金凤区2025年老旧小区基础设施综合整治改造项目-新凤商住楼改造工程施工中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-15
发布于
宁夏银川
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

A64*开通会员可解锁*45001001

中标候选人公示

宁夏环晟工程咨询管理有限公司 受 银川市金凤区住房城乡建设和交通局 的委托,对 金凤区2025年老旧小区基础设施综合整治改造项目-新凤商住楼改造工程金凤区2025年老旧小区基础设施综合整治改造项目-新凤商住楼改造工程施工标段 进行 公开招标 ,已于*开通会员可解锁* 14:22:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序

中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 宁夏德成建筑工程有限公司 *开通会员可解锁* 280天 合格 宫军东 宁2642*开通会员可解锁* 96.27
第二中标候选人 宁夏宏瑞建设工程有限公司 1011989.96元 280天 合格 张猛 宁2642*开通会员可解锁* 95.74
第三中标候选人 宁夏嘉升建设工程有限公司 1011990.28元 280天 合格 蒯彦钧 宁2642*开通会员可解锁* 95.70

二、开标记录:

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):

序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 宁夏烨辉建设工程有限公司 投标函附录未按招标文件要求签章。

四、评标委员会评标计分汇总表

五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)

六、提出异议的渠道和方式

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向银川市金凤区住房城乡建设和交通局或宁夏环晟工程咨询管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。

七、发布媒介: 本次公告在“宁夏回族自治区公共资源交易网”、“中国招标投标公共服务平台”上发布。

八、公示期: *开通会员可解锁**开通会员可解锁*

九、联系方式:

招 标 人:银川市金凤区住房城乡建设和交通局 联 系 人:周磊 电 话:*开通会员可解锁*

代理机构:宁夏环晟工程咨询管理有限公司 联 系 人:琚嘉 电 话:*开通会员可解锁*

十、备注:

公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。

宁夏环晟工程咨询管理有限公司

日期:*开通会员可解锁* 17:00:18

评委个人打分表.pdf

详细评分汇总表.pdf

中标候选人公告.pdf

开标记录表.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会