限公司 15203803.53 94.01 -- -- -- 94.01
525 江苏海聚建设有限公司 14986711.76 95.37 -- -- -- 95.37
526 江苏海腾建设工程有限公司 15244581.00 93.75 -- -- -- 93.75
527 江苏海越建设工程有限公司 15623780.32 91.35 -- -- -- 91.35
528 江苏润扬交通工程集团有限公司 15176592.88 94.18 -- -- -- 94.18
529 江苏润林市政建设有限公司 15376052.88 92.92 -- -- -- 92.92
530 江苏润沃建设工程有限公司 15482731.01 92.24 -- -- -- 92.24
531 江苏润端建设工程有限公司 14889146.31 95.99 -- -- -- 95.99
532 江苏淮江建设工程有限公司 15092399.35 94.71 -- -- -- 94.71
533 江苏淮源建设工程有限公司 15202253.32 94.02 -- -- -- 94.02
534 江苏?卿建设工程有限公司 14839063.15 96.3 -- -- -- 96.30
535 江苏清源建设发展集团有限公司 14692780.72 97.23 -- -- -- 97.23
536 江苏港铄建设工程有限公司 14367847.50 99.28 -- -- -- 99.28
537 江苏源生水务科技有限公司 15477097.33 92.28 -- -- -- 92.28
538 江苏满贯建设有限公司 15273434.00 93.57 -- -- -- 93.57
539 江苏潜力建设有限公司 15434937.20 92.54 -- -- -- 92.54
540 江苏瀚辰园林科技有限公司 15377750.65 92.91 -- -- -- 92.91
541 江苏瀚远建设工程有限公司 15654601.27 91.15 -- -- -- 91.15
542 江苏瀚韬建设有限公司 14532011.24 98.25 -- -- -- 98.25
543 江苏火标建设有限公司 14583848.19 97.92 -- -- -- 97.92
544 江苏然一建设有限公司 15022946.22 95.14 -- -- -- 95.14
545 江苏煌嘉建设工程有限公司 15384867.60 92.86 -- -- -- 92.86
546 江苏牧马人建设工程有限公司 14949325.99 95.61 -- -- -- 95.61
547 江苏玖池建设工程有限公司 14845666.71 96.27 -- -- -- 96.27
548 江苏环复建设工程有限公司 14696443.86 97.21 -- -- -- 97.21
549 江苏玺华交通建设有限公司 14997041.57 95.31 -- -- -- 95.31
550 江苏琥洲建设工程有限公司 15143537.41 94.38 -- -- -- 94.38
551 江苏琦至建设工程有限公司 14687146.54 97.26 -- -- -- 97.26
552 江苏瑞沃建设集团有限公司 15250577.82 93.71 -- -- -- 93.71
553 江苏瑞港建设工程有限公司 14743491.04 96.91 -- -- -- 96.91
554 江苏瑞羽建设有限公司 14406738.48 99.04 -- -- -- 99.04
555 江苏璐宇环境工程有限公司 14864892.06 96.14 -- -- -- 96.14
556 江苏?天建设有限公司 15054579.01 94.94 -- -- -- 94.94
557 江苏?宇建设有限公司 15529647.84 91.95 -- -- -- 91.95
558 江苏?兴园林建设有限公司 15426113.79 92.6 -- -- -- 92.60
559 江苏申远建设工程有限公司 15308260.33 93.34 -- -- -- 93.34
560 江苏畅想建设工程有限公司 15025213.85 95.13 -- -- -- 95.13
561 江苏百邦和建设工程有限公司 14940697.02 95.66 -- -- -- 95.66
562 江苏皓之源建设有限公司 14852635.57 96.22 -- -- -- 96.22
563 江苏皓亚建设工程有限公司 15187750.34 94.11 -- -- -- 94.11
564 江苏盈众环境建设有限公司 15448923.53 92.46 -- -- -- 92.46
565 江苏盈满朔建设工程有限公司 14548558.92 98.14 -- -- -- 98.14
566 江苏益路达建设有限公司 15285900.55 93.48 -- -- -- 93.48
567 江苏盛昂建设工程科技有限公司 15630672.27 91.31 -- -- -- 91.31
568 江苏盛晖建设有限公司 14941071.70 95.66 -- -- -- 95.66
569 江苏盛永建设有限公司 15483637.26 92.23 -- -- -- 92.23
570 江苏省恒阳建设有限公司 15000797.92 95.28 -- -- -- 95.28
571 江苏省龙源润泽建工集团有限公司 14678946.24 97.32 -- -- -- 97.32
572 江苏知路建设工程有限公司 14507031.96 98.4 -- -- -- 98.40
573 江苏矿特建设工程有限公司 15213028.25 93.94 -- -- -- 93.94
574 江苏砖多多建设工程有限公司 15166906.98 94.23 -- -- -- 94.23
575 江苏祥庆建设工程有限公司 14678130.74 97.32 -- -- -- 97.32
576 江苏禹创建设工程有限公司 15490056.40 92.2 -- -- -- 92.20
577 江苏禹利水利工程有限公司 14336571.62 99.48 -- -- -- 99.48
