收藏
关于中标候选人的公示
公示期:*开通会员可解锁*至*开通会员可解锁*
兹有<杭州余杭交投产业投资运营有限公司>的工程<安溪古镇产业提升项目(安溪遗梦)一期>,项目编号为<A33*开通会员可解锁*65001211>,已经评标委员会评审,现对拟中标人予以公示。
项目管理班子关键岗位人员展示: 第一中标候选人:诸暨乐达市政园林工程有限公司
资格条件对业绩的要求: 无 评标办法对业绩的评审标准: 无 中标候选人业绩: 第一中标候选人:诸暨乐达市政园林工程有限公司
否决投标原因及依据:
单位
项目经理(总监)
价格
工期
得分
造价师
第一候
选人
诸暨乐达市政园林工程
有限公司
孟国民
492.8043万
元
90
100.0
序号
姓名
关键岗位
1
郦张彬
质量员
2
郑章洪
技术负责人
3
孟国民
项目经理
4
方加灵
安全员
该业绩证明
对象
业绩名称
建设单位
(项目业主
)
与评审有关的业绩和各
指标要求
提交证明材
料内容
评审结论
序号
单位名称
存在问题
不符合招标文件的条款
./tmp/1bbc23ca-8ae8-4779-9b15-050372dde786-html.html1
绍兴市万顺建设有限公
司
资格评审
投标文件中投标承诺书
未按要求填写;;
2
百思特建设股份有限公
司
技术标符合性评审
关键施工技术方案不可行的(项目含土方外运的,未编制渣土处置方案,未明确运输方式、出土总量、出土计划及时间等具体内容;住宅项目未编制住宅工程质量通病防治施工方案的
);;
3
杭州乾昊建设有限公司
资格评审
投标文件中投标承诺书
未按要求填写;;
4
杭州铵鼎建设有限公司
资格评审
投标文件中投标承诺书
未按要求填写;;
5
杭州中布建设有限公司
技术标符合性评审
关键施工技术方案不可行的(项目含土方外运的,未编制渣土处置方案,未明确运输方式、出土总量、出土计划及时间等具体内容;住宅项目未编制住宅工程质量通病防治施工方案的
);;
6
浙江汇展建设有限公司
技术标符合性评审
关键施工技术方案不可行的(项目含土方外运的,未编制渣土处置方案,未明确运输方式、出土总量、出土计划及时间等具体内容;住宅项目未编制住宅工程质量通病防治施工方案的
);;
pwqz_23612(签章)
pwqz_23610(签章)
pwqz_23611(签章)
pwqz_23614(签章)
pwqz_23613(签章)