舟山港兴港物流有限公司2025年港区电气设备零星维修项目第二次评标结果公示
终止/废流
发布时间:
2025-10-10
发布于
浙江舟山
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

舟山港兴港物流有限公司2025年港区电气设备零星维修项目【第二次】评标结果公示

项目名称:舟山港兴港物流有限公司2025年港区电气设备零星维修项目【第二次】

项目编号:YGZC-FW-2025-96

开标时间:*开通会员可解锁*

评标时间:*开通会员可解锁*

公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

评标结果:经评标委员会评审,本项目无有效投标单位,作流标处理。

无效标情况:经评标委员会初步评审,宁波欧控自动化设备有限公司投标文件中法定代表人身份证明书未按招标文件要求格式编制,法定代表人未签章;江苏鼎盛重工有限公司投标文件中投标函法定代表人或授权代表未签字或盖章且项目负责人提供的证书不符合招标文件要求;江苏天目建设集团有限公司投标文件中项目负责人提供的证书不符合招标文件要求,根据招标文件规定,对上述单位的投标文件均作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:舟山港兴港物流有限公司

招标代理机构:浙江天诚工程咨询有限公司

联系电话:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会