578 江苏禾居建设工程有限公司 15457483.16 92.4 -- -- -- 92.40
579 江苏科嘉建设有限公司 15401971.09 92.76 -- -- -- 92.76
580 江苏科弘岩土工程有限公司 14873647.64 96.09 -- -- -- 96.09
581 江苏科文市政园林建设有限公司 14687099.75 97.26 -- -- -- 97.26
582 江苏秦武建设工程有限公司 14815799.93 96.45 -- -- -- 96.45
583 江苏立昆建设工程有限公司 15043995.37 95.01 -- -- -- 95.01
584 江苏立洋建设有限公司 14773152.27 96.72 -- -- -- 96.72
585 江苏竣铭建设有限公司 14968869.30 95.48 -- -- -- 95.48
586 江苏筑途建设有限公司 15069500.41 94.85 -- -- -- 94.85
587 江苏红壹建设工程有限公司 14694183.43 97.22 -- -- -- 97.22
588 江苏绍年建筑工程有限公司 14431717.15 98.88 -- -- -- 98.88
589 江苏绿涛园林建设有限公司 14976369.65 95.44 -- -- -- 95.44
590 江苏绿邦建设工程有限公司 14822373.66 96.41 -- -- -- 96.41
591 江苏美高建筑装饰有限公司 14655217.96 97.46 -- -- -- 97.46
592 江苏羽鹏工程建设有限公司 14956272.25 95.56 -- -- -- 95.56
593 江苏耀创建设工程有限公司 14726288.31 97.02 -- -- -- 97.02
594 江苏耀阚建设工程有限公司 15367949.75 92.96 -- -- -- 92.96
595 江苏联发建设工程有限公司 15590260.31 91.56 -- -- -- 91.56
596 江苏聚安建设工程有限公司 14506463.99 98.41 -- -- -- 98.41
597 江苏聚秀建设工程有限公司 14325966.42 99.54 -- -- -- 99.54
598 江苏聿楷环境建设有限公司 15646130.81 91.21 -- -- -- 91.21
599 江苏能旺建设工程有限公司 15078558.66 94.79 -- -- -- 94.79
600 江苏腾铎建设工程有限公司 15061274.36 94.91 -- -- -- 94.91
601 江苏舜升建设有限公司 15156667.31 94.3 -- -- -- 94.30
602 江苏航宇建设工程有限公司 15021068.07 95.16 -- -- -- 95.16
603 江苏良轩建设有限公司 14802326.48 96.54 -- -- -- 96.54
604 江苏艺标建筑装饰有限公司 15153289.24 94.32 -- -- -- 94.32
605 江苏艾捷建设工程有限公司 14771055.06 96.73 -- -- -- 96.73
606 江苏苏厦建设管理有限公司 14955314.11 95.57 -- -- -- 95.57
607 江苏苏油建设有限公司 15522571.66 91.99 -- -- -- 91.99
608 江苏苏雄建设有限公司 14810039.64 96.49 -- -- -- 96.49
609 江苏苏雅建设工程有限公司 14745167.84 96.9 -- -- -- 96.90
610 江苏茂天建设工程有限公司 15415867.63 92.67 -- -- -- 92.67
611 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 14843674.55 96.27 -- -- -- 96.27
612 江苏蒙东建设工程有限公司 15397824.18 92.77 -- -- -- 92.77
613 江苏蓬煌建设有限公司 15429214.22 92.58 -- -- -- 92.58
614 江苏蔚岑建设工程有限公司 14950555.33 95.6 -- -- -- 95.60
615 江苏蔚美生态环境建设有限公司 14863754.73 96.15 -- -- -- 96.15
616 江苏虹优盛建设工程有限公司 15431411.51 92.57 -- -- -- 92.57
617 江苏融熠振环境科技有限公司 14987402.51 95.37 -- -- -- 95.37
618 江苏衿悠建设工程有限公司 15323182.76 93.25 -- -- -- 93.25
619 江苏裕安建设工程有限公司 15175846.41 94.18 -- -- -- 94.18
620 江苏裕淼建设工程有限公司 15476868.39 92.28 -- -- -- 92.28
621 江苏西查建设工程有限公司 15040614.69 95.03 -- -- -- 95.03
622 江苏西鲍建设工程有限公司 14762329.04 96.79 -- -- -- 96.79
623 江苏观复建设工程有限公司 14878342.38 96.06 -- -- -- 96.06
624 江苏览聚建设工程有限公司 14962921.05 95.53 -- -- -- 95.53
625 江苏誉都建设集团有限公司 15052577.52 94.96 -- -- -- 94.96
626 江苏诚信嘉业装饰工程有限公司 14749112.95 96.88 -- -- -- 96.88
627 江苏诺淮建设有限公司 15355398.49 93.04 -- -- -- 93.04
628 江苏谷川建设有限公司 14756624.55 96.82 -- -- -- 96.82
629 江苏贝恩建筑工程有限公司 15135010.60 94.44 -- -- -- 94.44
630 江苏跃丹建设工程有限公司 15030848.16 95.1 -- -- -- 95.10
