德化县城东三期基础设施提升项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-02-28
发布于
福建泉州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

德化县城东三期基础设施提升项目

中标候选人公示

本招标项目招标编号为徳建招字[2025]004号于*开通会员可解锁*09:00时在德化县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

福建省玉梁建设工程有限公司

福建中郡建设有限公司

福建省鑫多利建设有限公司

发包价

423.7577万元

423.7577万元

423.7577万元

暂列金额

0元

0元

0元

项目负责人

王玉兰

林锦通

林文金

证书名称

中华人民共和国贰级建造师注册证书

中华人民共和国贰级建造师注册证书

中华人民共和国贰级建造师注册证书

证书编号

闽2352*开通会员可解锁*

闽2352*开通会员可解锁*

闽2352*开通会员可解锁*

项目技术负责人

林亨富

刘天荣

李震

资格能力条件

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包叁级

市政公用工程施工总承包二级

质量目标

符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准。

工期

总工期为180个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/。

2、评标办法: 简易评标法 。

3、投标文件雷同情况:无。

4、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

否决投标原因及依据

备注

福建鑫广泰建设工程有限公司

未提供施工现场管理人员中项目负责人许剑鹏的注册建造师等相关资格材料,未满足4.1.9要求

5、公示时间

公示期为*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

6、联系方式

招标人:德化县陶鑫建设发展有限公司(盖章)

法定代表人或者授权负责人:

地址:德化县浔中镇东埔路 5 号

联系人:陈工

联系电话:*开通会员可解锁*

招标代理机构:驿涛工程集团有限公司(盖章)

法定代表人或者授权负责人:

地址:德化县浔中镇群盛翰林府邸1幢4999室( 一中公交站对面);

联系人:小刘

联系电话:*开通会员可解锁*

7、异议提出

公示期内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

8、行政监督部门

监督机构名称:德化县住房和城乡建设局

地址:德化县凤池街 10 号政府大院内文教楼 12 层

联系电话:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

日期:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会