金湖县银涂镇红湖村劳动河两侧及庄基园林绿化项目结果公示
中标/成交
发布时间:
2024-12-09
发布于
--
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

金湖县银涂镇红湖村劳动河两侧及庄基园林绿化项目结果公示

7分钟前 招标结果-结果 江苏 - 淮安市 - 金湖县

基本信息

项目名称 金湖县银涂镇红湖村劳动河两侧及庄基园林绿化项目
省份/直辖市 江苏 地区 淮安市 - 金湖县
所含内容 园林招标 绿化招标 园林工程招标 园艺招标

中标信息

中标单位 淮安市尧帝园林工程有限公司 中标价格 65.31万

以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

导出pdf

编号:320831111N24090005

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,金湖县银涂镇红湖村劳动河两侧及庄基园林绿化项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本工程采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

第三名

中标候选人名称

淮安市尧帝园林工程有限公司

江苏强欣建设工程有限公司

江苏正其德建设工程有限公司

江苏楚通建设有限公司

投标报价(元)

*开通会员可解锁*

660976.01

661782.08

661782.07

2、入围投标单位名单

序号

投标单位名称

1

连云港泽昌建设工程有限公司

2

江苏亮达建设集团有限公司

3

江苏润通建设工程有限公司

4

江苏正其德建设工程有限公司

5

江苏楚通建设有限公司

6

江苏强欣建设工程有限公司

7

淮安市尧帝园林工程有限公司

8

淄博奥景园艺有限公司

9

江苏亘华建设有限公司

10

江苏三联环境建设有限公司

3、资格后审不合格名单及原因

单位名称

废标原因

江苏弘益鼎建筑工程有限公司

招标函中载明的投标质量标准未响应招标的实质性要求和条件

江苏锦淮建设有限公司

投标函中载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限、招标函中载明的投标质量标准未响应招标的实质性要求和条件

4、其他原因

单位名称

“均值入围法”

江苏永茂建设工程有限公司

未入围

金湖泓润市政工程有限公司

未入围

江苏巨景建设集团有限公司

未入围

江苏名厦建设工程有限公司

未入围

江苏龙双建设工程有限公司

未入围

江苏龙淮建设有限公司

未入围

江苏蒙东建设工程有限公司

未入围

淮安威明建设工程有限公司

未入围

江苏郁森建设有限公司

未入围

江苏艺之景市政工程有限公司

未入围

江苏高景建设工程有限公司

未入围

江苏福象工程建设集团有限公司

未入围

江苏力帆建设有限公司

未入围

江苏乾元建设有限公司

未入围

江苏金塔建设有限公司

未入围

淮安市润金园林建设发展有限公司

未入围

淮安市隆兴建筑工程有限公司

未入围

江苏坤绿建设工程有限公司

未入围

中仲建设(江苏)有限公司

未入围

江苏东宸建设有限公司

未入围

江苏林旺园林建设有限公司

未入围

5、所有投标单位得分情况

序号

投标单位名称

投标总(元)

得分

总分

排名

1

淮安市尧帝园林工程有限公司

*开通会员可解锁*

98.95

100

1

2

江苏强欣建设工程有限公司

660976.01

97.85

100

2

3

江苏正其德建设工程有限公司

661782.08

97.74

100

3

4

江苏楚通建设有限公司

661782.07

97.74

100

3

6、拟确定中标人: 淮安市尧帝园林工程有限公司

7、备注:*开通会员可解锁*发布的金湖县银涂镇红湖村劳动河两侧及庄基园林绿化项目成交结果公示作废,以本次发布的结果公示为准。公示时间为*开通会员可解锁*至9月29日。如对本评标结果有疑议,请于*开通会员可解锁*至9月29日下午5:30前,以书面形式反映,逾期不再受理。接待受理时间:上午8:30-11:30,下午2:00-5:30;地址:金湖县金湖路15号,联系电话: *开通会员可解锁*

金湖县银涂镇红湖村股份经济合作社

金湖县农村产权交易中心

*开通会员可解锁*

本公告地址:https://www.yllhzb.com/view/17914/gAwqq5MBDkRVv4WGy-Wi.html

公告原网站链接

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会