梅花镇前老社区2025年度宜居宜业和美乡村建设项目一道路景观工程评标结果公示
4分钟前 招标结果-结果 江苏 - 宿迁市 - 泗洪县
基本信息
| 项目名称 |
梅花镇前老社区2025年度宜居宜业和美乡村建设项目一道路景观工程 |
| 省份/直辖市 |
江苏 |
地区 |
宿迁市 - 泗洪县 |
| 采购单位 |
泗洪县梅花镇人民政府 |
联系方式 |
*开通会员可解锁* |
| 所含内容 |
园林招标 绿化招标 景观招标 园林工程招标 绿化工程招标 |
中标信息
| 中标单位 |
南京亿昱建设有限公司 |
中标价格 |
187.455万 |
正文
导出pdf
| 江苏省工程建设项目评标结果公示 |
| |
| 编号:E32*开通会员可解锁*164002001 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 泗洪县梅花镇人民政府 的梅花镇前老社区2025年度宜居宜业和美乡村建设项目一道路景观工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
| |
| 1、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 |
单位名称 |
南京亿昱建设有限公司 |
投标报价(元) |
*开通会员可解锁*0000 |
| 项目负责人 |
秦文 |
|
| 项目负责人证书名称 |
注册二级建造师-市政公用工程 |
|
| 项目负责人证号 |
苏232131413362 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第二中标候选人 |
单位名称 |
南京置豪建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
1874677.060000 |
| 项目负责人 |
王婷 |
|
| 项目负责人证书名称 |
注册二级建造师-市政公用工程 |
|
| 项目负责人证号 |
苏232151603977 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第三中标候选人 |
单位名称 |
中达伟业建设集团有限公司 |
投标报价(元) |
1874003.430000 |
| 项目负责人 |
刘磊 |
|
| 项目负责人证书名称 |
注册二级建造师-市政公用工程 |
|
| 项目负责人证号 |
豫241171715495 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
| 2、资格审查不通过及否决投标原因 |
| 序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
| 1 |
江苏弘得誉建设有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; (拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交资格证书,资格证书不符合双签要求。) |
|
| 3、报价修正 |
| 序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
|
| 4、所有投标人技术标评分情况:采用综合评估法的项目,技术标评分情况详见宿迁市公共资源交易平台项目评标结果公示附件 |
| 5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
其他评审 |
得分 |
| 1 |
安徽柏夏建筑工程有限公司 |
1963565.560000 |
97.16 |
-- |
-- |
-- |
97.16 |
| 2 |
安徽昌盛翔合建设有限公司 |
1915254.300000 |
98.71 |
-- |
-- |
-- |
98.71 |
| 3 |
安徽宸轩建设工程有限公司 |
1975646.320000 |
96.78 |
-- |
-- |
-- |
96.78 |
| 4 |
安徽城森建筑工程有限公司 |
1972050.210000 |
96.89 |
-- |
-- |
-- |
96.89 |
| 5 |
安徽驰远建设工程有限公司 |
1908525.000000 |
98.92 |
-- |
-- |
-- |
98.92 |
| 6 |
安徽楚业建筑工程有限公司 |
1951503.660000 |
97.55 |
-- |
-- |
-- |
97.55 |
| 7 |
安徽春拓建筑工程有限公司 |
1950342.410000 |
97.59 |
-- |
-- |
-- |
97.59 |
| 8 |
安徽东垦建设工程有限公司 |
1933078.800000 |
98.14 |
-- |
-- |
-- |
98.14 |
| 9 |
安徽东朋项目管理有限公司 |
1987817.170000 |
96.39 |
-- |
-- |
-- |
96.39 |
| 10 |
安徽方瑞建设工程有限公司 |
1960707.670000 |
97.25 |
-- |
-- |
-- |
97.25 |
| 11 |
安徽拱铸建设工程有限公司 |
1930810.780000 |
98.21 |
-- |
-- |
-- |
98.21 |
| 12 |
安徽国奥建设工程有限公司 |
1975216.630000 |
96.79 |
-- |
-- |
-- |
96.79 |
| 13 |
安徽浩勤建设工程有限公司 |
1872383.820000 |
99.93 |
-- |
-- |
-- |
99.93 |
| 14 |
安徽河粤建筑工程有限公司 |
1946106.160000 |
97.72 |
-- |
-- |
-- |
97.72 |
| 15 |
安徽恒豪建筑安装工程有限公司 |
1983895.360000 |
96.51 |
-- |
-- |
-- |
96.51 |
| 16 |
安徽华之东建筑工程有限公司 |
1944009.280000 |
97.79 |
-- |
-- |
-- |
97.79 |
| 17 |
安徽佳启建筑有限公司 |
1939706.200000 |
97.93 |
-- |
-- |
-- |
97.93 |
| 18 |
安徽家庆建设工程有限公司 |
1901688.580000 |
99.14 |
-- |
-- |
-- |
99.14 |
| 19 |
安徽江瑞建设有限公司 |
1965233.100000 |
97.11 |
-- |
-- |
-- |
97.11 |
| 20 |
安徽金镖榜项目管理有限公司 |
1916548.260000 |
98.67 |
-- |
-- |
-- |
98.67 |
| 21 |
安徽金池建设工程有限公司 |
1932002.160000 |
98.17 |
-- |
-- |
-- |
98.17 |
| 22 |
安徽景湖市政工程集团有限公司 |
1908232.680000 |
98.93 |
-- |
-- |
-- |
98.93 |
| 23 |
安徽具臻建设工程有限公司 |
1955418.770000 |
97.42 |
-- |
-- |
-- |
97.42 |
| 24 |
安徽力安建筑工程有限公司 |
1994118.730000 |
96.18 |
-- |
-- |
-- |
96.18 |
| 25 |
安徽路诚工程建设有限公司 |
1915629.180000 |
98.7 |
-- |
-- |
-- |
98.70 |
| 26 |
安徽觅智建筑工程有限责任公司 |
1948175.270000 |
97.66 |
-- |
-- |
-- |
97.66 |
| 27 |
安徽妙才建设有限公司 |
1933109.420000 |
98.14 |
-- |
-- |
-- |
98.14 |
| 28 |
安徽铭慧建筑工程有限公司 |
1940625.880000 |
97.9 |
-- |
-- |
-- |
97.90 |
| 29 |
安徽强荣建设有限公司 |
1948347.870000 |
97.65 |
-- |
-- |
-- |
97.65 |
| 30 |
安徽青工建设集团有限公司 |
1938888.180000 |
97.95 |
-- |
-- |
-- |
97.95 |
| 31 |
安徽青季建设工程有限公司 |
1864962.650000 |
99.73 |
-- |
-- |
-- |
99.73 |
| 32 |
安徽青筑建设有限公司 |
1969874.650000 |
96.96 |
-- |
-- |
-- |
96.96 |
| 33 |
安徽全中建筑工程有限公司 |
1959560.370000 |
97.29 |
-- |
-- |
-- |
97.29 |
| 34 |
安徽然昊建设工程有限公司 |
1869531.380000 |
99.86 |
-- |
-- |
-- |
99.86 |
| 35 |
安徽省聚川建筑安装有限公司 |
1972412.540000 |
96.88 |
-- |
-- |
-- |
96.88 |
| 36 |
安徽省尚泽建筑集团有限公司 |
1851401.480000 |
99.37 |
-- |
-- |
-- |
99.37 |
| 37 |
安徽朔湖建设工程有限公司 |
1949565.560000 |
97.61 |
-- |
-- |
-- |
97.61 |
| 38 |
安徽硕秦建设工程有限公司 |
1966353.330000 |
97.07 |
-- |
-- |
-- |
97.07 |
| 39 |
安徽天凌建设集团有限公司 |
1889957.740000 |
99.52 |
-- |
-- |
-- |
99.52 |
| 40 |
安徽铁柱建设有限公司 |
1925154.120000 |
98.39 |
-- |
-- |
-- |
98.39 |
| 41 |
安徽通亚达路桥工程有限公司 |
1974567.000000 |
96.81 |
-- |
-- |
-- |
96.81 |
| 42 |
安徽伟辰建设工程有限公司 |
1884449.890000 |
99.69 |
-- |
-- |
-- |
99.69 |
| 43 |
安徽吾华建设工程有限公司 |
1956337.370000 |
97.39 |
-- |
-- |
-- |
97.39 |
| 44 |
安徽泱盛建设工程有限公司 |
1976062.900000 |
96.76 |
-- |
-- |
-- |
96.76 |
| 45 |
安徽益萃建设工程有限公司 |
1967940.510000 |
97.02 |
-- |
-- |
-- |
97.02 |
| 46 |
安徽有色建筑有限公司 |
1947514.150000 |
97.68 |
-- |
-- |
-- |
97.68 |
| 47 |
安徽宇欣泽项目管理有限公司 |
1959807.930000 |
97.28 |
-- |
-- |
-- |
97.28 |
| 48 |
安徽玉翔市政建设有限公司 |
1948612.000000 |
97.64 |
-- |
-- |
-- |
97.64 |
| 49 |
安徽源峰工程管理有限公司 |
1955370.890000 |
97.42 |
-- |
-- |
-- |
97.42 |
| 50 |
安徽正恒建设科技有限公司 |
1923977.230000 |
98.43 |
-- |
-- |
-- |
98.43 |
| 51 |
安徽至盛建设有限公司 |
1886517.170000 |
99.63 |
-- |
-- |
-- |
99.63 |
| 52 |
安徽中津建设集团有限公司 |
1971324.750000 |
96.91 |
-- |
-- |
-- |
96.91 |
| 53 |
安徽中蜀建筑工程有限公司 |
1964014.170000 |
97.15 |
-- |
-- |
-- |
97.15 |
| 54 |
安徽众联建设工程有限公司 |
1869797.290000 |
99.86 |
-- |
-- |
-- |
99.86 |
| 55 |
安徽卓耀建设有限公司 |
1966103.320000 |
97.08 |
-- |
-- |
-- |
97.08 |
| 56 |
安阳市榕森建设有限公司 |
1985566.230000 |
96.46 |
-- |
-- |
-- |
96.46 |
| 57 |
百鲸建设集团有限公司 |
1870752.860000 |
99.89 |
-- |
-- |
-- |
99.89 |
| 58 |
保通建设工程有限公司 |
2001326.780000 |
95.95 |
-- |
-- |
-- |
95.95 |
| 59 |
北京京拓建设集团有限公司 |
1962861.710000 |
97.19 |
-- |
-- |
-- |
97.19 |
| 60 |
标行建设(河南)有限公司 |
1961040.600000 |
97.24 |
-- |
-- |
-- |
97.24 |
| 61 |
博盛建设集团股份有限公司 |
1946251.330000 |
97.72 |
-- |
-- |
-- |
97.72 |
| 62 |
常州雷宏建设有限公司 |
1990601.750000 |
96.3 |
-- |
-- |
-- |
96.30 |
| 63 |
常州市神州建设有限公司 |
2009049.930000 |
95.71 |
-- |
-- |
-- |
95.71 |
| 64 |
常州中元市政建设工程有限公司 |
1961171.290000 |
97.24 |
-- |
-- |
-- |
97.24 |
| 65 |
朝鼎建设有限公司 |
1907850.500000 |
98.95 |
-- |
-- |
-- |
98.95 |
| 66 |
成都宸泰建设工程有限公司 |
1934954.230000 |
98.08 |
-- |
-- |
-- |
98.08 |
| 67 |
承宇建设集团有限公司 |
1961993.890000 |
97.21 |
-- |
-- |
-- |
97.21 |
| 68 |
春东森建设有限公司 |
1951213.390000 |
97.56 |
-- |
-- |
-- |
97.56 |
| 69 |
鼎亿丰建工集团有限公司 |
1942568.000000 |
97.83 |
-- |
-- |
-- |
97.83 |
| 70 |
福建巴洛伐特建筑工程有限公司 |
1944734.220000 |
97.77 |
-- |
-- |
-- |
97.77 |
| 71 |
福建省俭惜建筑工程有限公司 |
1962702.970000 |
97.19 |
-- |
-- |
-- |
97.19 |
| 72 |
福建省骏骁建设工程有限公司 |
1913067.320000 |
98.78 |
-- |
-- |
-- |
98.78 |
| 73 |
福建鑫卓沅建设有限公司 |
1934881.220000 |
98.08 |
-- |
-- |
-- |
98.08 |
| 74 |
高岚建工有限公司 |
1982179.400000 |
96.57 |
-- |
-- |
-- |
96.57 |
| 75 |
广之行建设集团有限公司 |
1918264.880000 |
98.61 |
-- |
-- |
-- |
98.61 |
| 76 |
贵州通宿建设有限公司 |
1962332.310000 |
97.2 |
-- |
-- |
-- |
97.20 |
| 77 |
国海建设有限公司 |
1949496.340000 |
97.61 |
-- |
-- |
-- |
97.61 |
| 78 |
瀚海水工(河南)水电工程有限公司 |
1869265.480000 |
99.85 |
-- |
-- |
-- |
99.85 |
| 79 |
杭州承信建设有限公司 |
1984813.390000 |
96.48 |
-- |
-- |
-- |
96.48 |
| 80 |
杭州风行建设工程有限公司 |
1976884.580000 |
96.74 |
-- |
-- |
-- |
96.74 |
| 81 |
杭州鸿励建设有限公司 |
1920500.590000 |
98.54 |
-- |
-- |
-- |
98.54 |
| 82 |
杭州景宏集团有限公司 |
1945901.000000 |
97.73 |
