宁波北仑第一集装箱码头有限公司912#轨道吊驱动器、电控系统升级改造项目评标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-04
发布于
浙江宁波
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

宁波北仑第一集装箱码头有限公司912#轨道吊驱动器、电控系统升级改造项目评标结果公示

项目名称:宁波北仑第一集装箱码头有限公司912#轨道吊驱动器、电控系统升级改造项目

项目编号:ZJHG-FW-2025-179

开标时间:*开通会员可解锁*

评标时间:*开通会员可解锁*

公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

中标候选人:科尼起重机设备(上海)有限公司

中标价格:*开通会员可解锁*.00元

无效标情况说明:经评标委员会初步评审,上海海得控制系统股份有限公司及苏州汇川技术有限公司递交的投标文件中未按招标文件要求提供授权委托人开标截止日前三个月内任意一个月的社保证明,根据招标文件第三章投标人须知(八)投标无效的情形第(7)点,对这两家投标单位的投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:浙江海港阳光采购有限公司

联系电话:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会