达万高速红花山、尖山坡、宝石连拱和猴子岩隧道照明LED专项改造工程隧道灯设备采购比选DWSB1标段(第三次)中选候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-19
发布于
四川成都
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

当前位置:

首页> 中标候选人

达万高速红花山、尖山坡、宝石连拱和猴子岩隧道照明LED专项改造工程隧道灯设备采购比选DWSB1标段(第三次)中选候选人公示

信息时间:*开通会员可解锁*

信息来源:

阅读次数:

【字体:大 中 小】

达万高速红花山、尖山坡、宝石连拱和猴子岩隧道

照明LED专项改造工程隧道灯设备采购比选

DWSB1标段(第三次)

候选人公示

四川高路信息科技有限公司对达万高速红花山、尖山坡、宝石连拱和猴子岩隧道照明LED专项改造工程隧道灯设备采购比选DWSB1标段(第三次)进行比选,并于*开通会员可解锁* 11:00:00开标,经评审委员会进行评审,现对中选候选人进行公示:

一、评审情况

标段(包)编号:M51*开通会员可解锁*63001001

标段(包)名称:DWSB1标段

比选人:四川高路信息科技有限公司

经评标审员会评审,确定中选候选人为:

第一中选候选人:深圳市洲明科技股份有限公司

第二中选候选人:深圳市元亨光电股份有限公司

经本项目评审委员会评审,2家比选申请人递交的比选申请文件被否决(原因如下):

①南通中铁华宇电气有限公司:未提供公司质量体系认证证书,不符合比选文件要求;

②广东德洛斯照明工业有限公司:未提供包含LED器件(芯片)和驱动电源品牌型号的配置清单,不符合比选文件要求。

二、发布媒介

本公示在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com)、蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)和天府阳光采购服务平台(http://www.tfygcgfw.com)上同时发布。

三、提出异议的渠道和方式

比选申请人进入蜀道集采平台(http://zb.shudaojt.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。比选申请人应在公示期间提出,逾期将不予处理。

    四、监督部门及监督电话

四川高路信息科技有限公司养护管理部 *开通会员可解锁*

五、公示时间

自发布之日至*开通会员可解锁*

咨询电话:*开通会员可解锁*

比选人:四川高路信息科技有限公司

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会