-- |
-- |
-- |
97.73 |
| 83 |
杭州利昊建设有限公司 |
1931514.990000 |
98.19 |
-- |
-- |
-- |
98.19 |
| 84 |
杭州南峥建设有限公司 |
1922978.340000 |
98.46 |
-- |
-- |
-- |
98.46 |
| 85 |
杭州祺翎建设工程有限公司 |
1944148.000000 |
97.78 |
-- |
-- |
-- |
97.78 |
| 86 |
杭州瑞业建设有限公司 |
1972823.490000 |
96.87 |
-- |
-- |
-- |
96.87 |
| 87 |
杭州新标建设工程有限公司 |
1913893.240000 |
98.75 |
-- |
-- |
-- |
98.75 |
| 88 |
杭州永帝建设有限公司 |
1944674.000000 |
97.77 |
-- |
-- |
-- |
97.77 |
| 89 |
杭州倬驰建设有限公司 |
1945024.060000 |
97.76 |
-- |
-- |
-- |
97.76 |
| 90 |
杭州倬远建设有限公司 |
1959220.800000 |
97.3 |
-- |
-- |
-- |
97.30 |
| 91 |
浩安生态环境建设有限公司 |
1944383.170000 |
97.78 |
-- |
-- |
-- |
97.78 |
| 92 |
合肥长竣建设工程有限公司 |
1988626.450000 |
96.36 |
-- |
-- |
-- |
96.36 |
| 93 |
河北禹王水利工程有限公司 |
1970254.250000 |
96.95 |
-- |
-- |
-- |
96.95 |
| 94 |
河南北旦建设有限公司 |
1863028.790000 |
99.68 |
-- |
-- |
-- |
99.68 |
| 95 |
河南蓓萱建筑工程有限公司 |
2054722.200000 |
94.25 |
-- |
-- |
-- |
94.25 |
| 96 |
河南炳焱建筑工程有限公司 |
1967000.000000 |
97.05 |
-- |
-- |
-- |
97.05 |
| 97 |
河南博渠工程技术有限公司 |
1877763.620000 |
99.91 |
-- |
-- |
-- |
99.91 |
| 98 |
河南昌鸿建设工程有限公司 |
2007200.020000 |
95.77 |
-- |
-- |
-- |
95.77 |
| 99 |
河南畅瑞项目管理有限公司 |
1930613.920000 |
98.22 |
-- |
-- |
-- |
98.22 |
| 100 |
河南骋马建筑工程有限公司 |
1972960.180000 |
96.86 |
-- |
-- |
-- |
96.86 |
| 101 |
河南得华建筑工程有限公司 |
1966300.000000 |
97.08 |
-- |
-- |
-- |
97.08 |
| 102 |
河南德民工程管理有限公司 |
1960569.120000 |
97.26 |
-- |
-- |
-- |
97.26 |
| 103 |
河南鼎鹏建设工程有限公司 |
1967036.330000 |
97.05 |
-- |
-- |
-- |
97.05 |
| 104 |
河南鼎义建设集团有限公司 |
1960992.730000 |
97.25 |
-- |
-- |
-- |
97.25 |
| 105 |
河南东查建筑工程有限公司 |
1942028.830000 |
97.85 |
-- |
-- |
-- |
97.85 |
| 106 |
河南东罗建筑工程有限公司 |
1901550.840000 |
99.15 |
-- |
-- |
-- |
99.15 |
| 107 |
河南端页建设有限公司 |
1949012.860000 |
97.63 |
-- |
-- |
-- |
97.63 |
| 108 |
河南敢为建安工程有限公司 |
1967635.910000 |
97.03 |
-- |
-- |
-- |
97.03 |
| 109 |
河南亘赢建工有限公司 |
1963415.000000 |
97.17 |
-- |
-- |
-- |
97.17 |
| 110 |
河南海控建设工程有限公司 |
1937241.690000 |
98.01 |
-- |
-- |
-- |
98.01 |
| 111 |
河南瀚铎建筑工程有限公司 |
1973788.140000 |
96.84 |
-- |
-- |
-- |
96.84 |
| 112 |
河南濠润来建设有限责任公司 |
1973017.110000 |
96.86 |
-- |
-- |
-- |
96.86 |
| 113 |
河南恒毅建设工程有限公司 |
1962303.210000 |
97.2 |
-- |
-- |
-- |
97.20 |
| 114 |
河南虎行风建筑工程有限公司 |
1871982.540000 |
99.92 |
-- |
-- |
-- |
99.92 |
| 115 |
河南沪弘建设工程有限公司 |
1916828.690000 |
98.66 |
-- |
-- |
-- |
98.66 |
| 116 |
河南华厚建筑工程有限公司 |
1963085.600000 |
97.18 |
-- |
-- |
-- |
97.18 |
| 117 |
河南华亚建筑工程有限公司 |
1987617.580000 |
96.39 |
-- |
-- |
-- |
96.39 |
| 118 |
河南环塔建设有限公司 |
1960722.370000 |
97.25 |
-- |
-- |
-- |
97.25 |
| 119 |
河南建谷建筑工程有限公司 |
1947580.500000 |
97.67 |
-- |
-- |
-- |
97.67 |
| 120 |
河南江梦建设工程有限公司 |
1923075.430000 |
98.46 |
-- |
-- |
-- |
98.46 |
| 121 |
河南金兆建设有限公司 |
1990001.510000 |
96.32 |
-- |
-- |
-- |
96.32 |
| 122 |
河南九佑建设有限公司 |
1970773.300000 |
96.93 |
-- |
-- |
-- |
96.93 |
| 123 |
河南玖太建设工程有限公司 |
1966828.530000 |
97.06 |
-- |
-- |
-- |
97.06 |
| 124 |
河南巨晟建设工程有限公司 |
1977731.380000 |
96.71 |
-- |
-- |
-- |
96.71 |
| 125 |
河南聚业建设工程有限公司 |
1954241.830000 |
97.46 |
-- |
-- |
-- |
97.46 |
| 126 |
河南俊采星驰建设工程有限公司 |
1939174.680000 |
97.94 |
-- |
-- |
-- |
97.94 |
| 127 |
河南骏澄建设工程有限公司 |
1850227.260000 |
99.34 |
-- |
-- |
-- |
99.34 |
| 128 |
河南康荣建筑工程有限公司 |
1938768.080000 |
97.96 |
-- |
-- |
-- |
97.96 |
| 129 |
河南郎天建筑工程有限公司 |
1969608.450000 |
96.97 |
-- |
-- |
-- |
96.97 |
| 130 |
河南雷鸣建工有限公司 |
1943972.860000 |
97.79 |
-- |
-- |
-- |
97.79 |
| 131 |
河南林平建设工程有限公司 |
1971714.260000 |
96.9 |
-- |
-- |
-- |
96.90 |
| 132 |
河南林润建设工程有限公司 |
1883600.190000 |
99.72 |
-- |
-- |
-- |
99.72 |
| 133 |
河南龙宸建设工程有限公司 |
1939240.020000 |
97.94 |
-- |
-- |
-- |
97.94 |
| 134 |
河南铭灿建设工程有限公司 |
1930712.920000 |
98.21 |
-- |
-- |
-- |
98.21 |
| 135 |
河南年广建设工程有限公司 |
1991314.450000 |
96.27 |
-- |
-- |
-- |
96.27 |
| 136 |
河南宁铭建筑工程有限公司 |
1871854.150000 |
99.92 |
-- |
-- |
-- |
99.92 |
| 137 |
河南鹏鲲建设集团有限公司 |
1912874.040000 |
98.78 |
-- |
-- |
-- |
98.78 |
| 138 |
河南濮工建设有限公司 |
1981345.210000 |
96.59 |
-- |
-- |
-- |
96.59 |
| 139 |
河南荣广建设工程有限公司 |
1946756.860000 |
97.7 |
-- |
-- |
-- |
97.70 |
| 140 |
河南芮优建筑工程有限公司 |
1888700.730000 |
99.56 |
-- |
-- |
-- |
99.56 |
| 141 |
河南锐达诚建设工程有限公司 |
1955081.060000 |
97.43 |
-- |
-- |
-- |
97.43 |
| 142 |
河南三槐建设有限公司 |
1953192.560000 |
97.49 |
-- |
-- |
-- |
97.49 |
| 143 |
河南沙迈建设工程有限公司 |
1895178.440000 |
99.35 |
-- |
-- |
-- |
99.35 |
| 144 |
河南省超富建设工程有限公司 |
1944448.170000 |
97.77 |
-- |
-- |
-- |
97.77 |
| 145 |
河南省国方建筑工程有限公司 |
1890562.680000 |
99.5 |
-- |
-- |
-- |
99.50 |
| 146 |
河南省华川城建工程有限公司 |
1886168.510000 |
99.64 |
-- |
-- |
-- |
99.64 |
| 147 |
河南盛园通建设工程有限公司 |
1918369.960000 |
98.61 |
-- |
-- |
-- |
98.61 |
| 148 |
河南水诚建设工程有限公司 |
1967212.000000 |
97.05 |
-- |
-- |
-- |
97.05 |
| 149 |
河南硕禄建设工程有限公司 |
1949907.290000 |
97.6 |
-- |
-- |
-- |
97.60 |
| 150 |
河南苏护项目管理有限公司 |
1974404.950000 |
96.82 |
-- |
-- |
-- |
96.82 |
| 151 |
河南索楚建筑工程有限公司 |
2000262.260000 |
95.99 |
-- |
-- |
-- |
95.99 |
| 152 |
河南腾楚建设工程有限公司 |
1977896.230000 |
96.7 |
-- |
-- |
-- |
96.70 |
| 153 |
河南腾起建筑工程有限公司 |
1952469.650000 |
97.52 |
-- |
-- |
-- |
97.52 |
| 154 |
河南腾之嘉建筑工程有限公司 |
1936503.880000 |
98.03 |
-- |
-- |
-- |
98.03 |
| 155 |
河南皖蒙建设有限公司 |
1965686.190000 |
97.09 |
-- |
-- |
-- |
97.09 |
| 156 |
河南先迈建筑工程有限公司 |
1871767.560000 |
99.92 |
-- |
-- |
-- |
99.92 |
| 157 |
河南新黄水电工程有限公司 |
1983451.930000 |
96.53 |
-- |
-- |
-- |
96.53 |
| 158 |
河南雅聪建筑工程有限公司 |
1992940.180000 |
96.22 |
-- |
-- |
-- |
96.22 |
| 159 |
河南业泉建设工程有限公司 |
1949108.600000 |
97.63 |
-- |
-- |
-- |
97.63 |
| 160 |
河南亿来匠建筑工程有限公司 |
1966201.490000 |
97.08 |
-- |
-- |
-- |
97.08 |
| 161 |
河南亿图建筑工程有限公司 |
1944331.830000 |
97.78 |
-- |
-- |
-- |
97.78 |
| 162 |
河南屹樽建筑有限公司 |
1928169.720000 |
98.3 |
-- |
-- |
-- |
98.30 |
| 163 |
河南迎彬建筑工程有限公司 |
1933500.450000 |
98.12 |
-- |
-- |
-- |
98.12 |
| 164 |
河南雍丘苏通建设工程有限公司 |
1947726.670000 |
97.67 |
-- |
-- |
-- |
97.67 |
| 165 |
河南勇翔建设工程有限公司 |
1976355.650000 |
96.75 |
-- |
-- |
-- |
96.75 |
| 166 |
河南优泽水利工程有限公司 |
1922997.620000 |
98.46 |
-- |
-- |
-- |
98.46 |
| 167 |
河南宇远建设工程有限公司 |
1970879.270000 |
96.93 |
-- |
-- |
-- |
96.93 |
| 168 |
河南雨鹤建设工程有限公司 |
1944539.630000 |
97.77 |
-- |
-- |
-- |
97.77 |
| 169 |
河南豫创建设有限公司 |
1958324.140000 |
97.33 |
-- |
-- |
-- |
97.33 |
| 170 |
河南豫米建筑工程有限公司 |
1964833.620000 |
97.12 |
-- |
-- |
-- |
97.12 |
| 171 |
河南泽雄建设有限公司 |
1996251.090000 |
96.12 |
-- |
-- |
-- |
96.12 |
| 172 |
河南泽洲建设有限公司 |
2001322.730000 |
95.95 |
-- |
-- |
-- |
95.95 |
| 173 |
河南泽筑建筑工程有限公司 |
1965763.990000 |
97.09 |
-- |
-- |
-- |
97.09 |
| 174 |
河南志鹏水利水电工程有限公司 |
1936515.330000 |
98.03 |
-- |
-- |
-- |
98.03 |
| 175 |
河南智投建设工程有限公司 |
1949303.000000 |
97.62 |
-- |
-- |
-- |
97.62 |
| 176 |
河南中瑾建筑有限公司 |
1971921.420000 |
96.9 |
-- |
-- |
-- |
96.90 |
| 177 |
河南中鲲建设工程有限公司 |
1959818.360000 |
97.28 |
-- |
-- |
-- |
97.28 |
| 178 |
河南筑桥建工有限公司 |
1980751.960000 |
96.61 |
-- |
-- |
-- |
96.61 |
| 179 |
河南子晟建工有限公司 |
1972819.700000 |
96.87 |
-- |
-- |
-- |
96.87 |
| 180 |
鸿茂建设集团有限公司 |
1899143.560000 |
99.22 |
-- |
-- |
-- |
99.22 |
| 181 |
鸿鸣建设有限公司 |
1972049.970000 |
96.89 |
-- |
-- |
-- |
96.89 |
| 182 |
湖北博厦建筑工程有限公司 |
1956385.710000 |
97.39 |
-- |
-- |
-- |
97.39 |
| 183 |
湖北东开建设项目管理有限公司 |
1932481.920000 |
98.16 |
-- |
-- |
-- |
98.16 |
| 184 |
湖北都江建设工程有限公司 |
1933642.030000 |
98.12 |
-- |
-- |
-- |
98.12 |
| 185 |
湖北格伦尚建筑有限公司 |
1946232.960000 |
