永春县排水管网空白区建设工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-25
发布于
福建泉州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

中标候选人公示

招标编号:永建招字[2025]038号

永春县排水管网空白区建设工程于*开通会员可解锁*在永春县公共资源交易中心二楼开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人情况公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

福建省创优建筑工程有限公司

鑫中坤建设工程有限公司

福建荣建集团有限公司

投标报价(万元)

6252.5480

6256.6084

6263.6258

投标报价乘以信用系数的取值(万元)

6252.5480

6254.1058

6257.3622

信用分

79.95

85.52

86.74

信用得分排序

4

3

1

对应折分系数

1.0000

0.9996

0.9990

项目负责人姓名

陈剑飞

王志鹏

陈焕龙

证书名称

壹级建造师注册证书

壹级建造师注册证书

壹级建造师注册证书

证书编号

*开通会员可解锁*02097

*开通会员可解锁*01672

*开通会员可解锁*09205

技术负责人姓名

苏建平

张航

廖宏武

资格能力条件

贰级市政公用工程施工总承包

贰级市政公用工程施工总承包

壹级市政公用工程施工总承包

质量目标

符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准

工期(日历天)

450个日历天

2、评标办法:经评审的最低投标价中标法A类

3、进入评审的投标人中被否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

福建同成建设集团有限公司

否决其投标

投标函未按招标文件格式填写

不符合评标办法和标准第5条5.1.1规定

3、公示时间

公示期为*开通会员可解锁*17时00分至*开通会员可解锁*17时00分。

5、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

6、联系方式

招标人:永春县永源城市建设有限公司

地址:永春县桃城镇环城路116号

电话:*开通会员可解锁*

联系人:杨凡

招标代理机构:福建省卓闽建设管理有限公司

地址:永春县石鼓镇宝龙二期桃联社区 10-12

电话:*开通会员可解锁*

联系人:小黄

监督部门:永春县住房和城乡建设局

地址:永春县建设大厦四楼(桃城镇环城路116号)

联系电话:*开通会员可解锁*

日期:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会