南充至成都高速公路扩容工程称重设备采购招标项目JDFJCG2标段流标公告
终止/废流
发布时间:
2025-11-14
发布于
四川成都
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

当前位置:

首页> 中标公告

南充至成都高速公路扩容工程称重设备采购招标项目JDFJCG2标段流标公告

信息时间:*开通会员可解锁*

信息来源:

阅读次数:

【字体:大 中 小】

南充至成都高速公路扩容工程称重设备采购招标项目JDFJCG2标段

流标公告

四川高路信息科技有限公司对南充至成都高速公路扩容工程称重设备采购招标项目JDFJCG2标段进行邀请招标,并于*开通会员可解锁*,14:00:00开标,本项目共4家单位递交投标文件,经本项目评标委员会复核评审,4家投标人递交的投标文件均被否决(原因如下),本标段作流标处理:

①山西国强高科股份有限公司:法定代表人未盖电子签名章或个人电子印章,不满足招标文件要求。

②四川西交路安科技有限公司:提供的型式评价报告不符合招标文件要求。

③重庆道盛科技有限公司:提供的型式评价报告不符合招标文件要求。

④中储恒科物联网系统有限公司:提供的型式评价报告不符合招标文件要求。

二、发布媒介

本次中标候选人公示在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com)、蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)和天府阳光采购服务平台(http://www.tfygcgfw.com)上同时发布。

三、提出异议的渠道和方式

投标人进入蜀道集采平台(http://zb.shudaojt.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。

四、 监督部门及监督电话

四川高路信息科技有限公司武侯祠分公司   *开通会员可解锁*

五、咨询电话

四川高路信息科技有限公司技术设计部 *开通会员可解锁*

六、公示时间

自发布之日至*开通会员可解锁*

招标人:四川高路信息科技有限公司

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会