631 江苏路梦建设工程有限公司 15014757.49 95.19 -- -- -- 95.19
632 江苏车厘子建设有限公司 15117212.46 94.55 -- -- -- 94.55
633 江苏轩帆建设工程有限公司 14665163.94 97.4 -- -- -- 97.40
634 江苏轩晔达建设工程有限公司 15400370.79 92.76 -- -- -- 92.76
635 江苏辉源建设工程有限公司 14936752.90 95.69 -- -- -- 95.69
636 江苏达连建设工程有限公司 15380844.52 92.88 -- -- -- 92.88
637 江苏迅霆建设工程有限公司 14994943.31 95.32 -- -- -- 95.32
638 江苏迈图建设有限公司 14955905.82 95.56 -- -- -- 95.56
639 江苏追壹建设工程有限公司 14992144.56 95.34 -- -- -- 95.34
640 江苏追本建设有限公司 15096324.87 94.68 -- -- -- 94.68
641 江苏逍华建设工程有限公司 15535883.02 91.91 -- -- -- 91.91
642 江苏通利建设工程有限公司 15338489.60 93.15 -- -- -- 93.15
643 江苏通华建设工程有限公司 14880282.45 96.05 -- -- -- 96.05
644 江苏通姜建设有限公司 15026310.74 95.12 -- -- -- 95.12
645 江苏通运建设工程有限公司 15034108.00 95.08 -- -- -- 95.08
646 江苏造威建设有限公司 15008310.42 95.24 -- -- -- 95.24
647 江苏邦东建设工程有限公司 15555011.43 91.78 -- -- -- 91.78
648 江苏邦梵建设工程有限公司 15222419.78 93.89 -- -- -- 93.89
649 江苏郡岷建设工程有限公司 15487327.92 92.22 -- -- -- 92.22
650 江苏都玺建设工程有限公司 15502227.69 92.12 -- -- -- 92.12
651 江苏金之海建设工程有限公司 14601559.90 97.8 -- -- -- 97.80
652 江苏金创建设有限公司 14585725.49 97.9 -- -- -- 97.90
653 江苏金叶子建筑工程有限公司 15002676.03 95.28 -- -- -- 95.28
654 江苏金景德建设工程有限公司 15238571.86 93.78 -- -- -- 93.78
655 江苏金标营建设有限公司 15403008.55 92.75 -- -- -- 92.75
656 江苏金溢得建设工程有限公司 16348138.49 86.78 -- -- -- 86.78
657 江苏鑫璞华建设有限公司 14909205.96 95.86 -- -- -- 95.86
658 江苏鑫至建设工程有限公司 15279891.22 93.52 -- -- -- 93.52
659 江苏鑫贝建设工程有限公司 14737354.73 96.95 -- -- -- 96.95
660 江苏鑫银航建设工程有限公司 15241202.30 93.76 -- -- -- 93.76
661 江苏铭文建设有限公司 14757220.38 96.82 -- -- -- 96.82
662 江苏锦傲辉建设有限公司 14636798.58 97.58 -- -- -- 97.58
663 江苏锦旭园林建设有限公司 15282536.08 93.5 -- -- -- 93.50
664 江苏锦景建设工程有限公司 14946693.22 95.63 -- -- -- 95.63
665 江苏锦柯项目管理有限公司 14996290.31 95.31 -- -- -- 95.31
666 江苏长城交通设施设备有限公司 14917987.78 95.81 -- -- -- 95.81
667 江苏长特建设工程有限公司 14682252.30 97.29 -- -- -- 97.29
668 江苏阳晔建设工程有限公司 14689011.15 97.26 -- -- -- 97.26
669 江苏阳译建设有限公司 14590960.06 97.88 -- -- -- 97.88
670 江苏隆邦农业科技有限公司 14594901.15 97.85 -- -- -- 97.85
671 江苏隽昆建筑工程有限公司 15353027.59 93.06 -- -- -- 93.06
672 江苏隽轩建设有限公司 15242473.00 93.75 -- -- -- 93.75
673 江苏雄拓建设工程有限公司 14773310.76 96.72 -- -- -- 96.72
674 江苏雄速建设管理有限公司 15095456.72 94.69 -- -- -- 94.69
675 江苏雅度建设有限公司 15407656.46 92.72 -- -- -- 92.72
676 江苏霆钧建设工程有限公司 14347150.25 99.42 -- -- -- 99.42
677 江苏霍然建设工程有限公司 15391798.54 92.82 -- -- -- 92.82
678 江苏顺丰装饰工程有限公司 14821268.85 96.42 -- -- -- 96.42
679 江苏顺地建设发展有限公司 14456026.64 98.72 -- -- -- 98.72
680 江苏顺奥建设工程有限公司 15016936.14 95.19 -- -- -- 95.19
681 江苏领梵建设有限公司 15387321.36 92.85 -- -- -- 92.85
682 江苏风之景园林建设有限公司 14876826.15 96.07 -- -- -- 96.07
683 江苏飞赫建设有限公司 14963234.82 95.52 -- -- -- 95.52
684 江苏骁刚建设工程有限公司 15012804.21 95.21 -- -- -- 95.21