97.72 |
-- |
-- |
-- |
97.72 |
| 186 |
湖北锦天航建设工程有限公司 |
1964048.610000 |
97.15 |
-- |
-- |
-- |
97.15 |
| 187 |
湖北利豪建设工程有限公司 |
1968056.530000 |
97.02 |
-- |
-- |
-- |
97.02 |
| 188 |
湖北联太建设工程有限公司 |
1933448.850000 |
98.13 |
-- |
-- |
-- |
98.13 |
| 189 |
湖北盛世祥泰水利水电工程有限公司 |
1933062.080000 |
98.14 |
-- |
-- |
-- |
98.14 |
| 190 |
湖南省一建园林建设有限公司 |
1962864.120000 |
97.19 |
-- |
-- |
-- |
97.19 |
| 191 |
湖州瑞盛建设有限公司 |
1984571.690000 |
96.49 |
-- |
-- |
-- |
96.49 |
| 192 |
湖州中昱建设有限公司 |
1967034.010000 |
97.05 |
-- |
-- |
-- |
97.05 |
| 193 |
华定(福建)建设发展有限公司 |
1964435.380000 |
97.13 |
-- |
-- |
-- |
97.13 |
| 194 |
桦巍建设工程(河南)有限公司 |
1945200.280000 |
97.75 |
-- |
-- |
-- |
97.75 |
| 195 |
淮安龙瑞建设有限公司 |
1959998.580000 |
97.28 |
-- |
-- |
-- |
97.28 |
| 196 |
淮安美泰建设工程有限公司 |
1891202.660000 |
99.48 |
-- |
-- |
-- |
99.48 |
| 197 |
淮安市恒通建设工程有限公司 |
1915081.910000 |
98.71 |
-- |
-- |
-- |
98.71 |
| 198 |
淮安市龙源水利工程有限公司 |
1987660.000000 |
96.39 |
-- |
-- |
-- |
96.39 |
| 199 |
淮安市润民建设工程有限公司 |
1974225.000000 |
96.82 |
-- |
-- |
-- |
96.82 |
| 200 |
淮安市水昱建设有限公司 |
1977899.860000 |
96.7 |
-- |
-- |
-- |
96.70 |
| 201 |
佳投建设有限公司 |
1920315.810000 |
98.55 |
-- |
-- |
-- |
98.55 |
| 202 |
嘉兴巨昇建设有限公司 |
1960970.560000 |
97.25 |
-- |
-- |
-- |
97.25 |
| 203 |
嘉兴懿业建设有限公司 |
1945375.420000 |
97.74 |
-- |
-- |
-- |
97.74 |
| 204 |
嘉兴致途建设工程有限公司 |
1944499.000000 |
97.77 |
-- |
-- |
-- |
97.77 |
| 205 |
江苏安丰建安工程有限公司 |
1931366.440000 |
98.19 |
-- |
-- |
-- |
98.19 |
| 206 |
江苏安格建设有限公司 |
2005360.620000 |
95.83 |
-- |
-- |
-- |
95.83 |
| 207 |
江苏安如建设有限公司 |
1960978.630000 |
97.25 |
-- |
-- |
-- |
97.25 |
| 208 |
江苏安先盛建设工程有限公司 |
1897027.920000 |
99.29 |
-- |
-- |
-- |
99.29 |
| 209 |
江苏安雅建设有限公司 |
1926887.560000 |
98.34 |
-- |
-- |
-- |
98.34 |
| 210 |
江苏奥超建设有限公司 |
1928834.650000 |
98.27 |
-- |
-- |
-- |
98.27 |
| 211 |
江苏百麒建设有限公司 |
1870756.950000 |
99.89 |
-- |
-- |
-- |
99.89 |
| 212 |
江苏邦威建设工程有限公司 |
1976433.170000 |
96.75 |
-- |
-- |
-- |
96.75 |
| 213 |
江苏邦屹建设有限公司 |
1970140.250000 |
96.95 |
-- |
-- |
-- |
96.95 |
| 214 |
江苏邦银建设工程有限公司 |
1947294.160000 |
97.68 |
-- |
-- |
-- |
97.68 |
| 215 |
江苏宝康建设有限公司 |
1919086.450000 |
98.59 |
-- |
-- |
-- |
98.59 |
| 216 |
江苏宝坤建设有限公司 |
1916137.320000 |
98.68 |
-- |
-- |
-- |
98.68 |
| 217 |
江苏保成建设工程有限公司 |
1933265.240000 |
98.13 |
-- |
-- |
-- |
98.13 |
| 218 |
江苏保嘉建设工程有限公司 |
1925468.180000 |
98.38 |
-- |
-- |
-- |
98.38 |
| 219 |
江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 |
1966840.210000 |
97.06 |
-- |
-- |
-- |
97.06 |
| 220 |
江苏博多建设工程有限公司 |
1966610.970000 |
97.07 |
-- |
-- |
-- |
97.07 |
| 221 |
江苏博发建设工程有限公司 |
1962907.690000 |
97.18 |
-- |
-- |
-- |
97.18 |
| 222 |
江苏漕运建设工程有限公司 |
1993404.180000 |
96.21 |
-- |
-- |
-- |
96.21 |
| 223 |
江苏昌禾建设工程有限公司 |
1932645.200000 |
98.15 |
-- |
-- |
-- |
98.15 |
| 224 |
江苏昌嘉建设工程有限公司 |
1932999.840000 |
98.14 |
-- |
-- |
-- |
98.14 |
| 225 |
江苏昌之兴建设工程有限公司 |
1987724.590000 |
96.39 |
-- |
-- |
-- |
96.39 |
| 226 |
江苏长峰建设有限公司 |
1966759.020000 |
97.06 |
-- |
-- |
-- |
97.06 |
| 227 |
江苏长天建设有限公司 |
1934634.950000 |
98.09 |
-- |
-- |
-- |
98.09 |
| 228 |
江苏常彭建设发展有限公司 |
1934678.170000 |
98.09 |
-- |
-- |
-- |
98.09 |
| 229 |
江苏畅想建设工程有限公司 |
1875533.600000 |
99.98 |
-- |
-- |
-- |
99.98 |
| 230 |
江苏畅霄建设有限公司 |
1946945.530000 |
97.69 |
-- |
-- |
-- |
97.69 |
| 231 |
江苏畅阳建设有限公司 |
1891263.700000 |
99.48 |
-- |
-- |
-- |
99.48 |
| 232 |
江苏辰帝建设有限公司 |
1952928.940000 |
97.5 |
-- |
-- |
-- |
97.50 |
| 233 |
江苏辰宇建设工程有限公司 |
1941591.710000 |
97.87 |
-- |
-- |
-- |
97.87 |
| 234 |
江苏承越建设工程有限公司 |
1871441.670000 |
99.91 |
-- |
-- |
-- |
99.91 |
| 235 |
江苏诚远市政工程有限公司 |
1975165.630000 |
96.79 |
-- |
-- |
-- |
96.79 |
| 236 |
江苏城筑建设工程有限公司 |
1994240.950000 |
96.18 |
-- |
-- |
-- |
96.18 |
| 237 |
江苏驰朗建设有限公司 |
1920614.200000 |
98.54 |
-- |
-- |
-- |
98.54 |
| 238 |
江苏驰裕佳建设工程有限公司 |
1962376.210000 |
97.2 |
-- |
-- |
-- |
97.20 |
| 239 |
江苏崇标建设有限公司 |
1969052.460000 |
96.99 |
-- |
-- |
-- |
96.99 |
| 240 |
江苏崇凯建设集团有限公司 |
1973838.750000 |
96.83 |
-- |
-- |
-- |
96.83 |
| 241 |
江苏崇美建设发展有限公司 |
1903991.730000 |
99.07 |
-- |
-- |
-- |
99.07 |
| 242 |
江苏崇盈建设工程有限公司 |
1948082.210000 |
97.66 |
-- |
-- |
-- |
97.66 |
| 243 |
江苏楚城建设有限公司 |
1982205.920000 |
96.57 |
-- |
-- |
-- |
96.57 |
| 244 |
江苏楚匠建设工程有限公司 |
1959963.330000 |
97.28 |
-- |
-- |
-- |
97.28 |
| 245 |
江苏楚舜建设有限公司 |
1942315.770000 |
97.84 |
-- |
-- |
-- |
97.84 |
| 246 |
江苏璴兴园林建设有限公司 |
1946426.010000 |
97.71 |
-- |
-- |
-- |
97.71 |
| 247 |
江苏川玖建设工程有限公司 |
1914831.960000 |
98.72 |
-- |
-- |
-- |
98.72 |
| 248 |
江苏创凡建设工程有限公司 |
1963202.550000 |
97.17 |
-- |
-- |
-- |
97.17 |
| 249 |
江苏创兴景电力科技有限公司 |
1962155.910000 |
97.21 |
-- |
-- |
-- |
97.21 |
| 250 |
江苏春达建设工程有限公司 |
1950429.430000 |
97.58 |
-- |
-- |
-- |
97.58 |
| 251 |
江苏琮骁建设工程有限公司 |
1976932.930000 |
96.73 |
-- |
-- |
-- |
96.73 |
| 252 |
江苏大楚建设集团有限公司 |
1981428.880000 |
96.59 |
-- |
-- |
-- |
96.59 |
| 253 |
江苏帝旺建设有限公司 |
1981476.440000 |
96.59 |
-- |
-- |
-- |
96.59 |
| 254 |
江苏帝翔建设有限公司 |
1920276.620000 |
98.55 |
-- |
-- |
-- |
98.55 |
| 255 |
江苏鼎航建设工程有限公司 |
1901343.360000 |
99.15 |
-- |
-- |
-- |
99.15 |
| 256 |
江苏鼎拓建筑有限公司 |
1871593.000000 |
99.91 |
-- |
-- |
-- |
99.91 |
| 257 |
江苏东来祥环境建设有限公司 |
1963124.460000 |
97.18 |
-- |
-- |
-- |
97.18 |
| 258 |
江苏东秦建设有限公司 |
1932163.760000 |
98.17 |
-- |
-- |
-- |
98.17 |
| 259 |
江苏东仁建设工程有限公司 |
1968147.710000 |
97.02 |
-- |
-- |
-- |
97.02 |
| 260 |
江苏东曙建设有限公司 |
1898808.000000 |
99.24 |
-- |
-- |
-- |
99.24 |
| 261 |
江苏东湾建设工程有限公司 |
1968133.880000 |
97.02 |
-- |
-- |
-- |
97.02 |
| 262 |
江苏东泽项目管理有限公司 |
1967046.090000 |
97.05 |
-- |
-- |
-- |
97.05 |
| 263 |
江苏多元建设有限公司 |
1978064.230000 |
96.7 |
-- |
-- |
-- |
96.70 |
| 264 |
江苏二八建设有限公司 |
1893280.660000 |
99.41 |
-- |
-- |
-- |
99.41 |
| 265 |
江苏发浦建设工程有限公司 |
1966088.760000 |
97.08 |
-- |
-- |
-- |
97.08 |
| 266 |
江苏繁锦建设工程有限公司 |
1904583.160000 |
99.05 |
-- |
-- |
-- |
99.05 |
| 267 |
江苏梵润建设工程有限公司 |
1967558.600000 |
97.03 |
-- |
-- |
-- |
97.03 |
| 268 |
江苏方长建设工程有限公司 |
1943839.810000 |
97.79 |
-- |
-- |
-- |
97.79 |
| 269 |
江苏方都建设有限公司 |
1879466.000000 |
99.85 |
-- |
-- |
-- |
99.85 |
| 270 |
江苏方华建设有限公司 |
1866727.290000 |
99.78 |
-- |
-- |
-- |
99.78 |
| 271 |
江苏飞诺建设工程有限公司 |
1955370.430000 |
97.42 |
-- |
-- |
-- |
97.42 |
| 272 |
江苏飞洋建设有限公司 |
1966554.130000 |
97.07 |
-- |
-- |
-- |
97.07 |
| 273 |
江苏奋和达建设有限公司 |
1930290.730000 |
98.23 |
-- |
-- |
-- |
98.23 |
| 274 |
江苏丰桥建设工程有限公司 |
1968231.730000 |
97.01 |
-- |
-- |
-- |
97.01 |
| 275 |
江苏峰之都建设工程有限公司 |
1891760.000000 |
99.46 |
-- |
-- |
-- |
99.46 |
| 276 |
江苏凤羽建设工程有限公司 |
1962996.530000 |
97.18 |
-- |
-- |
-- |
97.18 |
| 277 |
江苏奉荣建设有限公司 |
1987820.490000 |
96.39 |
-- |
-- |
-- |
96.39 |
| 278 |
江苏富浦建设有限公司 |
1956547.670000 |
97.39 |
-- |
-- |
-- |
97.39 |
| 279 |
江苏富森建设有限公司 |
1969475.130000 |
96.97 |
-- |
-- |
-- |
96.97 |
| 280 |
江苏赋原建设有限公司 |
1966030.790000 |
97.08 |
-- |
-- |
-- |
97.08 |
| 281 |
江苏格物建设有限公司 |
1986795.860000 |
96.42 |
-- |
-- |
-- |
96.42 |
| 282 |
江苏格学建设工程有限公司 |
1965566.070000 |
97.1 |
-- |
-- |
-- |
97.10 |
| 283 |
江苏亘正建设工程有限公司 |
1892416.000000 |
99.44 |
-- |
-- |
-- |
99.44 |
| 284 |
江苏工匠建设有限公司 |
1961892.010000 |
97.22 |
-- |
-- |
-- |
97.22 |
| 285 |
江苏工冶建设有限公司 |
1951430.200000 |
97.55 |
-- |
-- |
-- |
97.55 |
| 286 |
江苏公衡项目管理有限公司 |
1998012.170000 |
96.06 |
-- |
-- |
-- |
96.06 |
| 287 |
江苏功守道建设工程有限公司 |
1966167.810000 |
97.08 |
-- |
-- |
