收藏
一、项目基本情况
采购项目编号: NXJR-2025-13号
采购项目名称: 固原市人民医院医用手术刨削系统等医疗设备采购项目二标段
二、项目废标的原因
计算机主机、显示屏、打印机未提供节能产品、环境标志产品认证证书。有效投标供应商不足三家,予以废标。
三、其他补充事宜 无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:固原市人民医院
地址:固原市西南新区九龙路
联系方式:*开通会员可解锁*
2.采购代理机构信息(如有)
名称:宁夏佳润招标有限公司
地址:固原市原州区政府街
联系方式:*开通会员可解锁*
3.项目联系方式
采购人项目联系人:陈强
电话:*开通会员可解锁*
代理机构项目联系人:李培丽
电话:*开通会员可解锁*
五、附件
采购文件:
| 招标文件正文.pdf |
代理机构: 宁夏佳润招标有限公司
发布日期: *开通会员可解锁*