685 江苏骏驰环保科技有限公司 15278415.44 93.53 -- -- -- 93.53
686 江苏骏骥建设有限公司 14498411.11 98.45 -- -- -- 98.45
687 江苏高升有长建设有限公司 15440661.00 92.5 -- -- -- 92.50
688 江苏高强建设工程有限公司 14539134.78 98.2 -- -- -- 98.20
689 江苏高邦建设有限公司 14890433.91 95.98 -- -- -- 95.98
690 江苏鲁延建设工程有限公司 15607628.02 91.45 -- -- -- 91.45
691 江苏鲲禹齐耀建设工程有限公司 15338105.18 93.15 -- -- -- 93.15
692 江苏鸿太阳建设有限公司 15604828.74 91.47 -- -- -- 91.47
693 江苏鸿宏项目管理有限公司 14800899.91 96.54 -- -- -- 96.54
694 江苏鸿轩建设工程有限公司 15239789.35 93.77 -- -- -- 93.77
695 江苏鹏盛建筑有限公司 14816612.66 96.45 -- -- -- 96.45
696 江苏鹏聪建设工程有限公司 15276137.83 93.55 -- -- -- 93.55
697 江苏鼎丰市政工程有限公司 14656256.43 97.46 -- -- -- 97.46
698 江苏鼎尊建设工程有限公司 15159088.00 94.29 -- -- -- 94.29
699 江苏鼎绩建设有限公司 15114268.76 94.56 -- -- -- 94.56
700 江苏齐乐承建设工程有限公司 14847227.01 96.26 -- -- -- 96.26
701 江苏龙双建设工程有限公司 15508886.92 92.08 -- -- -- 92.08
702 江苏龙淮建设有限公司 14704956.60 97.16 -- -- -- 97.16
703 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 15425259.77 92.6 -- -- -- 92.60
704 江西云峰建设工程有限公司 15711707.96 90.79 -- -- -- 90.79
705 江西友聚建设工程有限公司 15541935.41 91.86 -- -- -- 91.86
706 江西叠磊建筑工程有限公司 14751478.42 96.86 -- -- -- 96.86
707 江西同瑞建筑工程有限公司 15390514.20 92.83 -- -- -- 92.83
708 江西天宇建设有限公司 15288166.00 93.47 -- -- -- 93.47
709 江西广振建设工程有限公司 15352271.57 93.06 -- -- -- 93.06
710 江西赣恒建设工程有限公司 15347700.54 93.1 -- -- -- 93.10
711 沁泽科技有限公司 15448534.18 92.46 -- -- -- 92.46
712 沃达建设集团有限公司 14613537.66 97.73 -- -- -- 97.73
713 河北乐佳建设工程有限公司 14478307.32 98.59 -- -- -- 98.59
714 河北云玺建设工程有限公司 14480039.28 98.57 -- -- -- 98.57
715 河北城建建设工程有限公司 14472769.81 98.61 -- -- -- 98.61
716 河北宏义建设发展有限公司 14469253.06 98.64 -- -- -- 98.64
717 河北瓴荣建筑工程有限公司 14462053.54 98.69 -- -- -- 98.69
718 河北银海建设工程有限公司 14476583.81 98.6 -- -- -- 98.60
719 河南万佳建设工程有限公司 14623645.21 97.67 -- -- -- 97.67
720 河南三业建设有限公司 14636333.21 97.59 -- -- -- 97.59
721 河南三状元建设集团有限责任公司 14612715.38 97.73 -- -- -- 97.73
722 河南中平建筑工程有限公司 15066690.52 94.87 -- -- -- 94.87
723 河南中星瑞扬建设有限公司 15144343.96 94.38 -- -- -- 94.38
724 河南中霄建设工程有限公司 15277871.03 93.54 -- -- -- 93.54
725 河南仓桥建筑工程有限公司 14520840.10 98.32 -- -- -- 98.32
726 河南保棋建设有限公司 14906305.41 95.88 -- -- -- 95.88
727 河南全康建设有限公司 15006283.32 95.25 -- -- -- 95.25
728 河南凯荣建设工程有限公司 14755999.57 96.83 -- -- -- 96.83
729 河南勇翔建设工程有限公司 15279898.25 93.52 -- -- -- 93.52
730 河南千禧建设工程有限公司 14893798.23 95.96 -- -- -- 95.96
731 河南华亚建筑工程有限公司 14781713.64 96.67 -- -- -- 96.67
732 河南哲业工程有限公司 14790831.64 96.61 -- -- -- 96.61
733 河南唐载建筑工程有限公司 14322114.47 99.57 -- -- -- 99.57
734 河南如岚建设工程有限公司 14536397.73 98.22 -- -- -- 98.22
735 河南宁铭建筑工程有限公司 14282325.94 99.82 -- -- -- 99.82
736 河南安圣广建设工程有限公司 14896853.19 95.94 -- -- -- 95.94
737 河南宏金建设有限公司 14959189.12 95.55 -- -- -- 95.55