-- |
97.08 |
| 288 |
江苏古氏建设集团有限公司 |
1962771.170000 |
97.19 |
-- |
-- |
-- |
97.19 |
| 289 |
江苏冠亚建设工程有限公司 |
1864044.070000 |
99.71 |
-- |
-- |
-- |
99.71 |
| 290 |
江苏光翼建设发展有限公司 |
2005859.390000 |
95.81 |
-- |
-- |
-- |
95.81 |
| 291 |
江苏国瑞建设工程有限公司 |
1901239.730000 |
99.16 |
-- |
-- |
-- |
99.16 |
| 292 |
江苏海昂建筑装饰工程有限公司 |
1955322.080000 |
97.43 |
-- |
-- |
-- |
97.43 |
| 293 |
江苏海恒智能科技有限公司 |
1949273.670000 |
97.62 |
-- |
-- |
-- |
97.62 |
| 294 |
江苏汉象建设集团有限公司 |
1847683.640000 |
99.27 |
-- |
-- |
-- |
99.27 |
| 295 |
江苏瀚辰园林科技有限公司 |
1890964.070000 |
99.49 |
-- |
-- |
-- |
99.49 |
| 296 |
江苏瀚成建设有限公司 |
1914457.990000 |
98.73 |
-- |
-- |
-- |
98.73 |
| 297 |
江苏瀚远建设工程有限公司 |
1982458.920000 |
96.56 |
-- |
-- |
-- |
96.56 |
| 298 |
江苏昊雅建设项目管理有限公司 |
1957787.810000 |
97.35 |
-- |
-- |
-- |
97.35 |
| 299 |
江苏浩辉建筑工程有限公司 |
1964743.790000 |
97.12 |
-- |
-- |
-- |
97.12 |
| 300 |
江苏浩禹项目管理有限公司 |
1938861.090000 |
97.95 |
-- |
-- |
-- |
97.95 |
| 301 |
江苏皓建仟城建设有限公司 |
1965281.180000 |
97.11 |
-- |
-- |
-- |
97.11 |
| 302 |
江苏皓亚建设工程有限公司 |
2003251.990000 |
95.89 |
-- |
-- |
-- |
95.89 |
| 303 |
江苏禾源晟然建设工程有限公司 |
1934608.000000 |
98.09 |
-- |
-- |
-- |
98.09 |
| 304 |
江苏合航建设有限公司 |
1916814.170000 |
98.66 |
-- |
-- |
-- |
98.66 |
| 305 |
江苏和骏建设有限公司 |
1969855.000000 |
96.96 |
-- |
-- |
-- |
96.96 |
| 306 |
江苏河濠建设工程有限公司 |
1965942.350000 |
97.09 |
-- |
-- |
-- |
97.09 |
| 307 |
江苏恒宸辉建设工程有限公司 |
1950777.780000 |
97.57 |
-- |
-- |
-- |
97.57 |
| 308 |
江苏恒新航建设有限公司 |
1999453.170000 |
96.01 |
-- |
-- |
-- |
96.01 |
| 309 |
江苏弘顺建设工程有限公司 |
1998656.660000 |
96.04 |
-- |
-- |
-- |
96.04 |
| 310 |
江苏宏洁智慧科技有限公司 |
1993468.870000 |
96.21 |
-- |
-- |
-- |
96.21 |
| 311 |
江苏宏诺园林工程有限公司 |
1991858.890000 |
96.26 |
-- |
-- |
-- |
96.26 |
| 312 |
江苏宏冶建设工程有限公司 |
1987959.000000 |
96.38 |
-- |
-- |
-- |
96.38 |
| 313 |
江苏宏驿有建设工程有限公司 |
1934757.040000 |
98.08 |
-- |
-- |
-- |
98.08 |
| 314 |
江苏泓易建设有限公司 |
1872700.000000 |
99.94 |
-- |
-- |
-- |
99.94 |
| 315 |
江苏洪瑞建设工程有限公司 |
2012659.620000 |
95.59 |
-- |
-- |
-- |
95.59 |
| 316 |
江苏鸿鸣达建设工程有限公司 |
1964260.990000 |
97.14 |
-- |
-- |
-- |
97.14 |
| 317 |
江苏鸿太阳建设有限公司 |
2000020.250000 |
96.0 |
-- |
-- |
-- |
96.00 |
| 318 |
江苏鸿轩建设工程有限公司 |
1888265.620000 |
99.57 |
-- |
-- |
-- |
99.57 |
| 319 |
江苏厚润建设有限公司 |
2025712.220000 |
95.17 |
-- |
-- |
-- |
95.17 |
| 320 |
江苏华博建设工程有限公司 |
1947852.330000 |
97.67 |
-- |
-- |
-- |
97.67 |
| 321 |
江苏华娇建筑产业集团有限公司 |
1917514.350000 |
98.64 |
-- |
-- |
-- |
98.64 |
| 322 |
江苏华源建工集团有限公司 |
1929419.990000 |
98.26 |
-- |
-- |
-- |
98.26 |
| 323 |
江苏骅康建设有限公司 |
1853238.650000 |
99.42 |
-- |
-- |
-- |
99.42 |
| 324 |
江苏焕鹏建设集团有限公司 |
1924356.210000 |
98.42 |
-- |
-- |
-- |
98.42 |
| 325 |
江苏汇港建设工程有限公司 |
1932095.060000 |
98.17 |
-- |
-- |
-- |
98.17 |
| 326 |
江苏汇龙迪工程管理有限公司 |
1957994.430000 |
97.34 |
-- |
-- |
-- |
97.34 |
| 327 |
江苏惠锦建设工程有限公司 |
1959545.140000 |
97.29 |
-- |
-- |
-- |
97.29 |
| 328 |
江苏慧应项目管理有限公司 |
1962786.240000 |
97.19 |
-- |
-- |
-- |
97.19 |
| 329 |
江苏火灵建设工程有限公司 |
1893072.000000 |
99.42 |
-- |
-- |
-- |
99.42 |
| 330 |
江苏吉茂建设有限公司 |
1928989.850000 |
98.27 |
-- |
-- |
-- |
98.27 |
| 331 |
江苏嘉树建设工程有限公司 |
1890634.590000 |
99.5 |
-- |
-- |
-- |
99.50 |
| 332 |
江苏建罡建设科技发展有限公司 |
1962835.110000 |
97.19 |
-- |
-- |
-- |
97.19 |
| 333 |
江苏建星交通工程有限公司 |
1949356.140000 |
97.62 |
-- |
-- |
-- |
97.62 |
| 334 |
江苏建之宝工程建设有限公司 |
1946979.910000 |
97.69 |
-- |
-- |
-- |
97.69 |
| 335 |
江苏交马建设有限公司 |
1989457.060000 |
96.33 |
-- |
-- |
-- |
96.33 |
| 336 |
江苏金森建设有限公司 |
1917108.800000 |
98.65 |
-- |
-- |
-- |
98.65 |
| 337 |
江苏金塔建设有限公司 |
1977585.590000 |
96.71 |
-- |
-- |
-- |
96.71 |
| 338 |
江苏金旺建设工程有限公司 |
1933832.920000 |
98.11 |
-- |
-- |
-- |
98.11 |
| 339 |
江苏金勋建设有限公司 |
1961301.230000 |
97.24 |
-- |
-- |
-- |
97.24 |
| 340 |
江苏金宇通建设科技集团有限公司 |
1967698.870000 |
97.03 |
-- |
-- |
-- |
97.03 |
| 341 |
江苏金字塔装饰工程有限公司 |
1975652.020000 |
96.78 |
-- |
-- |
-- |
96.78 |
| 342 |
江苏锦傲辉建设有限公司 |
2005626.510000 |
95.82 |
-- |
-- |
-- |
95.82 |
| 343 |
江苏锦烽辉建设工程有限公司 |
1916209.840000 |
98.68 |
-- |
-- |
-- |
98.68 |
| 344 |
江苏锦固建设发展有限公司 |
1928389.330000 |
98.29 |
-- |
-- |
-- |
98.29 |
| 345 |
江苏锦钰源建设有限公司 |
1939359.300000 |
97.94 |
-- |
-- |
-- |
97.94 |
| 346 |
江苏锦喆建设工程有限公司 |
1976086.860000 |
96.76 |
-- |
-- |
-- |
96.76 |
| 347 |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
1942744.000000 |
97.83 |
-- |
-- |
-- |
97.83 |
| 348 |
江苏景泓建设有限公司 |
1893444.470000 |
99.41 |
-- |
-- |
-- |
99.41 |
| 349 |
江苏景强建设工程有限公司 |
1934098.000000 |
98.11 |
-- |
-- |
-- |
98.11 |
| 350 |
江苏景翔建设有限公司 |
1936757.060000 |
98.02 |
-- |
-- |
-- |
98.02 |
| 351 |
江苏景筑和建筑工程有限公司 |
1970672.070000 |
96.94 |
-- |
-- |
-- |
96.94 |
| 352 |
江苏九贤建设有限公司 |
1897654.220000 |
99.27 |
-- |
-- |
-- |
99.27 |
| 353 |
江苏久川建设有限公司 |
1954403.270000 |
97.46 |
-- |
-- |
-- |
97.46 |
| 354 |
江苏久大建设工程有限公司 |
2010352.020000 |
95.67 |
-- |
-- |
-- |
95.67 |
| 355 |
江苏久德建设工程有限公司 |
1991013.380000 |
96.28 |
-- |
-- |
-- |
96.28 |
| 356 |
江苏玖池建设工程有限公司 |
1961735.030000 |
97.22 |
-- |
-- |
-- |
97.22 |
| 357 |
江苏巨驰建设有限公司 |
1977453.060000 |
96.72 |
-- |
-- |
-- |
96.72 |
| 358 |
江苏聚邦建设有限公司 |
1961892.340000 |
97.22 |
-- |
-- |
-- |
97.22 |
| 359 |
江苏郡岷建设工程有限公司 |
1989800.300000 |
96.32 |
-- |
-- |
-- |
96.32 |
| 360 |
江苏骏骥建设有限公司 |
1963468.450000 |
97.17 |
-- |
-- |
-- |
97.17 |
| 361 |
江苏竣铭建设有限公司 |
1932288.220000 |
98.16 |
-- |
-- |
-- |
98.16 |
| 362 |
江苏开泉建设有限公司 |
1952082.880000 |
97.53 |
-- |
-- |
-- |
97.53 |
| 363 |
江苏凯源建设工程有限公司 |
1997552.670000 |
96.08 |
-- |
-- |
-- |
96.08 |
| 364 |
江苏客筑建设有限公司 |
1985026.070000 |
96.48 |
-- |
-- |
-- |
96.48 |
| 365 |
江苏奎洋建设工程有限公司 |
1996005.580000 |
96.12 |
-- |
-- |
-- |
96.12 |
| 366 |
江苏坤绿建设工程有限公司 |
2127241.910000 |
91.92 |
-- |
-- |
-- |
91.92 |
| 367 |
江苏莱泽建设集团有限公司 |
1996288.380000 |
96.12 |
-- |
-- |
-- |
96.12 |
| 368 |
江苏朗彤建设工程有限公司 |
1915242.910000 |
98.71 |
-- |
-- |
-- |
98.71 |
| 369 |
江苏朗拓建设工程有限公司 |
1965735.110000 |
97.09 |
-- |
-- |
-- |
97.09 |
| 370 |
江苏立洋建设有限公司 |
1960309.530000 |
97.27 |
-- |
-- |
-- |
97.27 |
| 371 |
江苏利拓建设有限公司 |
1925498.640000 |
98.38 |
-- |
-- |
-- |
98.38 |
| 372 |
江苏联发建设工程有限公司 |
1991209.160000 |
96.28 |
-- |
-- |
-- |
96.28 |
| 373 |
江苏联脉建设工程有限公司 |
1985103.470000 |
96.47 |
-- |
-- |
-- |
96.47 |
| 374 |
江苏联瑞建设有限公司 |
1964539.690000 |
97.13 |
-- |
-- |
-- |
97.13 |
| 375 |
江苏良来建设工程有限公司 |
1917902.220000 |
98.62 |
-- |
-- |
-- |
98.62 |
| 376 |
江苏林荣园林建设工程有限公司 |
1891069.710000 |
99.48 |
-- |
-- |
-- |
99.48 |
| 377 |
江苏凌腾建设工程有限公司 |
1947804.220000 |
97.67 |
-- |
-- |
-- |
97.67 |
| 378 |
江苏六德建设工程有限公司 |
1967400.000000 |
97.04 |
-- |
-- |
-- |
97.04 |
| 379 |
江苏龙发建设工程有限公司 |
1891069.700000 |
99.48 |
-- |
-- |
-- |
99.48 |
| 380 |
江苏龙淮建设有限公司 |
1933694.960000 |
98.12 |
-- |
-- |
-- |
98.12 |
| 381 |
江苏龙双建设工程有限公司 |
1980886.570000 |
96.61 |
-- |
-- |
-- |
96.61 |
| 382 |
江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 |
1968766.410000 |
97.0 |
-- |
-- |
-- |
97.00 |
| 383 |
江苏龙岩建设工程有限公司 |
1954999.310000 |
97.44 |
-- |
-- |
-- |
97.44 |
| 384 |
江苏隆邦农业科技有限公司 |
1916697.220000 |
98.66 |
-- |
-- |
-- |
98.66 |
| 385 |
江苏娄恒建设有限公司 |
1866606.150000 |
99.78 |
-- |
-- |
-- |
99.78 |
| 386 |
江苏娄湖建设工程有限公司 |
1955377.000000 |
97.42 |
-- |
-- |
-- |
97.42 |
| 387 |
江苏鲁班建设集团有限公司 |
2049837.660000 |
94.4 |
-- |
-- |
-- |
94.40 |
| 388 |
江苏路泰建设集团有限公司 |
1985828.660000 |
96.45 |
-- |
-- |
-- |
96.45 |
| 389 |
