德化县城东三期基础设施提升项目中标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-03-04
发布于
福建泉州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

德化县城东三期基础设施提升项目

中标结果公示

本招标项目招标编号为徳建招字[2025]004号于*开通会员可解锁*09:00时在德化县公共资源交易中心开标,现中标候选人公示期已满,现将中标结果公示如下:

1、中标人名称及中标价

中标人

项目负责人

证号

中标价

福建省玉梁建设工程有限公司

王玉兰

闽2352*开通会员可解锁*

423.7577万元

2、否决中标候选人情况及原因

投标人名称

否决投标原因及依据

备注

福建鑫广泰建设工程有限公司

未提供施工现场管理人员中项目负责人许剑鹏的注册建造师等相关资格材料,未满足4.1.9要求

3、评标办法:简易评标法

4、评标委员会成员名单: 郑联江(组长)周婉真、吴炳煌、蔡清泉、洪明霞

5、公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

6、联系方式

招标人:德化县陶鑫建设发展有限公司(盖章)

法定代表人或者授权负责人:

地址:德化县浔中镇东埔路 5 号

联系人:陈工

联系电话:*开通会员可解锁*

招标代理机构:驿涛工程集团有限公司(盖章)

法定代表人或者授权负责人:

地址:德化县浔中镇群盛翰林府邸1幢4999室( 一中公交站对面);

联系人:小刘

联系电话:*开通会员可解锁*

7、行政监督部门

监督机构名称:德化县住房和城乡建设局

地址:德化县凤池街10号政府大院内文教楼12层

联系电话:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

日期:*开通会员可解锁*

异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标结果公示期间以书面形式向招标人提出。

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会