738 河南富盛同建设工程有限公司 14334733.64 99.49 -- -- -- 99.49
739 河南寰宇恒新建设有限公司 15201666.62 94.02 -- -- -- 94.02
740 河南建商建设有限公司 15015854.54 95.19 -- -- -- 95.19
741 河南建谷建筑工程有限公司 14538210.15 98.21 -- -- -- 98.21
742 河南德广建筑工程有限公司 14926093.40 95.75 -- -- -- 95.75
743 河南捷纳建筑工程有限公司 15012558.46 95.21 -- -- -- 95.21
744 河南方增建设工程有限公司 14610893.57 97.75 -- -- -- 97.75
745 河南栾书建筑工程有限公司 15055731.66 94.93 -- -- -- 94.93
746 河南正扬建设工程有限公司 15164908.34 94.25 -- -- -- 94.25
747 河南汇东水利工程有限公司 15045608.14 95.01 -- -- -- 95.01
748 河南泰联建筑工程有限公司 15281268.67 93.51 -- -- -- 93.51
749 河南浙嘉建设有限公司 15147228.46 94.36 -- -- -- 94.36
750 河南海岸建设有限公司 14611715.86 97.74 -- -- -- 97.74
751 河南淇峰建筑工程有限公司 15243277.23 93.75 -- -- -- 93.75
752 河南源源市政工程有限公司 14878371.58 96.06 -- -- -- 96.06
753 河南濡凯建设工程有限公司 14630896.53 97.62 -- -- -- 97.62
754 河南瀚铎建筑工程有限公司 15518628.88 92.02 -- -- -- 92.02
755 河南百年城建工程有限公司 15420181.14 92.64 -- -- -- 92.64
756 河南省勘胜建筑工程有限公司 14385761.49 99.16 -- -- -- 99.16
757 河南省华鑫建设工程有限公司 15041315.88 95.03 -- -- -- 95.03
758 河南省港灿建设集团有限公司 14753525.63 96.84 -- -- -- 96.84
759 河南省超富建设工程有限公司 14763361.93 96.79 -- -- -- 96.79
760 河南省鹏域建设工程有限公司 14640040.26 97.56 -- -- -- 97.56
761 河南索楚建筑工程有限公司 15256999.00 93.66 -- -- -- 93.66
762 河南老表实业有限公司 14693223.84 97.23 -- -- -- 97.23
763 河南苏护项目管理有限公司 15145168.68 94.38 -- -- -- 94.38
764 河南蒲杰建设工程有限公司 14904926.12 95.89 -- -- -- 95.89
765 河南虎行风建筑工程有限公司 15248570.65 93.72 -- -- -- 93.72
766 河南谨谦建设工程有限公司 14618180.80 97.7 -- -- -- 97.70
767 河南赞然建筑工程有限公司 14348456.35 99.41 -- -- -- 99.41
768 河南轩航建筑工程有限公司 14325585.58 99.55 -- -- -- 99.55
769 河南通业建设工程有限公司 15222039.66 93.89 -- -- -- 93.89
770 河南长浪建设工程有限公司 14889986.91 95.99 -- -- -- 95.99
771 河南青峰建设有限公司 15279185.59 93.53 -- -- -- 93.53
772 河南顺本市政工程有限公司 14461079.61 98.7 -- -- -- 98.70
773 河南鼎义建设集团有限公司 14462882.63 98.68 -- -- -- 98.68
774 河南龙本建设工程有限公司 14616358.99 97.71 -- -- -- 97.71
775 泰兴市金华公路养护工程有限公司 15271201.00 93.57 -- -- -- 93.57
776 泰州云顶建设有限公司 15451225.66 92.44 -- -- -- 92.44
777 泰州博采建设工程有限公司 15424076.93 92.61 -- -- -- 92.61
778 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 14968883.91 95.48 -- -- -- 95.48
779 泰州市润宇建设工程有限公司 14876150.52 96.07 -- -- -- 96.07
780 泰州德智建设有限公司 15043995.37 95.01 -- -- -- 95.01
781 泰州磊阳建设工程有限公司 15081314.00 94.78 -- -- -- 94.78
782 泰州顺凯建设工程有限公司 14935499.66 95.7 -- -- -- 95.70
783 泰州龙晟工程建设有限公司 14922666.87 95.78 -- -- -- 95.78
784 浙江万叶建设有限公司 14884434.83 96.02 -- -- -- 96.02
785 浙江中凰建设有限公司 14994889.34 95.32 -- -- -- 95.32
786 浙江中殷建设有限公司 15215468.82 93.93 -- -- -- 93.93
787 浙江丽丰市政园林有限公司 14789029.08 96.63 -- -- -- 96.63
788 浙江五岳市政工程有限公司 14867449.08 96.13 -- -- -- 96.13
789 浙江今创建设工程有限公司 15174214.56 94.19 -- -- -- 94.19
790 浙江元禹建设有限公司 15265106.26 93.62 -- -- -- 93.62