江苏纶桐建设工程有限公司 |
1975240.730000 |
96.79 |
-- |
-- |
-- |
96.79 |
| 390 |
江苏蒙建建设有限公司 |
1948418.860000 |
97.65 |
-- |
-- |
-- |
97.65 |
| 391 |
江苏名高建设工程有限公司 |
1955032.000000 |
97.44 |
-- |
-- |
-- |
97.44 |
| 392 |
江苏名升建设有限公司 |
2007533.740000 |
95.76 |
-- |
-- |
-- |
95.76 |
| 393 |
江苏铭文建设有限公司 |
1955019.920000 |
97.44 |
-- |
-- |
-- |
97.44 |
| 394 |
江苏铭尊建设工程有限公司 |
1909682.160000 |
98.89 |
-- |
-- |
-- |
98.89 |
| 395 |
江苏茉莉花园建设发展有限公司 |
1994603.010000 |
96.17 |
-- |
-- |
-- |
96.17 |
| 396 |
江苏沐淮建设工程有限公司 |
1969603.610000 |
96.97 |
-- |
-- |
-- |
96.97 |
| 397 |
江苏沐飒建设工程有限公司 |
1872242.690000 |
99.93 |
-- |
-- |
-- |
99.93 |
| 398 |
江苏沐之阳建设工程有限公司 |
2008890.210000 |
95.71 |
-- |
-- |
-- |
95.71 |
| 399 |
江苏沛昀建设工程有限公司 |
1961946.010000 |
97.21 |
-- |
-- |
-- |
97.21 |
| 400 |
江苏品维建设工程有限公司 |
1960880.000000 |
97.25 |
-- |
-- |
-- |
97.25 |
| 401 |
江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 |
1933856.210000 |
98.11 |
-- |
-- |
-- |
98.11 |
| 402 |
江苏普泰建设工程有限公司 |
1970601.010000 |
96.94 |
-- |
-- |
-- |
96.94 |
| 403 |
江苏琦至建设工程有限公司 |
2011210.530000 |
95.64 |
-- |
-- |
-- |
95.64 |
| 404 |
江苏麒先建设工程有限公司 |
1973456.000000 |
96.85 |
-- |
-- |
-- |
96.85 |
| 405 |
江苏千之顺建设工程有限公司 |
1872887.000000 |
99.95 |
-- |
-- |
-- |
99.95 |
| 406 |
江苏千竹建设工程有限公司 |
1965316.480000 |
97.11 |
-- |
-- |
-- |
97.11 |
| 407 |
江苏前程似锦工程项目管理有限公司 |
1967747.110000 |
97.03 |
-- |
-- |
-- |
97.03 |
| 408 |
江苏沁晟建设工程有限公司 |
1946629.400000 |
97.7 |
-- |
-- |
-- |
97.70 |
| 409 |
江苏清欧建设开发有限公司 |
1976384.200000 |
96.75 |
-- |
-- |
-- |
96.75 |
| 410 |
江苏全晟建设工程有限公司 |
1880550.250000 |
99.82 |
-- |
-- |
-- |
99.82 |
| 411 |
江苏群润建设工程有限公司 |
1964683.130000 |
97.13 |
-- |
-- |
-- |
97.13 |
| 412 |
江苏冉升建设工程有限公司 |
1927788.810000 |
98.31 |
-- |
-- |
-- |
98.31 |
| 413 |
江苏人可建设工程有限公司 |
1976517.150000 |
96.75 |
-- |
-- |
-- |
96.75 |
| 414 |
江苏仁德建设工程有限公司 |
1889355.290000 |
99.54 |
-- |
-- |
-- |
99.54 |
| 415 |
江苏仁度建设有限公司 |
2004375.640000 |
95.86 |
-- |
-- |
-- |
95.86 |
| 416 |
江苏仁发建设工程有限公司 |
1960155.290000 |
97.27 |
-- |
-- |
-- |
97.27 |
| 417 |
江苏任航建设有限公司 |
1911188.090000 |
98.84 |
-- |
-- |
-- |
98.84 |
| 418 |
江苏荣远建设工程有限公司 |
1898735.920000 |
99.24 |
-- |
-- |
-- |
99.24 |
| 419 |
江苏嵘瀚建设有限公司 |
1902131.370000 |
99.13 |
-- |
-- |
-- |
99.13 |
| 420 |
江苏融润建设工程有限公司 |
1975023.250000 |
96.8 |
-- |
-- |
-- |
96.80 |
| 421 |
江苏瑞港建设工程有限公司 |
1961202.000000 |
97.24 |
-- |
-- |
-- |
97.24 |
| 422 |
江苏瑞隆建设工程有限公司 |
1931131.270000 |
98.2 |
-- |
-- |
-- |
98.20 |
| 423 |
江苏瑞千富建设有限公司 |
1975530.880000 |
96.78 |
-- |
-- |
-- |
96.78 |
| 424 |
江苏瑞义成建设工程有限公司 |
1953678.780000 |
97.48 |
-- |
-- |
-- |
97.48 |
| 425 |
江苏润藏建设有限公司 |
1937546.020000 |
98.0 |
-- |
-- |
-- |
98.00 |
| 426 |
江苏润德园林建设有限公司 |
1869989.890000 |
99.87 |
-- |
-- |
-- |
99.87 |
| 427 |
江苏润伦建设工程有限公司 |
1891103.000000 |
99.48 |
-- |
-- |
-- |
99.48 |
| 428 |
江苏润欧工程有限公司 |
1968327.260000 |
97.01 |
-- |
-- |
-- |
97.01 |
| 429 |
江苏润桥建设工程有限公司 |
1965301.590000 |
97.11 |
-- |
-- |
-- |
97.11 |
| 430 |
江苏润沃建设工程有限公司 |
1829911.500000 |
98.8 |
-- |
-- |
-- |
98.80 |
| 431 |
江苏润俞诚建设有限公司 |
1916177.700000 |
98.68 |
-- |
-- |
-- |
98.68 |
| 432 |
江苏渃卿建设工程有限公司 |
1994482.680000 |
96.17 |
-- |
-- |
-- |
96.17 |
| 433 |
江苏三正建设工程有限公司 |
1916910.860000 |
98.66 |
-- |
-- |
-- |
98.66 |
| 434 |
江苏山禾建设有限公司 |
1959002.000000 |
97.31 |
-- |
-- |
-- |
97.31 |
| 435 |
江苏山祥建设工程有限公司 |
1937554.780000 |
98.0 |
-- |
-- |
-- |
98.00 |
| 436 |
江苏尚佳诚建设有限公司 |
1915267.080000 |
98.71 |
-- |
-- |
-- |
98.71 |
| 437 |
江苏尚腾建设发展有限公司 |
2008038.010000 |
95.74 |
-- |
-- |
-- |
95.74 |
| 438 |
江苏燊燊建设有限公司 |
2390000.750000 |
83.52 |
-- |
-- |
-- |
83.52 |
| 439 |
江苏省泗洪县第五建筑工程公司 |
1971693.170000 |
96.9 |
-- |
-- |
-- |
96.90 |
| 440 |
江苏省天宏园林建设工程有限公司 |
2170106.710000 |
90.55 |
-- |
-- |
-- |
90.55 |
| 441 |
江苏圣川建设工程有限公司 |
1892252.840000 |
99.44 |
-- |
-- |
-- |
99.44 |
| 442 |
江苏圣厦建设有限公司 |
1970478.680000 |
96.94 |
-- |
-- |
-- |
96.94 |
| 443 |
江苏圣秀建筑科技有限公司 |
1961579.530000 |
97.23 |
-- |
-- |
-- |
97.23 |
| 444 |
江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 |
1979783.260000 |
96.64 |
-- |
-- |
-- |
96.64 |
| 445 |
江苏晟宏建设有限公司 |
1942920.000000 |
97.82 |
-- |
-- |
-- |
97.82 |
| 446 |
江苏晟禹水利工程有限公司 |
1976544.290000 |
96.75 |
-- |
-- |
-- |
96.75 |
| 447 |
江苏盛晖建设有限公司 |
1963644.520000 |
97.16 |
-- |
-- |
-- |
97.16 |
| 448 |
江苏世兴建设工程有限公司 |
1958334.070000 |
97.33 |
-- |
-- |
-- |
97.33 |
| 449 |
江苏首创建筑工程有限公司 |
1966572.060000 |
97.07 |
-- |
-- |
-- |
97.07 |
| 450 |
江苏双联建设工程有限公司 |
1988822.890000 |
96.35 |
-- |
-- |
-- |
96.35 |
| 451 |
江苏双砼建设有限公司 |
1972123.220000 |
96.89 |
-- |
-- |
-- |
96.89 |
| 452 |
江苏顺丰装饰工程有限公司 |
1917297.640000 |
98.64 |
-- |
-- |
-- |
98.64 |
| 453 |
江苏顺之金建设工程有限公司 |
1981465.400000 |
96.59 |
-- |
-- |
-- |
96.59 |
| 454 |
江苏硕亿建设有限公司 |
1992586.700000 |
96.23 |
-- |
-- |
-- |
96.23 |
| 455 |
江苏四方田建设有限公司 |
1950717.860000 |
97.57 |
-- |
-- |
-- |
97.57 |
| 456 |
江苏苏宿园林建设有限公司 |
1951985.920000 |
97.53 |
-- |
-- |
-- |
97.53 |
| 457 |
江苏苏雄建设有限公司 |
1987981.350000 |
96.38 |
-- |
-- |
-- |
96.38 |
| 458 |
江苏苏雅建设工程有限公司 |
1937206.690000 |
98.01 |
-- |
-- |
-- |
98.01 |
| 459 |
江苏桃源 绿化工程 有限公司 |
1962034.980000 |
97.21 |
-- |
-- |
-- |
97.21 |
| 460 |
江苏滕迪建设有限公司 |
1956844.980000 |
97.38 |
-- |
-- |
-- |
97.38 |
| 461 |
江苏天润景观工程有限公司 |
1920106.080000 |
98.55 |
-- |
-- |
-- |
98.55 |
| 462 |
江苏天尚建设工程有限公司 |
1886360.770000 |
99.63 |
-- |
-- |
-- |
99.63 |
| 463 |
江苏天泰建设工程有限公司 |
2097252.860000 |
92.88 |
-- |
-- |
-- |
92.88 |
| 464 |
江苏天玺装饰工程有限公司 |
2035383.730000 |
94.86 |
-- |
-- |
-- |
94.86 |
| 465 |
江苏铁傲建设工程有限公司 |
1896373.390000 |
99.31 |
-- |
-- |
-- |
99.31 |
| 466 |
江苏铁骉建工有限公司 |
1967840.000000 |
97.03 |
-- |
-- |
-- |
97.03 |
| 467 |
江苏亭水建设工程有限公司 |
1915054.820000 |
98.72 |
-- |
-- |
-- |
98.72 |
| 468 |
江苏通运建设工程有限公司 |
1964478.890000 |
97.13 |
-- |
-- |
-- |
97.13 |
| 469 |
江苏同熙建设有限公司 |
1948529.410000 |
97.64 |
-- |
-- |
-- |
97.64 |
| 470 |
江苏拓好建设工程有限公司 |
1961242.100000 |
97.24 |
-- |
-- |
-- |
97.24 |
| 471 |
江苏拓文建设有限公司 |
1963300.000000 |
97.17 |
-- |
-- |
-- |
97.17 |
| 472 |
江苏旺康建设工程有限公司 |
1898111.070000 |
99.26 |
-- |
-- |
-- |
99.26 |
| 473 |
江苏威祥缘建设工程有限公司 |
1889812.220000 |
99.52 |
-- |
-- |
-- |
99.52 |
| 474 |
江苏文晟建设工程有限公司 |
1956668.530000 |
97.38 |
-- |
-- |
-- |
97.38 |
| 475 |
江苏沃谭建设工程有限公司 |
1896387.540000 |
99.31 |
-- |
-- |
-- |
99.31 |
| 476 |
江苏伍连建建设园林工程有限公司 |
1947683.350000 |
97.67 |
-- |
-- |
-- |
97.67 |
| 477 |
江苏溪秀建设工程有限公司 |
1936575.770000 |
98.03 |
-- |
-- |
-- |
98.03 |
| 478 |
江苏翔楚建设工程有限公司 |
1966133.860000 |
97.08 |
-- |
-- |
-- |
97.08 |
| 479 |
江苏新纪元建工有限公司 |
1953785.840000 |
97.48 |
-- |
-- |
-- |
97.48 |
| 480 |
江苏鑫隆达建设工程有限公司 |
1893197.550000 |
99.41 |
-- |
-- |
-- |
99.41 |
| 481 |
江苏鑫天淼建设工程有限公司 |
1962777.100000 |
97.19 |
-- |
-- |
-- |
97.19 |
| 482 |
江苏鑫通项目管理有限公司 |
1987520.790000 |
96.4 |
-- |
-- |
-- |
96.40 |
| 483 |
江苏鑫银航建设工程有限公司 |
1888192.980000 |
99.57 |
-- |
-- |
-- |
99.57 |
| 484 |
江苏信与和建设有限公司 |
1951471.290000 |
97.55 |
-- |
-- |
-- |
97.55 |
| 485 |
江苏星途建设工程有限公司 |
1946950.900000 |
97.69 |
-- |
-- |
-- |
97.69 |
| 486 |
江苏雄拓建设工程有限公司 |
1988773.930000 |
96.36 |
-- |
-- |
-- |
96.36 |
| 487 |
江苏旭锐建设工程有限公司 |
1911700.000000 |
98.82 |
-- |
-- |
-- |
98.82 |
| 488 |
江苏旭天建设工程有限公司 |
1985109.240000 |
96.47 |
-- |
-- |
-- |
96.47 |
| 489 |
江苏旭拓建设有限公司 |
1970688.000000 |
96.93 |
-- |
-- |
-- |
96.93 |
| 490 |
江苏轩晔达建设工程有限公司 |
