2024年农村生活污水提升治理项目——永宁镇郭坑村中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2024-12-11
发布于
福建泉州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

中标候选人公示

招标编号:狮建招[2024]034号

2024年农村生活污水提升治理项目——永宁镇郭坑村招标于*开通会员可解锁*在石狮市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
中标候选人名单 鼎泰华程(福建)建设工程有限公司 福建省筑辉工程建设有限公司 中建永腾(福建)集团有限公司
发包价(万元) 357.1474 357.1474 357.1474
暂列金额 100000元
企业综合信用分 79.84 79.84 79.84
项目负责人姓名 陈秋凤 梁旭毅 王杰
项目负责人证书编号及名称 闽2352*开通会员可解锁*贰级注册建造师 闽2352*开通会员可解锁*贰级注册建造师 闽2352*开通会员可解锁*贰级注册建造师
技术负责人姓名 支甜甜 叶宝珍 郑雪淋
技术负责人证书编号 闽Z009-90887 2014019B0137 闽zL09-02389
资格能力条件 市政公用工程施工总承包叁级 市政公用工程施工总承包贰级 市政公用工程施工总承包贰级
质量标准 符合《工程施工质量验收规范》合格标准
工期(日历天) 120

2、评标办法:简易评标法;

3、被判定为废标的投标人名称、原因及依据

投标人名称 评审结果 原因 依据 备注
福建永鹏工程建设有限公司 不合格 《建筑业企业诚信守法承诺书》未按招标文件要求签字 招标文件4.1.15

4、评标参数: K=8.71%;

5、公示时间:*开通会员可解锁*09时00分至*开通会员可解锁*17时30分

6、联系方式

招标人:石狮市永宁镇人民政府(全称,并加盖公章)

办公地址:石狮市

邮政编码:362700,联系电话: *开通会员可解锁*

传真/,联系人:郑工

招标代理机构:福建省恒建工程管理有限公司(全称,并加盖公章)

办公地址: 石狮市华中街泉发大厦A-203

邮政编码:362700,联系电话: *开通会员可解锁*

传真:*开通会员可解锁* ,联系人:小黄

见证单位: 石狮市公共资源交易中心

办公地址:石狮市濠江路政务服务中心五楼公共资源交易中心

联系电话:*开通会员可解锁*

7、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

8、行政监督部门名称:石狮市住房和城乡建设局,*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会