791 浙江君和建设有限公司 14527358.93 98.27 -- -- -- 98.27
792 浙江天亿建设有限公司 14924820.55 95.76 -- -- -- 95.76
793 浙江天都建设有限公司 15048827.12 94.98 -- -- -- 94.98
794 浙江天雄建设有限公司 15155119.95 94.31 -- -- -- 94.31
795 浙江宇达建设有限公司 15050568.49 94.97 -- -- -- 94.97
796 浙江广伟建设有限公司 14923793.65 95.77 -- -- -- 95.77
797 浙江庆耀建设有限公司 14661890.16 97.43 -- -- -- 97.43
798 浙江建辉园林建设有限公司 14878718.05 96.06 -- -- -- 96.06
799 浙江强隆建设有限公司 14698477.53 97.19 -- -- -- 97.19
800 浙江成蹊建设工程有限公司 14333181.73 99.5 -- -- -- 99.50
801 浙江昊翔建设有限公司 15219854.14 93.9 -- -- -- 93.90
802 浙江昱腾建设有限公司 14441996.86 98.81 -- -- -- 98.81
803 浙江晶鑫建设有限公司 15020617.31 95.16 -- -- -- 95.16
804 浙江杰煊建设有限公司 15290244.01 93.46 -- -- -- 93.46
805 浙江益瑞建设工程有限公司 14873083.56 96.09 -- -- -- 96.09
806 浙江省东阳市大海建设有限公司 15038403.39 95.05 -- -- -- 95.05
807 浙江绍兴益茂建设有限公司 14815823.65 96.45 -- -- -- 96.45
808 浙江至信建设有限公司 14690813.67 97.24 -- -- -- 97.24
809 浙江蓝天园林建设有限公司 15413769.81 92.67 -- -- -- 92.67
810 浙江鼎信建设有限公司 15392115.43 92.81 -- -- -- 92.81
811 润扬建设有限公司 15416687.60 92.66 -- -- -- 92.66
812 淮安宇晨建设工程有限公司 15197501.48 94.04 -- -- -- 94.04
813 淮安市双兴建设工程有限公司 15327957.80 93.21 -- -- -- 93.21
814 淮安猎企建设工程有限公司 14980138.21 95.41 -- -- -- 95.41
815 淮安航通建设有限公司 14781496.13 96.67 -- -- -- 96.67
816 淮安龙瑞建设有限公司 15359997.00 93.02 -- -- -- 93.02
817 湖北兴昌弘建设有限公司 14821620.15 96.42 -- -- -- 96.42
818 湖北鸿洲幕墙钢结构有限公司 14210650.66 99.82 -- -- -- 99.82
819 盈泰建工有限公司 14266932.92 99.92 -- -- -- 99.92
820 盐城吉全建筑工程有限公司 14711366.13 97.11 -- -- -- 97.11
821 盐城天杰建设工程有限公司 14612161.15 97.74 -- -- -- 97.74
822 盐城宸怡建设工程有限公司 15150862.73 94.34 -- -- -- 94.34
823 盐城崇凡建设工程有限公司 14728766.62 97.0 -- -- -- 97.00
824 盐城市兴水水务集团有限公司 14702609.46 97.17 -- -- -- 97.17
825 盐城市洪武建设工程有限公司 15145999.99 94.37 -- -- -- 94.37
826 盐城市禾钧建设有限公司 14741210.73 96.92 -- -- -- 96.92
827 盐城市雨悦科技有限公司 14797726.58 96.56 -- -- -- 96.56
828 盐城必昌建设工程有限公司 14273007.42 99.88 -- -- -- 99.88
829 盐城恒上建设工程有限公司 15427638.75 92.59 -- -- -- 92.59
830 盐城格远建筑工程有限公司 14633362.35 97.61 -- -- -- 97.61
831 盐城瑞途建设工程有限公司 14580359.88 97.94 -- -- -- 97.94
832 盐城美之城建设工程有限公司 15369103.03 92.96 -- -- -- 92.96
833 盐城聚双建设工程有限公司 14569759.54 98.0 -- -- -- 98.00
834 盐城荣达建设工程有限公司 15150829.45 94.34 -- -- -- 94.34
835 盐城莱冠建筑工程有限公司 14654563.92 97.47 -- -- -- 97.47
836 盐城鼎润建设工程有限公司 15156683.51 94.3 -- -- -- 94.30
837 盐城龙潭建设工程有限公司 15030417.16 95.1 -- -- -- 95.10
838 相亭生态科技有限公司 14980138.21 95.41 -- -- -- 95.41
839 福建万豪骏汇建设工程有限公司 15061088.42 94.91 -- -- -- 94.91
840 福建世纪蓝天建设工程有限公司 15301891.43 93.39 -- -- -- 93.39
841 福建中贤建设工程有限公司 14963161.59 95.52 -- -- -- 95.52
842 福建中闽瑞盛建筑科技有限公司 14981009.67 95.41 -- -- -- 95.41
843 福建其?建设工程有限公司 15072654.08 94.83 -- -- -- 94.83
844 福建宁越建设工程有限公司 15108419.73 94.6 -- -- -- 94.60