1982515.980000 |
96.56 |
-- |
-- |
-- |
96.56 |
| 491 |
江苏轩钊建设工程有限公司 |
1870135.720000 |
99.87 |
-- |
-- |
-- |
99.87 |
| 492 |
江苏雅度建设有限公司 |
1977026.400000 |
96.73 |
-- |
-- |
-- |
96.73 |
| 493 |
江苏扬益建设有限公司 |
1918216.220000 |
98.61 |
-- |
-- |
-- |
98.61 |
| 494 |
江苏曜煜建设工程有限公司 |
1964894.710000 |
97.12 |
-- |
-- |
-- |
97.12 |
| 495 |
江苏耀万程建设有限公司 |
1956620.180000 |
97.38 |
-- |
-- |
-- |
97.38 |
| 496 |
江苏一立建设有限公司 |
1936855.000000 |
98.02 |
-- |
-- |
-- |
98.02 |
| 497 |
江苏一茗建设集团有限公司 |
1847082.450000 |
99.26 |
-- |
-- |
-- |
99.26 |
| 498 |
江苏一一一建设有限公司 |
1976327.720000 |
96.75 |
-- |
-- |
-- |
96.75 |
| 499 |
江苏宜均建设工程有限公司 |
2000102.010000 |
95.99 |
-- |
-- |
-- |
95.99 |
| 500 |
江苏宜致诺建设工程有限公司 |
1961659.930000 |
97.22 |
-- |
-- |
-- |
97.22 |
| 501 |
江苏亿连达工程管理有限公司 |
1981282.420000 |
96.6 |
-- |
-- |
-- |
96.60 |
| 502 |
江苏易视建设工程有限公司 |
1965526.110000 |
97.1 |
-- |
-- |
-- |
97.10 |
| 503 |
江苏映程建设项目管理有限公司 |
1949422.890000 |
97.62 |
-- |
-- |
-- |
97.62 |
| 504 |
江苏永岩交通工程有限公司 |
2000356.760000 |
95.99 |
-- |
-- |
-- |
95.99 |
| 505 |
江苏涌盛园林建设有限公司 |
1955370.430000 |
97.42 |
-- |
-- |
-- |
97.42 |
| 506 |
江苏右居建设有限公司 |
1926212.730000 |
98.36 |
-- |
-- |
-- |
98.36 |
| 507 |
江苏聿楷环境建设有限公司 |
1950149.020000 |
97.59 |
-- |
-- |
-- |
97.59 |
| 508 |
江苏郁森建设有限公司 |
1949274.670000 |
97.62 |
-- |
-- |
-- |
97.62 |
| 509 |
江苏昱泰建设有限公司 |
1941398.380000 |
97.87 |
-- |
-- |
-- |
97.87 |
| 510 |
江苏昱之星建设工程有限公司 |
1963686.380000 |
97.16 |
-- |
-- |
-- |
97.16 |
| 511 |
江苏裕安建设工程有限公司 |
1965789.090000 |
97.09 |
-- |
-- |
-- |
97.09 |
| 512 |
江苏誉都建设集团有限公司 |
1910084.350000 |
98.87 |
-- |
-- |
-- |
98.87 |
| 513 |
江苏元初建设工程有限公司 |
1929843.520000 |
98.24 |
-- |
-- |
-- |
98.24 |
| 514 |
江苏源之鑫建筑有限公司 |
1882540.460000 |
99.76 |
-- |
-- |
-- |
99.76 |
| 515 |
江苏悦特建设工程有限公司 |
1947224.060000 |
97.69 |
-- |
-- |
-- |
97.69 |
| 516 |
江苏云祥建设有限公司 |
1913329.620000 |
98.77 |
-- |
-- |
-- |
98.77 |
| 517 |
江苏韵然建设工程有限公司 |
1893970.490000 |
99.39 |
-- |
-- |
-- |
99.39 |
| 518 |
江苏蕴隆建设有限公司 |
1895453.550000 |
99.34 |
-- |
-- |
-- |
99.34 |
| 519 |
江苏泽誉建设工程有限公司 |
1977910.280000 |
96.7 |
-- |
-- |
-- |
96.70 |
| 520 |
江苏展云建设工程有限公司 |
1965789.080000 |
97.09 |
-- |
-- |
-- |
97.09 |
| 521 |
江苏展筑建设工程有限公司 |
1975748.450000 |
96.77 |
-- |
-- |
-- |
96.77 |
| 522 |
江苏兆筑建设工程有限公司 |
1974193.290000 |
96.82 |
-- |
-- |
-- |
96.82 |
| 523 |
江苏臻烁建工集团有限公司 |
2044638.200000 |
94.57 |
-- |
-- |
-- |
94.57 |
| 524 |
江苏臻一建设发展有限公司 |
1867011.160000 |
99.79 |
-- |
-- |
-- |
99.79 |
| 525 |
江苏振长策建设有限公司 |
1949423.820000 |
97.62 |
-- |
-- |
-- |
97.62 |
| 526 |
江苏正邦建设工程有限公司 |
1937361.560000 |
98.0 |
-- |
-- |
-- |
98.00 |
| 527 |
江苏正庆建设工程有限公司 |
1943692.060000 |
97.8 |
-- |
-- |
-- |
97.80 |
| 528 |
江苏政联建设有限公司 |
1963202.440000 |
97.17 |
-- |
-- |
-- |
97.17 |
| 529 |
江苏志正建设有限公司 |
1948215.270000 |
97.65 |
-- |
-- |
-- |
97.65 |
| 530 |
江苏智山行电力工程有限公司 |
1973306.950000 |
96.85 |
-- |
-- |
-- |
96.85 |
| 531 |
江苏中秉诚建筑工程有限公司 |
1920720.560000 |
98.53 |
-- |
-- |
-- |
98.53 |
| 532 |
江苏中峨建设有限公司 |
1961725.570000 |
97.22 |
-- |
-- |
-- |
97.22 |
| 533 |
江苏中固建设工程有限公司 |
1879441.810000 |
99.85 |
-- |
-- |
-- |
99.85 |
| 534 |
江苏中衡业建设发展有限公司 |
1952687.210000 |
97.51 |
-- |
-- |
-- |
97.51 |
| 535 |
江苏中励达建设有限公司 |
2180423.080000 |
90.22 |
-- |
-- |
-- |
90.22 |
| 536 |
江苏中水水利有限公司 |
1932980.630000 |
98.14 |
-- |
-- |
-- |
98.14 |
| 537 |
江苏中天创联建设有限公司 |
1919530.780000 |
98.57 |
-- |
-- |
-- |
98.57 |
| 538 |
江苏中望建设有限公司 |
1941229.100000 |
97.88 |
-- |
-- |
-- |
97.88 |
| 539 |
江苏中衍建设有限公司 |
1944627.860000 |
97.77 |
-- |
-- |
-- |
97.77 |
| 540 |
江苏中亿德建设集团有限公司 |
1918625.180000 |
98.6 |
-- |
-- |
-- |
98.60 |
| 541 |
江苏中正照明集团有限公司 |
1992572.990000 |
96.23 |
-- |
-- |
-- |
96.23 |
| 542 |
江苏中装建设有限公司 |
1967037.520000 |
97.05 |
-- |
-- |
-- |
97.05 |
| 543 |
江苏众集建设工程有限公司 |
1914734.740000 |
98.73 |
-- |
-- |
-- |
98.73 |
| 544 |
江苏洲楚建设有限公司 |
1948359.060000 |
97.65 |
-- |
-- |
-- |
97.65 |
| 545 |
江苏住徐建设有限公司 |
1966441.760000 |
97.07 |
-- |
-- |
-- |
97.07 |
| 546 |
江苏卓衡建设工程有限公司 |
1976106.860000 |
96.76 |
-- |
-- |
-- |
96.76 |
| 547 |
江苏梓安建设有限公司 |
2024312.410000 |
95.22 |
-- |
-- |
-- |
95.22 |
| 548 |
江苏紫瑞建设有限公司 |
1884676.340000 |
99.69 |
-- |
-- |
-- |
99.69 |
| 549 |
江苏祖瑄建设工程有限公司 |
1965716.560000 |
97.09 |
-- |
-- |
-- |
97.09 |
| 550 |
江西诚润建设工程有限公司 |
1976280.250000 |
96.76 |
-- |
-- |
-- |
96.76 |
| 551 |
江西同瑞建筑工程有限公司 |
1965778.460000 |
97.09 |
-- |
-- |
-- |
97.09 |
| 552 |
江西新一建筑工程公司 |
1960670.000000 |
97.26 |
-- |
-- |
-- |
97.26 |
| 553 |
金华市贵泰环境建设有限公司 |
1946076.220000 |
97.72 |
-- |
-- |
-- |
97.72 |
| 554 |
金华市华承建设有限公司 |
1978480.010000 |
96.69 |
-- |
-- |
-- |
96.69 |
| 555 |
金华市金运建设有限公司 |
1943272.010000 |
97.81 |
-- |
-- |
-- |
97.81 |
| 556 |
金华市久丰建设有限公司 |
1943447.010000 |
97.81 |
-- |
-- |
-- |
97.81 |
| 557 |
金华市浦川建设有限公司 |
1950197.370000 |
97.59 |
-- |
-- |
-- |
97.59 |
| 558 |
金华兴胜建设有限公司 |
1943622.010000 |
97.8 |
-- |
-- |
-- |
97.80 |
| 559 |
金土建设集团有限公司 |
2017253.830000 |
95.44 |
-- |
-- |
-- |
95.44 |
| 560 |
锦斌集团有限公司 |
1965068.280000 |
97.11 |
-- |
-- |
-- |
97.11 |
| 561 |
康格建设有限公司 |
1985610.280000 |
96.46 |
-- |
-- |
-- |
96.46 |
| 562 |
连云港卓泰建设工程有限公司 |
1981646.700000 |
96.58 |
-- |
-- |
-- |
96.58 |
| 563 |
林竣建设有限公司 |
1918999.610000 |
98.59 |
-- |
-- |
-- |
98.59 |
| 564 |
林隆建设发展有限公司 |
1952227.910000 |
97.53 |
-- |
-- |
-- |
97.53 |
| 565 |
林州高瓴建设有限公司 |
1931994.940000 |
98.17 |
-- |
-- |
-- |
98.17 |
| 566 |
龙帆建设(浙江)有限公司 |
1876807.520000 |
99.94 |
-- |
-- |
-- |
99.94 |
| 567 |
绵阳历圣建设有限公司 |
1932868.940000 |
98.15 |
-- |
-- |
-- |
98.15 |
| 568 |
纳迅水利有限公司 |
1995932.360000 |
96.13 |
-- |
-- |
-- |
96.13 |
| 569 |
南京埃吉塔建设工程有限公司 |
1997891.090000 |
96.06 |
-- |
-- |
-- |
96.06 |
| 570 |
南京百花建设工程有限公司 |
1943973.000000 |
97.79 |
-- |
-- |
-- |
97.79 |
| 571 |
南京倍安建筑工程有限公司 |
1962365.400000 |
97.2 |
-- |
-- |
-- |
97.20 |
| 572 |
南京倍特建设有限公司 |
1978532.130000 |
96.68 |
-- |
-- |
-- |
96.68 |
| 573 |
南京奔马建设工程有限公司 |
1962042.240000 |
97.21 |
-- |
-- |
-- |
97.21 |
| 574 |
南京滨尚园林工程有限公司 |
1926162.000000 |
98.36 |
-- |
-- |
-- |
98.36 |
| 575 |
南京成强建设有限公司 |
1971442.320000 |
96.91 |
-- |
-- |
-- |
96.91 |
| 576 |
南京城阙建设发展有限公司 |
1928261.250000 |
98.29 |
-- |
-- |
-- |
98.29 |
| 577 |
南京驰远建设有限公司 |
1933252.880000 |
98.13 |
-- |
-- |
-- |
98.13 |
| 578 |
南京淳振建设有限公司 |
1881777.880000 |
99.78 |
-- |
-- |
-- |
99.78 |
| 579 |
南京革煊建设工程有限公司 |
1972997.870000 |
96.86 |
-- |
-- |
-- |
96.86 |
| 580 |
南京共同建设工程有限公司 |
1971907.680000 |
96.9 |
-- |
-- |
-- |
96.90 |
| 581 |
南京广正园林景观有限公司 |
1962843.050000 |
97.19 |
-- |
-- |
-- |
97.19 |
| 582 |
南京国骄建设科技有限公司 |
1915694.030000 |
98.69 |
-- |
-- |
-- |
98.69 |
| 583 |
南京合诺建设工程有限公司 |
1978792.410000 |
96.68 |
-- |
-- |
-- |
96.68 |
| 584 |
南京宏淳水电安装工程有限公司 |
1865562.880000 |
99.75 |
-- |
-- |
-- |
99.75 |
| 585 |
南京花程建设有限公司 |
1995472.780000 |
96.14 |
-- |
-- |
-- |
96.14 |
| 586 |
南京建恒环境建设有限公司 |
1955554.350000 |
97.42 |
-- |
-- |
-- |
97.42 |
| 587 |
南京建诺建设有限公司 |
1976958.980000 |
96.73 |
-- |
-- |
-- |
96.73 |
| 588 |
南京金茂田建设工程有限公司 |
1970067.740000 |
96.95 |
-- |
-- |
-- |
96.95 |
| 589 |
南京进长建设有限公司 |
1843980.310000 |
99.18 |
-- |
-- |
-- |
99.18 |
| 590 |
南京久彩建设工程有限公司 |
1960927.870000 |
97.25 |
-- |
-- |
-- |
97.25 |
| 591 |
南京聚泰建设工程有限公司 |
1969801.830000 |
96.96 |
-- |
-- |
-- |
96.96 |
| 592 |
南京雷凯建设工程有限公司 |
1976555.140000 |
96.75 |
-- |
-- |
-- |
96.75 |
| 593 |
南京满昌建设有限公司 |
