宁波北仑第一集装箱码头有限公司及宁波北仑国际集装箱码头有限公司及宁波北仑涌和集装箱码头有限公司2025-2027年度标识标牌委外制作安装项目评标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-29
发布于
浙江宁波
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

宁波北仑第一集装箱码头有限公司

宁波北仑国际集装箱码头有限公司

宁波北仑涌和集装箱码头有限公司

2025-2027年度标识标牌委外制作安装项目

评标结果公示

项目名称:宁波北仑第一集装箱码头有限公司及宁波北仑国际集装箱码头有限公司及宁波北仑涌和集装箱码头有限公司2025-2027年度标识标牌委外制作安装项目

项目编号:N25099

开标时间:*开通会员可解锁* 09时00分

评标时间:*开通会员可解锁*

公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

中标候选人:宁波思达创设广告有限公司

中标价格:*开通会员可解锁*.00元

无效情况说明:1、“浙江启力广告传媒有限公司”提供的业绩合同金额小于10万元,不符合招标文件合格投标人资格要求第(5)点业绩要求,作无效标处理;

2、“温州世艺文化传播有限公司”未提供被授权委托人身份证扫描件,不符合招标文件第10页(四)投标委托,作无效标处理;

3、“宁波楚越广告传媒有限公司”提供的业绩中未提供结算发票或验收证明资料扫描件,不符合招标文件合格投标人资格要求第(5)点业绩要求,作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁波北仑国际集装箱码头有限公司

联系电话:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会