845 福建岚阁建筑工程有限公司 15035076.02 95.07 -- -- -- 95.07
846 福建嵩谷建设工程有限公司 14950085.90 95.61 -- -- -- 95.61
847 福建川萃腾建设有限公司 15015225.84 95.19 -- -- -- 95.19
848 福建康嘉达建设工程有限公司 14742857.71 96.91 -- -- -- 96.91
849 福建振建建设工程有限公司 14986920.21 95.37 -- -- -- 95.37
850 福建景琛建设工程有限公司 15115348.23 94.56 -- -- -- 94.56
851 福建暄缮建筑工程有限公司 15025217.60 95.13 -- -- -- 95.13
852 福建森焱建设有限公司 15057127.40 94.92 -- -- -- 94.92
853 福建盖伦筑工建设发展有限公司 14968871.17 95.48 -- -- -- 95.48
854 福建省全鑫建设工程有限公司 14973190.92 95.46 -- -- -- 95.46
855 福建省圣哲建筑工程有限公司 14997043.45 95.31 -- -- -- 95.31
856 福建省培格建设工程有限公司 14991226.81 95.35 -- -- -- 95.35
857 福建省天优吉玛建筑有限公司 15021113.84 95.16 -- -- -- 95.16
858 福建省旭志傲建设工程有限公司 15009084.28 95.23 -- -- -- 95.23
859 福建省诺洲建设工程有限公司 15043989.73 95.01 -- -- -- 95.01
860 福建省?博建设工程有限公司 15049319.65 94.98 -- -- -- 94.98
861 福建禾乔建设发展有限公司 14458400.66 98.71 -- -- -- 98.71
862 福建纳海建设工程有限公司 15081560.28 94.77 -- -- -- 94.77
863 福建聚秦建设发展有限公司 15099198.00 94.66 -- -- -- 94.66
864 福建腾飞盛建设有限公司 14952983.89 95.59 -- -- -- 95.59
865 福建鑫旺达建设有限公司 15003117.39 95.27 -- -- -- 95.27
866 福建鑫本建设工程有限公司 15029084.72 95.1 -- -- -- 95.10
867 福建锦灵建设有限公司 14958841.84 95.55 -- -- -- 95.55
868 福建鳌城工程管理有限公司 15088434.31 94.74 -- -- -- 94.74
869 福建鼎烨鑫建设工程有限公司 15050798.03 94.97 -- -- -- 94.97
870 福建鼎轩建设有限公司 15067154.85 94.86 -- -- -- 94.86
871 禾海实业集团有限公司 14675764.41 97.34 -- -- -- 97.34
872 立厦建工集团有限公司 15350013.73 93.08 -- -- -- 93.08
873 纳迅水利有限公司 15598225.34 91.51 -- -- -- 91.51
874 绍兴市顶力建设工程有限公司 15052592.34 94.96 -- -- -- 94.96
875 绍兴旭?建设有限公司 14682549.81 97.29 -- -- -- 97.29
876 绍兴砺行建设有限公司 14935062.56 95.7 -- -- -- 95.70
877 绿艺建设集团有限公司 15010188.63 95.22 -- -- -- 95.22
878 群毅建设工程有限公司 15284660.94 93.49 -- -- -- 93.49
879 羲若华建设集团有限公司 15066185.14 94.87 -- -- -- 94.87
880 聚汇贤建设工程(江苏)有限公司 14930098.51 95.73 -- -- -- 95.73
881 舟山市方欣建设有限公司 14727701.04 97.01 -- -- -- 97.01
882 芜湖郎业建设工程有限公司 14759681.54 96.81 -- -- -- 96.81
883 芜湖锐?建设有限公司 15188673.42 94.1 -- -- -- 94.10
884 苏州万吉市政园林工程有限公司 15324802.86 93.24 -- -- -- 93.24
885 苏州兴登建设工程有限公司 14421340.76 98.95 -- -- -- 98.95
886 苏州兹云建设工程有限公司 15369755.00 92.95 -- -- -- 92.95
887 苏州力峰建设工程有限公司 15144244.00 94.38 -- -- -- 94.38
888 苏州千彩叶建设工程有限公司 15233648.37 93.82 -- -- -- 93.82
889 苏州友东建设工程有限公司 15084423.57 94.75 -- -- -- 94.75
890 苏州和昶环保科技有限公司 14901522.63 95.91 -- -- -- 95.91
891 苏州国造路桥建设有限公司 15624318.00 91.35 -- -- -- 91.35
892 苏州基业生态园林股份有限公司 15152170.84 94.33 -- -- -- 94.33
893 苏州大峡谷市政园林有限公司 15122201.19 94.52 -- -- -- 94.52
894 苏州安康建筑安装有限公司 14474355.42 98.61 -- -- -- 98.61
895 苏州宸佑建设工程有限公司 15526597.00 91.96 -- -- -- 91.96
896 苏州市名冠装潢工程有限公司 14905505.23 95.89 -- -- -- 95.89
897 苏州市吴中区东吴建筑有限责任公司 14717540.17 97.08 -- -- -- 97.08
898 苏州市政园林工程集团有限公司 15218649.40 93.91 -- -- -- 93.91