1992959.770000 |
96.22 |
-- |
-- |
-- |
96.22 |
| 594 |
南京漫步生态建设有限公司 |
2000864.400000 |
95.97 |
-- |
-- |
-- |
95.97 |
| 595 |
南京茂泉园林工程有限公司 |
1968670.550000 |
97.0 |
-- |
-- |
-- |
97.00 |
| 596 |
南京宁通路桥工程有限公司 |
1954188.310000 |
97.46 |
-- |
-- |
-- |
97.46 |
| 597 |
南京朋益建设有限公司 |
1923050.860000 |
98.46 |
-- |
-- |
-- |
98.46 |
| 598 |
南京沁科建设有限公司 |
1962579.880000 |
97.19 |
-- |
-- |
-- |
97.19 |
| 599 |
南京遒健建设工程有限公司 |
1997020.860000 |
96.09 |
-- |
-- |
-- |
96.09 |
| 600 |
南京润科建设工程有限公司 |
1915871.420000 |
98.69 |
-- |
-- |
-- |
98.69 |
| 601 |
南京泰普建设工程有限公司 |
1950294.060000 |
97.59 |
-- |
-- |
-- |
97.59 |
| 602 |
南京添彩园林工程有限公司 |
1997286.770000 |
96.08 |
-- |
-- |
-- |
96.08 |
| 603 |
南京同力建设集团股份有限公司 |
1994700.000000 |
96.17 |
-- |
-- |
-- |
96.17 |
| 604 |
南京星城建设工程有限公司 |
1987472.440000 |
96.4 |
-- |
-- |
-- |
96.40 |
| 605 |
南京星葵建设有限公司 |
1978260.500000 |
96.69 |
-- |
-- |
-- |
96.69 |
| 606 |
南京亿昱建设有限公司 |
*开通会员可解锁*0000 |
99.99 |
-- |
-- |
-- |
99.99 |
| 607 |
南京翌涵轩建筑工程有限公司 |
1941699.030000 |
97.86 |
-- |
-- |
-- |
97.86 |
| 608 |
南京云亿建设有限公司 |
1891203.420000 |
99.48 |
-- |
-- |
-- |
99.48 |
| 609 |
南京赞今生态建设有限公司 |
2003330.060000 |
95.89 |
-- |
-- |
-- |
95.89 |
| 610 |
南京泽爵建设有限公司 |
1905925.000000 |
99.01 |
-- |
-- |
-- |
99.01 |
| 611 |
南京置豪建设工程有限公司 |
1874677.060000 |
99.99 |
-- |
-- |
-- |
99.99 |
| 612 |
南京中禹建设工程有限公司 |
1991146.790000 |
96.28 |
-- |
-- |
-- |
96.28 |
| 613 |
南京卓勋建设工程有限公司 |
1902496.640000 |
99.12 |
-- |
-- |
-- |
99.12 |
| 614 |
南通安装集团股份有限公司 |
1949357.100000 |
97.62 |
-- |
-- |
-- |
97.62 |
| 615 |
南通华可建设工程有限公司 |
1974588.130000 |
96.81 |
-- |
-- |
-- |
96.81 |
| 616 |
南通晟灵建设工程有限公司 |
1965310.000000 |
97.11 |
-- |
-- |
-- |
97.11 |
| 617 |
南通学硕建设工程有限公司 |
1931050.950000 |
98.2 |
-- |
-- |
-- |
98.20 |
| 618 |
鹏图建设有限公司 |
1951491.670000 |
97.55 |
-- |
-- |
-- |
97.55 |
| 619 |
前程建设集团有限公司 |
1943096.000000 |
97.82 |
-- |
-- |
-- |
97.82 |
| 620 |
乔爵实业有限公司 |
1989043.580000 |
96.35 |
-- |
-- |
-- |
96.35 |
| 621 |
沁泽科技有限公司 |
1978745.670000 |
96.68 |
-- |
-- |
-- |
96.68 |
| 622 |
权海建设(河南)有限公司 |
1973809.750000 |
96.83 |
-- |
-- |
-- |
96.83 |
| 623 |
荣商建设集团有限公司 |
1882171.550000 |
99.77 |
-- |
-- |
-- |
99.77 |
| 624 |
三赢建设集团有限公司 |
1942110.170000 |
97.85 |
-- |
-- |
-- |
97.85 |
| 625 |
山东浩华建设集团有限公司 |
1993758.970000 |
96.2 |
-- |
-- |
-- |
96.20 |
| 626 |
山东宏盛市政园林工程有限公司 |
1951505.000000 |
97.55 |
-- |
-- |
-- |
97.55 |
| 627 |
山东仁诚建安有限公司 |
1862376.120000 |
99.67 |
-- |
-- |
-- |
99.67 |
| 628 |
山东祥迈城建集团有限公司 |
1898950.170000 |
99.23 |
-- |
-- |
-- |
99.23 |
| 629 |
山东信蓝建设有限公司 |
1944129.880000 |
97.78 |
-- |
-- |
-- |
97.78 |
| 630 |
山西保顺建筑工程有限公司 |
1992089.530000 |
96.25 |
-- |
-- |
-- |
96.25 |
| 631 |
山西凌锦建安工程有限公司 |
1953170.660000 |
97.5 |
-- |
-- |
-- |
97.50 |
| 632 |
陕西华德建设工程有限公司 |
1965956.520000 |
97.09 |
-- |
-- |
-- |
97.09 |
| 633 |
陕西世峰恒悦建设工程有限公司 |
1929094.160000 |
98.27 |
-- |
-- |
-- |
98.27 |
| 634 |
商丘潇湘建设有限公司 |
1915853.250000 |
98.69 |
-- |
-- |
-- |
98.69 |
| 635 |
绍兴能发建筑有限公司 |
1919674.670000 |
98.57 |
-- |
-- |
-- |
98.57 |
| 636 |
绍兴韧辉建设有限公司 |
1969632.620000 |
96.97 |
-- |
-- |
-- |
96.97 |
| 637 |
绍兴市顶力建设工程有限公司 |
1915530.110000 |
98.7 |
-- |
-- |
-- |
98.70 |
| 638 |
绍兴市广贤建设有限公司 |
1944347.450000 |
97.78 |
-- |
-- |
-- |
97.78 |
| 639 |
绍兴旭昇建设有限公司 |
1944323.000000 |
97.78 |
-- |
-- |
-- |
97.78 |
| 640 |
绍兴玉宸建设有限公司 |
1963540.970000 |
97.16 |
-- |
-- |
-- |
97.16 |
| 641 |
绅坊建设集团有限公司 |
1832151.670000 |
98.86 |
-- |
-- |
-- |
98.86 |
| 642 |
深圳市建侨建工集团有限公司 |
1971600.180000 |
96.91 |
-- |
-- |
-- |
96.91 |
| 643 |
升旭建工有限公司 |
1947983.580000 |
97.66 |
-- |
-- |
-- |
97.66 |
| 644 |
圣正(江苏)建设工程有限公司 |
1985103.470000 |
96.47 |
-- |
-- |
-- |
96.47 |
| 645 |
十堰友平建筑工程有限公司 |
1959890.820000 |
97.28 |
-- |
-- |
-- |
97.28 |
| 646 |
双建建设股份有限公司 |
1973258.770000 |
96.85 |
-- |
-- |
-- |
96.85 |
| 647 |
水建交通工程(温州)有限公司 |
1870619.180000 |
99.89 |
-- |
-- |
-- |
99.89 |
| 648 |
水玲龙(福建)建设工程有限公司 |
1936945.610000 |
98.01 |
-- |
-- |
-- |
98.01 |
| 649 |
四川奥思博建设工程有限公司 |
1950801.690000 |
97.57 |
-- |
-- |
-- |
97.57 |
| 650 |
四川堡闰建筑工程有限公司 |
1891376.350000 |
99.47 |
-- |
-- |
-- |
99.47 |
| 651 |
四川东美凯俊建筑工程有限公司 |
1937288.870000 |
98.0 |
-- |
-- |
-- |
98.00 |
| 652 |
四川方宏科技有限公司 |
1988095.680000 |
96.38 |
-- |
-- |
-- |
96.38 |
| 653 |
四川观同建设集团有限公司 |
1945507.760000 |
97.74 |
-- |
-- |
-- |
97.74 |
| 654 |
四川冠悦建设工程有限公司 |
1950318.230000 |
97.59 |
-- |
-- |
-- |
97.59 |
| 655 |
四川豪洲建筑工程有限公司 |
1959407.350000 |
97.3 |
-- |
-- |
-- |
97.30 |
| 656 |
四川回鲁建筑工程有限公司 |
1976812.060000 |
96.74 |
-- |
-- |
-- |
96.74 |
| 657 |
四川仁益建筑工程有限公司 |
1961220.340000 |
97.24 |
-- |
-- |
-- |
97.24 |
| 658 |
四川荣佩林建设工程有限公司 |
1977706.470000 |
96.71 |
-- |
-- |
-- |
96.71 |
| 659 |
四川省凯锐建设有限公司 |
1987592.480000 |
96.39 |
-- |
-- |
-- |
96.39 |
| 660 |
四川顺洲建设工程有限公司 |
1951937.830000 |
97.53 |
-- |
-- |
-- |
97.53 |
| 661 |
四川壹方建筑工程有限公司 |
1938763.440000 |
97.96 |
-- |
-- |
-- |
97.96 |
| 662 |
四川镒诚建设工程有限公司 |
1955370.430000 |
97.42 |
-- |
-- |
-- |
97.42 |
| 663 |
四川宇明霖建设工程有限公司 |
1951551.060000 |
97.55 |
-- |
-- |
-- |
97.55 |
| 664 |
四川元益贞建设有限责任公司 |
1985272.680000 |
96.47 |
-- |
-- |
-- |
96.47 |
| 665 |
四川志龙建设工程有限公司 |
1931901.160000 |
98.18 |
-- |
-- |
-- |
98.18 |
| 666 |
四川中浩兴达建筑工程有限公司 |
1949617.210000 |
97.61 |
-- |
-- |
-- |
97.61 |
| 667 |
四川中鑫富荣建设工程有限公司 |
1956971.660000 |
97.37 |
-- |
-- |
-- |
97.37 |
| 668 |
四川中旭辉建筑工程有限公司 |
1942727.840000 |
97.83 |
-- |
-- |
-- |
97.83 |
| 669 |
苏州千彩叶建设工程有限公司 |
1950675.930000 |
97.58 |
-- |
-- |
-- |
97.58 |
| 670 |
苏州润祥建设工程有限公司 |
1950295.590000 |
97.59 |
-- |
-- |
-- |
97.59 |
| 671 |
苏州万路建设工程有限公司 |
1975472.580000 |
96.78 |
-- |
-- |
-- |
96.78 |
| 672 |
宿迁安明建设工程有限公司 |
1910435.370000 |
98.86 |
-- |
-- |
-- |
98.86 |
| 673 |
宿迁东昂建设工程有限公司 |
2001534.100000 |
95.95 |
-- |
-- |
-- |
95.95 |
| 674 |
宿迁福鼎建设工程有限公司 |
1891033.860000 |
99.48 |
-- |
-- |
-- |
99.48 |
| 675 |
宿迁广安建设工程有限公司 |
1947825.420000 |
97.67 |
-- |
-- |
-- |
97.67 |
| 676 |
宿迁广达建设有限公司 |
1952711.380000 |
97.51 |
-- |
-- |
-- |
97.51 |
| 677 |
宿迁航峰建设工程有限公司 |
1920800.000000 |
98.53 |
-- |
-- |
-- |
98.53 |
| 678 |
宿迁鸿协建设工程有限公司 |
1946406.990000 |
97.71 |
-- |
-- |
-- |
97.71 |
| 679 |
宿迁佳硕建设工程有限公司 |
1930201.710000 |
98.23 |
-- |
-- |
-- |
98.23 |
| 680 |
宿迁聚能建设工程有限公司 |
1968431.500000 |
97.01 |
-- |
-- |
-- |
97.01 |
| 681 |
宿迁市奥援建设工程有限公司 |
1952791.370000 |
97.51 |
-- |
-- |
-- |
97.51 |
| 682 |
宿迁市恒瑞建筑基础工程有限公司 |
1960357.850000 |
97.27 |
-- |
-- |
-- |
97.27 |
| 683 |
宿迁市潞顺建筑工程有限公司 |
1959457.950000 |
97.29 |
-- |
-- |
-- |
97.29 |
| 684 |
宿迁市瑞祥园林工程有限公司 |
1900520.220000 |
99.18 |
-- |
-- |
-- |
99.18 |
| 685 |
宿迁市尚泽建设工程有限公司 |
1960874.540000 |
97.25 |
-- |
-- |
-- |
97.25 |
| 686 |
宿迁市盛发建工有限公司 |
1984461.740000 |
96.49 |
-- |
-- |
-- |
96.49 |
| 687 |
宿迁市盛唐园林 绿化工程 有限公司 |
1976069.950000 |
96.76 |
-- |
-- |
-- |
96.76 |
| 688 |
宿迁市腾达建筑工程有限公司 |
1988583.390000 |
96.36 |
-- |
-- |
-- |
96.36 |
| 689 |
宿迁市文科园林有限公司 |
1914790.890000 |
98.72 |
-- |
-- |
-- |
98.72 |
| 690 |
宿迁市匀睿建设工程有限公司 |
1973741.930000 |
96.84 |
-- |
-- |
-- |
96.84 |
| 691 |
宿迁祥之鑫建设工程有限公司 |
1949254.610000 |
97.62 |
-- |
-- |
-- |
97.62 |
| 692 |
宿迁永和建设工程有限公司 |
1991436.850000 |
96.27 |
-- |
-- |
-- |
96.27 |
| 693 |
宿迁宇昂建设有限公司 |
1912627.780000 |
98.79 |
-- |
-- |
-- |
98.79 |
| 694 |
宿迁煜轩建设工程有限公司 |
1998616.290000 |
96.04 |
-- |
-- |
-- |
96.04 |
| 695 |
宿迁圆方建设工程有限公司 |
1954846.160000 |
97.44 |
