收藏
1分钟前 招标结果-中标 甘肃 - 陇南市
基本信息
| 项目名称 | 陇南市武都区2024年中央林业草原改革发展资金(第四批)其他国土绿化项目(第四标段) | ||
| 省份/直辖市 | 甘肃 | 地区 | 陇南市 |
| 采购单位 | 陇南市武都区林业和草原局 | 联系方式 | *开通会员可解锁* |
| 代理机构 | 甘肃方洋招标代理有限责任公司 | 联系方式 | *开通会员可解锁* |
| 所含内容 | 绿化招标 造林招标 | ||
正文
导出pdf陇南市武都区2024年中央林业草原改革发展资金(第四批)其他国土绿化项目(第四标段)
中标候选人公示
(标段编号:E6212*开通会员可解锁*001004)
陇南市武都区2024年中央林业草原改革发展资金(第四批)其他国土绿化项目(第四标段)(项目及标段名称)于*开通会员可解锁*在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:
| 招标人 |
陇南市武都区林业和草原局 |
招标人联系电话 |
*开通会员可解锁* |
|||
| 招标代理机构 |
甘肃方洋招标代理有限责任公司 |
招标代理机构 联系电话 |
*开通会员可解锁* |
|||
| 中标类别 |
其他施工 |
中标承包方式 |
固定合同价 |
|||
| 建设规模 |
人工造林3341.9亩(汉王镇、角弓镇) |
|||||
| 中标候选人信息 |
||||||
| 名次 |
中标候选人 |
资格能力条件 |
投标报价 (万元) |
项目负责人 |
工期 (日历天) |
质量 标准 |
| 1 |
陇南永娇劳务有限公司 |
/ |
400.58619 |
石姣姣 |
110 |
合格 |
| 2 |
陇南兴红建筑安装有限公司 |
/ |
401.030663 |
赵小海 |
110 |
合格 |
| 3 |
甘南州高达生态工程有限责任公司 |
/ |
400.55351 |
段超 |
110 |
合格 |
| 公示期限 |
||||||
| 公示开始时间 |
*开通会员可解锁*18时00分 |
公示结束时间 |
*开通会员可解锁*18时00分 |
|||
附件1.
| 评 标 情 况 |
||||||
| 中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||||
| 投标报价得分 |
施工组织设计得分 |
项目管理机构得分 |
其他评分因素得分 |
总分 |
||
| 陇南永娇劳务有限公司 |
39.99 |
31.2 |
11.6 |
4 |
86.79 |
1 |
| 陇南兴红建筑安装有限公司 |
39.88 |
21.2 |
9.4 |
3 |
73.48 |
2 |
| 甘南州高达生态工程有限责任公司 |
40 |
19.4 |
8.8 |
3 |
71.2 |
3 |
| *评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。 |
||||||
附件2.
| 废 标 情 况 |
|
| 废标单位 |
废标原因 |
| 甘肃景晟源生态工程有限公司 |
投标文件封面:法人或授权委托人未签字或盖章 |
投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。
投诉受理电话:
陇南市林业和草原局 电话:*开通会员可解锁*
甘肃方洋招标代理有限责任公司
*开通会员可解锁*
本公告地址:https://www.yllhzb.com/view/747/uMxlHpkBVX3Ep-czoEJ9.html
公告原网站链接