899 苏州明峰照明景观建设有限公司 15286560.35 93.48 -- -- -- 93.48
900 苏州晔苏建筑工程有限公司 14442549.50 98.81 -- -- -- 98.81
901 苏州杰鸿建筑工程有限公司 15001928.00 95.28 -- -- -- 95.28
902 苏州沪泰建设工程有限公司 14463756.40 98.68 -- -- -- 98.68
903 苏州泽中建设工程有限公司 15497036.00 92.15 -- -- -- 92.15
904 苏州润祥建设工程有限公司 15475188.25 92.29 -- -- -- 92.29
905 苏州??建设工程有限公司 14431945.20 98.88 -- -- -- 98.88
906 苏州盛韵生态环境建设发展有限公司 14566500.92 98.03 -- -- -- 98.03
907 苏州达菲克建筑工程有限公司 15259982.09 93.65 -- -- -- 93.65
908 苏州龙之峰建设工程有限公司 14368351.22 99.28 -- -- -- 99.28
909 苏欣建设工程(南通)有限公司 14830717.29 96.36 -- -- -- 96.36
910 茂华建工集团有限公司 15199881.96 94.02 -- -- -- 94.02
911 荣商建设集团有限公司 15223157.01 93.88 -- -- -- 93.88
912 诸暨市山海建设有限公司 14884352.46 96.02 -- -- -- 96.02
913 诸暨市恒邦建设有限公司 14818617.16 96.44 -- -- -- 96.44
914 辽宁万远建筑工程有限公司 14467369.21 98.65 -- -- -- 98.65
915 辽宁新程建设工程有限公司 14192629.19 99.74 -- -- -- 99.74
916 连云港三匠建筑工程有限公司 14983303.36 95.39 -- -- -- 95.39
917 重庆山与湖建筑工程有限公司 14951965.93 95.59 -- -- -- 95.59
918 金华兴胜建设有限公司 14686681.74 97.26 -- -- -- 97.26
919 金华市久丰建设有限公司 14678417.88 97.32 -- -- -- 97.32
920 金华市贵泰环境建设有限公司 14669554.02 97.37 -- -- -- 97.37
921 金华市金运建设有限公司 14666022.09 97.4 -- -- -- 97.40
922 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 15308062.89 93.34 -- -- -- 93.34
923 鑫钇顺建设有限公司 15231810.87 93.83 -- -- -- 93.83
924 铭商建设有限公司 14967292.11 95.5 -- -- -- 95.50
925 铭浦建设有限公司 15532888.66 91.93 -- -- -- 91.93
926 长兴涧塘建设有限公司 14783592.41 96.65 -- -- -- 96.65
927 阅顺环保有限公司 15508249.05 92.08 -- -- -- 92.08
928 陕西德昌园林绿化有限公司 15346377.79 93.11 -- -- -- 93.11
929 陕西德艺人文建设有限公司 15408356.52 92.71 -- -- -- 92.71
930 陕西红灿华建设工程有限公司 15706981.63 90.83 -- -- -- 90.83
931 陕西铭睿建设有限公司 14463980.76 98.68 -- -- -- 98.68
932 靖江市交通工程有限公司 14817287.24 96.45 -- -- -- 96.45
933 韵莱建设有限公司 14819744.26 96.43 -- -- -- 96.43
934 飞航建设集团有限公司 15293337.89 93.44 -- -- -- 93.44
935 高岚建工有限公司 15538306.24 91.89 -- -- -- 91.89
936 高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 15321586.19 93.26 -- -- -- 93.26
937 高邮市振达建筑安装工程有限公司 14888296.37 96.0 -- -- -- 96.00
938 鲁班工匠(南京)建设工程有限公司 14859613.28 96.18 -- -- -- 96.18
939 鸿之路建设集团有限公司 15185277.66 94.12 -- -- -- 94.12
940 鸿茂建设集团有限公司 14866308.42 96.13 -- -- -- 96.13
941 鹤壁万德建筑工程有限公司 14902071.21 95.91 -- -- -- 95.91
942 鹤壁市瑞丰园林 绿化工程 有限公司 14779927.78 96.68 -- -- -- 96.68
943 鹤壁强政建筑安装有限公司 14313206.40 99.62 -- -- -- 99.62
944 黑龙江达旷建设有限公司 14306445.18 99.67 -- -- -- 99.67
945 鼎亿丰建工集团有限公司 15265677.68 93.61 -- -- -- 93.61
6、拟确定中标人:安徽旺越建设工程有限公司
7、备注:
本评标结果公示期自起,至止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:扬州智谷资产管理有限公司
日期:*开通会员可解锁*

本公告地址:https://www.yllhzb.com/view/492/vQKQNJoBJ4i9JSOw82Vt.html

公告原网站链接

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会