-- |
-- |
-- |
97.44 |
| 696 |
宿迁紫金建设有限公司 |
1946228.560000 |
97.72 |
-- |
-- |
-- |
97.72 |
| 697 |
宿州翔硕建筑工程有限公司 |
1931322.590000 |
98.19 |
-- |
-- |
-- |
98.19 |
| 698 |
宿州众泰建筑工程有限公司 |
1932675.040000 |
98.15 |
-- |
-- |
-- |
98.15 |
| 699 |
台州兴立翔建设有限公司 |
1977320.540000 |
96.72 |
-- |
-- |
-- |
96.72 |
| 700 |
泰州浩庆机电安装工程有限公司 |
1919908.340000 |
98.56 |
-- |
-- |
-- |
98.56 |
| 701 |
泰州磊阳建设工程有限公司 |
1961524.730000 |
97.23 |
-- |
-- |
-- |
97.23 |
| 702 |
旺翔建工(河南)有限责任公司 |
1869833.860000 |
99.86 |
-- |
-- |
-- |
99.86 |
| 703 |
唯美营造工程集团有限公司 |
1914807.210000 |
98.72 |
-- |
-- |
-- |
98.72 |
| 704 |
无锡市坤山市政工程有限公司 |
1941136.500000 |
97.88 |
-- |
-- |
-- |
97.88 |
| 705 |
芜湖海爵建筑工程有限公司 |
1869764.280000 |
99.86 |
-- |
-- |
-- |
99.86 |
| 706 |
芜湖珑湾建筑工程有限公司 |
1979543.630000 |
96.65 |
-- |
-- |
-- |
96.65 |
| 707 |
芜湖伟捷建设有限公司 |
1872456.340000 |
99.93 |
-- |
-- |
-- |
99.93 |
| 708 |
香山红叶集团有限公司 |
1919594.320000 |
98.57 |
-- |
-- |
-- |
98.57 |
| 709 |
新疆壮宇建设工程有限公司 |
1891552.800000 |
99.47 |
-- |
-- |
-- |
99.47 |
| 710 |
鑫景舟建设集团有限公司 |
1960461.310000 |
97.26 |
-- |
-- |
-- |
97.26 |
| 711 |
鑫钇顺建设有限公司 |
1889311.980000 |
99.54 |
-- |
-- |
-- |
99.54 |
| 712 |
兴化市昌盛建筑工程有限公司 |
1882367.360000 |
99.76 |
-- |
-- |
-- |
99.76 |
| 713 |
兴化市新路建设工程有限公司 |
1987279.060000 |
96.4 |
-- |
-- |
-- |
96.40 |
| 714 |
兴盐建设集团有限公司 |
1988918.600000 |
96.35 |
-- |
-- |
-- |
96.35 |
| 715 |
徐州汉源建设集团有限公司 |
1986553.090000 |
96.43 |
-- |
-- |
-- |
96.43 |
| 716 |
徐州润腾建设有限公司 |
1968479.560000 |
97.01 |
-- |
-- |
-- |
97.01 |
| 717 |
徐州市工业设备安装有限责任公司 |
2036610.080000 |
94.83 |
-- |
-- |
-- |
94.83 |
| 718 |
徐州天利达建筑安装工程有限公司 |
1900811.510000 |
99.17 |
-- |
-- |
-- |
99.17 |
| 719 |
徐州铸腾建设工程有限公司 |
1942316.310000 |
97.84 |
-- |
-- |
-- |
97.84 |
| 720 |
宣城德建建设工程有限公司 |
1924920.100000 |
98.4 |
-- |
-- |
-- |
98.40 |
| 721 |
盐城达筑建设工程有限公司 |
2019671.150000 |
95.37 |
-- |
-- |
-- |
95.37 |
| 722 |
盐城龙潭建设工程有限公司 |
1968160.980000 |
97.02 |
-- |
-- |
-- |
97.02 |
| 723 |
盐城胜伟建设有限公司 |
1863866.660000 |
99.71 |
-- |
-- |
-- |
99.71 |
| 724 |
盐城晟川建设工程有限公司 |
1987276.840000 |
96.4 |
-- |
-- |
-- |
96.40 |
| 725 |
盐城市兴水水务集团有限公司 |
1965946.210000 |
97.09 |
-- |
-- |
-- |
97.09 |
| 726 |
扬中市建筑安装工程有限公司 |
1994378.950000 |
96.18 |
-- |
-- |
-- |
96.18 |
| 727 |
扬州金牛建设有限公司 |
1950777.050000 |
97.57 |
-- |
-- |
-- |
97.57 |
| 728 |
扬州蔷睿建设工程有限公司 |
1963569.180000 |
97.16 |
-- |
-- |
-- |
97.16 |
| 729 |
扬州三信建设工程有限公司 |
1936563.530000 |
98.03 |
-- |
-- |
-- |
98.03 |
| 730 |
扬州市通达建设发展有限公司 |
1967900.210000 |
97.02 |
-- |
-- |
-- |
97.02 |
| 731 |
扬州中博建设工程有限公司 |
1974490.690000 |
96.81 |
-- |
-- |
-- |
96.81 |
| 732 |
垚台建设有限公司 |
1947562.480000 |
97.67 |
-- |
-- |
-- |
97.67 |
| 733 |
义乌市昌宏建设有限公司 |
1918022.830000 |
98.62 |
-- |
-- |
-- |
98.62 |
| 734 |
元宏集团有限公司 |
1932463.900000 |
98.16 |
-- |
-- |
-- |
98.16 |
| 735 |
阅顺环保有限公司 |
1975312.080000 |
96.79 |
-- |
-- |
-- |
96.79 |
| 736 |
韵莱建设有限公司 |
1992500.610000 |
96.24 |
-- |
-- |
-- |
96.24 |
| 737 |
浙江安吉庆合建设有限公司 |
1921326.490000 |
98.51 |
-- |
-- |
-- |
98.51 |
| 738 |
浙江长欣建设有限公司 |
1980534.730000 |
96.62 |
-- |
-- |
-- |
96.62 |
| 739 |
浙江长兴大合建设有限公司 |
1962501.530000 |
97.2 |
-- |
-- |
-- |
97.20 |
| 740 |
浙江长兴广发建设工程有限公司 |
1979495.290000 |
96.65 |
-- |
-- |
-- |
96.65 |
| 741 |
浙江长兴联创建设有限公司 |
1979737.020000 |
96.65 |
-- |
-- |
-- |
96.65 |
| 742 |
浙江长兴振鑫建设有限公司 |
1990058.980000 |
96.31 |
-- |
-- |
-- |
96.31 |
| 743 |
浙江长兴中创建设有限公司 |
1978890.960000 |
96.67 |
-- |
-- |
-- |
96.67 |
| 744 |
浙江丰溪建设有限公司 |
1961836.760000 |
97.22 |
-- |
-- |
-- |
97.22 |
| 745 |
浙江国恩建设有限公司 |
1964701.290000 |
97.13 |
-- |
-- |
-- |
97.13 |
| 746 |
浙江汉楚建设有限公司 |
1983266.330000 |
96.53 |
-- |
-- |
-- |
96.53 |
| 747 |
浙江鸿凌建设有限公司 |
1960736.880000 |
97.25 |
-- |
-- |
-- |
97.25 |
| 748 |
浙江湖州吉润建设有限公司 |
1922152.420000 |
98.49 |
-- |
-- |
-- |
98.49 |
| 749 |
浙江金浦建筑有限公司 |
1947272.410000 |
97.68 |
-- |
-- |
-- |
97.68 |
| 750 |
浙江励丰建设有限公司 |
1918848.750000 |
98.59 |
-- |
-- |
-- |
98.59 |
| 751 |
浙江茂业建设有限公司 |
2003402.590000 |
95.89 |
-- |
-- |
-- |
95.89 |
| 752 |
浙江铭禾建设有限公司 |
1931708.330000 |
98.18 |
-- |
-- |
-- |
98.18 |
| 753 |
浙江普创建设有限公司 |
1979326.080000 |
96.66 |
-- |
-- |
-- |
96.66 |
| 754 |
浙江强隆建设有限公司 |
1945550.000000 |
97.74 |
-- |
-- |
-- |
97.74 |
| 755 |
浙江庆耀建设有限公司 |
1964846.330000 |
97.12 |
-- |
-- |
-- |
97.12 |
| 756 |
浙江润乔建设有限公司 |
1914719.160000 |
98.73 |
-- |
-- |
-- |
98.73 |
| 757 |
浙江天昇建设工程有限公司 |
1917196.910000 |
98.65 |
-- |
-- |
-- |
98.65 |
| 758 |
浙江天雄建设有限公司 |
1916371.000000 |
98.67 |
-- |
-- |
-- |
98.67 |
| 759 |
浙江通富建设有限公司 |
1964435.380000 |
97.13 |
-- |
-- |
-- |
97.13 |
| 760 |
浙江宇达建设有限公司 |
1949356.140000 |
97.62 |
-- |
-- |
-- |
97.62 |
| 761 |
浙江御龙建设有限公司 |
1960104.350000 |
97.27 |
-- |
-- |
-- |
97.27 |
| 762 |
浙江至信建设有限公司 |
1944849.870000 |
97.76 |
-- |
-- |
-- |
97.76 |
| 763 |
浙江子铭建设有限公司 |
1952043.230000 |
97.53 |
-- |
-- |
-- |
97.53 |
| 764 |
振桥建设工程泰州有限公司 |
1949689.720000 |
97.61 |
-- |
-- |
-- |
97.61 |
| 765 |
秩诚建设集团有限公司 |
1944613.350000 |
97.77 |
-- |
-- |
-- |
97.77 |
| 766 |
智泽工程技术有限公司 |
1963830.000000 |
97.15 |
-- |
-- |
-- |
97.15 |
| 767 |
中达伟业建设集团有限公司 |
1874003.430000 |
99.98 |
-- |
-- |
-- |
99.98 |
| 768 |
中海华祥建设发展有限公司 |
1963033.750000 |
97.18 |
-- |
-- |
-- |
97.18 |
| 769 |
中徽机电科技股份有限公司 |
2059556.940000 |
94.09 |
-- |
-- |
-- |
94.09 |
| 770 |
中建广厦(福建)建设有限公司 |
1986312.130000 |
96.43 |
-- |
-- |
-- |
96.43 |
| 771 |
中建友安建工(集团)有限公司 |
1992475.190000 |
96.24 |
-- |
-- |
-- |
96.24 |
| 772 |
中炬建设(开封)有限公司 |
1939881.690000 |
97.92 |
-- |
-- |
-- |
97.92 |
| 773 |
中努工程有限公司 |
1991388.510000 |
96.27 |
-- |
-- |
-- |
96.27 |
| 774 |
中十建设(河南)有限公司 |
1937512.720000 |
98.0 |
-- |
-- |
-- |
98.00 |
| 775 |
中水禹顺建设集团有限公司 |
1840354.460000 |
99.08 |
-- |
-- |
-- |
99.08 |
| 776 |
中腾吉祥建工集团有限公司 |
1964403.050000 |
97.14 |
-- |
-- |
-- |
97.14 |
| 777 |
中祥豫安建设有限公司 |
1937047.490000 |
98.01 |
-- |
-- |
-- |
98.01 |
| 778 |
中兴瑞达(河南)建设工程有限公司 |
1972339.960000 |
96.88 |
-- |
-- |
-- |
96.88 |
| 779 |
中亿建设(安阳)有限公司 |
1885509.870000 |
99.66 |
-- |
-- |
-- |
99.66 |
| 780 |
中原永泰建设工程有限公司 |
1951261.120000 |
97.56 |
-- |
-- |
-- |
97.56 |
| 781 |
中州梦建设集团有限公司 |
1936922.000000 |
98.02 |
-- |
-- |
-- |
98.02 |
| 782 |
中洲鑫达建设有限公司 |
1953339.880000 |
97.49 |
-- |
-- |
-- |
97.49 |
| 783 |
中筑宁泰建工有限公司 |
1943042.430000 |
97.82 |
-- |
-- |
-- |
97.82 |
| 784 |
舟山市方欣建设有限公司 |
1945725.000000 |
97.73 |
-- |
-- |
-- |
97.73 |
| 785 |
洲航建设集团有限公司 |
1975663.220000 |
96.78 |
-- |
-- |
-- |
96.78 |
| 786 |
尊凯建设工程有限公司 |
1980244.660000 |
96.63 |
-- |
-- |
-- |
96.63 |
|
| 6、拟确定中标人: 南京亿昱建设有限公司 |
| |
| 7、备注:(一)1.第一中标候选人: 南京亿昱建设有限公司 ,资格能力条件响应招标文件要求;工期:40日历天;质量:合格;项目负责人:秦文,相关证书名称及编号:注册二级建造师-市政公用工程-苏232131413362。 2.第二中标候选人:南京置豪建设工程有限公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:40日历天;质量:合格;项目负责人:王婷,相关证书名称及编号:注册二级建造师-市政公用工程-苏232151603977。 3.第三中标候选人:中达伟业建设集团有限公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:40日历天;质量:合格;项目负责人:刘磊,相关证书名称及编号:注册二级建造师-市政公用工程-豫241171715495。 (二)提出异议的渠道和方式:1.异议受理单位: 泗洪县梅花镇人民政府 ,电话: *开通会员可解锁* 。招标代理联系电话: *开通会员可解锁* 。2.投诉受理单位:泗洪县公共资源交易中心,投诉电话:*开通会员可解锁*,行政执法监督邮箱:ggzyjyzxfgk@163.com。3.工程建设项目异议、投诉实行全流程网上办理,投标人须登录“宿迁市公共资源电子交易平台(投标人)”界面,点击异议、投诉事项,按系统提示要求填写相关信息,并上传所需证明材料及附件。投诉要件、处理流程详见电子交易平台。 |
| |
| 本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人: 泗洪县梅花镇人民政府 |
| 日期:*开通会员可解锁* |
本公告地址:https://www.yllhzb.com/view/644/Xrii8ZkBg7S5K-63Luaf.html
公告原网站链接